За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: АКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2010
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 6000 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
15,10,2010 белый тренд в полной базе + коврики, защита и сигнализация от автосалона. Никаких претензий не имею, думал что скрипит полка сзади, оказался лёд между стеклом и багажником. Расход топлива, тут надо подумать, как то раз решил проверить, какой будет расход если ехать максимально экомомно, так вот в смешанном цикле вышло 5,2 литра на 100км ( дорога была в 50 км из Зеленограда в район 3го кольца) были и светофоры и небольшие пробки, но я был удивлён. А так в среднем по трассе 90-140 расход 6,5 если 60-90 то 6, если пробки и постоянные светофоры то 8-10. больше 10 было лишь раз, когда 2 часа на трёшке проторчал на первой передаче, аж 23 показал Х)
Достоинства:
  • Качество сборки отличное нигде ничего не трётся не скрипит и зазоры минимальны. В общем ожидаемо высокий немецкий уровень управления качества.
Недостатки:
  • Тормоза изредка поскрипывают когда холодные
  • Передний стеклоподъёмник иногда прекращает работать но это диллер поправит не страшно.
Итог:
Подвеска просто сделана для наших дорог, ловил кучу глубоких ям ( даже один раз бардачек открылся от одной из них) всё выдерживает, да и неровности дорог которые лежат за пределами московской области глотает на ура! В общем авто за свои деньги, даже не понимаю как можно поло сравнивать с логоном? это ж вообще тоже самое что сравнивать Лошадь и осла

Дата отзыва: 13 дек 2011, 06:24

Аватара пользователя Автор отзыва: Enzo
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет