За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 20 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Самые первые впечатления. Вчера пригнал Полика домой. От дилера проехали около 20км по трассе, и метров 500 по нашей ямочной "дороге" в посёлке. На ямках специально проехал чуть быстрее, послушал. Никаких посторонних стуков в подвеске, в салоне всё тихо. Насчёт шумности. Я, конечно, не знаю, с чем сравнивают те, кто тут пишет про "слабоватую" шумку, но на скорости 80-100 в нём реально тише, чем было в Фокусе. С пассажиром на заднем сидении можно разговаривать шепотом. Обзорность вперёд лучше, чем в Фокусе. Назад наоборот, в Фокусе было лучше. Рычаг переключения передач, после "фокусного" мощного гусака кажется изящной кочерыжкой.))) Но это не беда, дело привычки. Переключение передач более "ватное", чем на Фокусе. Там рычаг переключался идеально чётко, "со звоном", по раз и навсегда заложенным траекториям. Задержка на педали газа гораздо более заметна, чем у Фокуса. На самом деле не критично, просто требует определенного времени для привыкания. По дороге машина не "плавает", на разный асфальт под колёсами и колейность реагирует спокойно. Реакция на резкую рулёжку поспокойней чем у Фокуса. Но тут некорректно тянуться в сравнениях по этому параметру за Фокусом, у него это известная "фамильная" особенность.
Достоинства:
  • Обзорность вперед
Итог:
В общем и целом, честно сказать, машина превзошла мои ожидания. Опасался, что хорошая оценка в некоторых моментах будет с изрядной долей "натяжки" самоуспокоения.

Дата отзыва: 23 апр 2012, 12:41

Аватара пользователя Автор отзыва: More
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет