Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 1000 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
комфорт , серебро. 2 мая забрал из салона. Штатных опций нет.В автосалоне установили: метал защиту, магнитолу, сигналку, коврики салон+багаж.. Пересел с калины и сразу скажу что калина в сравнении с поло ни худший вариант причем цена в два раза ниже. Поэтому сравнения конечно с калиной. Намного тише(первые дни вообще ничего не слышал как на игровой приставке) в плане управления намного лучше особенно КПП, а именно в отличии от ВАЗа это отсутствие каких либо звуков ну и переключается гораздо четче, на калине попасть в нужную скорость точно не проблема, но как то с усилием что-то, а в поло как джойстик. Вобщем как водитель я доволен ( да, устойчивость на дороге это что-то как вкопанный и в поворотах кренов почти нет). По ощущениям семьи - основных пассажиров (жена и двое детей) сказали также как в калине, только тише, ну в плане простанства побольше в длину а на заднем диване визуально уже (с рулеткой не мерил но хочу так как калина осталась в семье). единственный и считаю большой минус это жесткая подвеска то-есть все ямки и канавы чувствуются и трясешсья как в корыте от поло не ожидал, вот это не комфортое ощущение и мешает считать и мне и пассажиам поло классом выше( я не в плане "В" или "С", а вообще.)
Достоинства:
  • устойчивость на дороге
Недостатки:
  • жесткая подвеска
Итог:
Единственная надежда на его надежность!

Дата отзыва: 14 май 2012, 09:32

Автор отзыва: samson
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет