За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 110
Год выпуска: 2016
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 2000 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От 2х лет до 3х лет
О плюсах не буду, о минусах: Упс! А минусов то после рестайла почти не осталось... Сверчков практически нет. Фары светят просто отлично. Двигатель работает тише. Поменяли прошивку, прогревается быстро, В салоне жара! Кузов стал пожестче и поло ставят на более качественную резину, прямую теперь держит стабильнее , рулится отменно, подвеска отрабатывает достаточно тихо, передаточные числа в коробке изменили...Теперь , возможно , не так удобно трогаться, на зато в движении авто ведет себя лучше. Молодцы ваговцы! О дорестайле, написано в 2012... 1. Через пару тысяч километров наших дорог оооооочень много сверчков появилось в передней части авто...В панели, дверях...Заводишь машину и начинается..Один слышен на холостых, чуть прибавишь обороты он пропадает но появляется другой, если тронуться оживает третий, включаешь музыку просыпается зверек в двери...Бесит это, сильно бесит и что с этим делать не понятно! 2.Еще и колонка одна сдохла, но это, возможно, по моей вине..! 3.Рев резонатора порой просто выводит из себя...По началу было даже забавно! Рык действительно приятный, но со временем начинает , мягко говоря, надоедать... 4. В ветренную погоду со скоростью выше 100 ездить опасно, особенно зимой...Машину просто сдувает с дороги..Ну это даже не недостаток, а скорее особенность..
Недостатки:
  • Двигатель все же слышно после 3000 об. И временами на трассе не хватает 6 передачи. Но это так ...Придирки. Отличная для своего класса машина!
Итог:
Все таки б класс.

Дата отзыва: 14 май 2012, 10:28

Автор отзыва: X.A.M
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
German_friend
Аватара пользователя
08 май 2013, 08:47
Так а что мешает сделать шумку?она не такая дорогая. сверчки и в премиуме бывают!про сдувание с дороги не согласен,160 шел и отлично. А вы по каким дорогам ездиете,может там и 50 уже опасно??а может сильный ветер был)))
koper 10 окт 2013, 15:00
При боковых порывах ветра бывает, чувствуется парусность, но про сдувание с дороги, это вы сгустили краски.
 


cron