За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв
Гараж пользователя:

Volkswagen Polo седан

«Белоснежный Самец»

VolkswagenPolo седан
Приобретен: 07.02.2012
Обслуживаюсь у: Фольксваген Центр Север
Цена: 590000 руб.

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2012
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 33333 км


Общая оценка: 5 (5 из 5)
Время эксплуатации: От 1 года до 2х лет
Вот и пройдено 33333км. Пройдено чуть больше чем за один год. Что тут можно написать... Да практически нечего. С машиной по части механики ничего не случилось.Все работает четко,бес сбоев.Ни о каких стуках,всхлипах,чихах даже ни разу не задумался.Даже думать о них скучно в моей машине. Многие жалуются на плохую щумку в штате и громкий двигатель,я же вижу и слышу свою машину так-маленький тигренок на охоте! Многие жалуются на стуки на холодную,я же после установки RCD-310 просто слушаю музыку и не прислушиваюсь ко всякой ерунде (мнительность и тазоводскую привычку все время что то искать не то у автовладельцев никто не отменял :) ) Многие жалуются на парусность машины на трассе...Ну я не знаю,по трассам хожу 140-160 км/ч управляя машиной одной рукой. Многие жалуются на профильных форумах на еще кучную кучищу еще всяких проблем,а я считаю что люди сами себе их придумывают. Многие жалуются на архаичность двигателя CFNA , я же просто уверен в его долговечности,проверенной временем. За эти 33333км несколько раз ездил в РЯзань,Санкт-Петербург,Тамбов,Нижний Новгород,Ростов Великий,много езжу по Москве и все мне завидуют.Расход это не расход а просто вынюхивание машиной бензина.на трассе 5,5-6л/100км,по Москве с ее пробарями 7,5-8,4л/100км!!!Это ли не мечта автомобилиста? За эти 33333км было всякое, и бил бардюр(замена рулевой тяги,покраска бампера,цена вопроса 840 евро) и почти поймал в лоб(ниссан жук пытался меня таранить,ушел от него на встречку), и почти лишался прав за 12.15 чатсь 4. Сфотографировался с машиной и супругой для календаря VW на 2013год. Заработал 10000р на прохождении ТО-2(30000), по технической части добавил только подсветку ног...а ненадо потому что ничего делать с машиной,захожу в магазин автозапчастей чисто поностольгировать,нечего там купить. За эти 33333км присоеденился к всероссийскому автоклубу POLOSEDAN.RU,нашел там много хороших товарищей,несколько друзей и пару врагов(они сами себя так позиционируют,они есть и тут ,на драйве) Вскоре поеду учасником ,всероссийской опять же, эстафеты клуба через несколько городов со встречами с одноклубниками и фотосессией эстафетной палочки(флага). Вот такие, в общем, впечатления от владения автомобилем.Все нормально,все устраивает,нет ничего не ломалось,МКПП не парит.Да надежно,нет менять пока мыслей нет.Дальше буждем посмотреть.
Достоинства:
  • Комфорт
  • надежность
  • качество
Недостатки:
  • по мне так все классно!
Итог:
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!

Дата отзыва: 29 мар 2013, 15:47

Аватара пользователя Автор отзыва: kleyven
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
самец
Аватара пользователя
05 апр 2013, 23:26
Вот это отзыв!!!!! ob_+mil . Я восхищён Вами, так держать bayan .
amorales
Аватара пользователя
27 апр 2013, 17:25
Скромно,но со вкусом. :so_happy: