Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2011
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 400 км


Общая оценка: 3 (3 из 5)
Время эксплуатации: От полугода до 1 года
Забрал свою машину из салона 19,04,2011г,30.04.2011 пробег 400 км,на скорости 60 км/ч упали на ноль стрелки тахометра и спидометра,сбились показания часов,суточного пробега.На 2 секунды загорелась лампочка неисправность рулевого управления.На следующий день было 2 увода руля влево. Во время визита на сервис ошибок не нашли,сказали будьте любезны за диагностику 850 рублей.(я честно говоря неожидал).Машине 2 недели и уже проблемы,которых не нашли..В любом случае, если была ошибка,должна сохранится в памяти компьютера...Да и еще содрали за диагностику..(потерял день,бензин и нервы). Написал на горячию линию Фольксвагена,перезвонили с салона где покупал авто(пригласили на диагностику).На мой вопрос за чей счет ответили:за оплату не волнуйтесь... Колдовали весь день(не знаю что сделали)но машина изменилась,а именно руль сталь жесткий,но остался таким же четким,раньше на скорости 50км/ч надо было ловить машину по дороге,сейчас свободно отпускаю руль машина едет как по рельсам(ровно). Но опять содрали 850 руб за развал(говорят был нарушен) и это на новой машине!!!!
Итог:
Результатом поезди в сервис ДОВОЛЕН... Люди совет надо ехать на сервис когда реально что-то стучит,хрустит,а то загонят на диагностику(платную)и не чего не найдут..

Дата отзыва: 01 июн 2012, 15:53

Автор отзыва: vovan34
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментариев пока нет