За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 400 км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: Менее месяца
Добрый всем день! Поло – моя пятая новая машина, до этого в семье были Логан, Nissan Note, Nissan X-Trail, Mazda CX-7. На последней попал в аварию, ждать авто долго (следствие, потом страховая), по деньгам потянул только на компактное авто. Первым порывом был взять Логан, но захотелось попробовать немецкий автопром. Выбирал между одноклассниками и не только (Пежо 301, Логан, Круз, Авео) в Поло почувствовал себя «в своей тарелке», взял в Германике-Фили, Сочи Эдишн, белый цвет. Считаю (пока!), что свои деньги авто почти оправдывает. Порадовал расход топлива! Попробовал на трассе - но руль очень легкий, еду в напряжении, непривычно после Мазды, и привыкать не хочется. Очень расстроила музыка - звук никудышный. Я думал, в Мазде звук плохой, но после Поло понял, что там звук был очень даже хороший! После приобретения основного авто Поло оставлю, буду использовать в городских поездках и как запасной.
Достоинства:
  • - резвый - маневренный - малый расход - большой багажник - проработанная эргономика
Недостатки:
  • - "глухая" музыка - придется менять хотя-бы колонки - салон долго греется
Итог:
Считаю (пока!), что свои деньги авто почти оправдывает.

Дата отзыва: 24 янв 2014, 10:23

Автор отзыва: simaster
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
skitalets
Аватара пользователя
13 май 2014, 14:03
Звук. Какая голова установлена?. Динамики конечно не HiFi, но вполне достойные. Качество звука зависит на 80% от ГУ.
Прогрев салона. Машинка на холостом ходу может греться хоть целый день, и всё равно будет холодной. Достаточно проехать 800 - 1000 м и пойдет теплый воздух