За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Отзыв

Volkswagen Polo седан

Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 1600
Трансмиссия: МКПП
Л.С.: 85
Год выпуска: 2013
Тип двигателя: Инжектор
Привод: Передний
Расположение руля: Левый
Пробег: 33500 тыс.км


Общая оценка: 4 (4 из 5)
Время эксплуатации: От 2х лет до 3х лет
хорошая машина за свои деньги. я единно временно проехал 5.000 км Москва- Абхазия + горы - Москва. Машина ведёт себя достойно. любой бензин кушает 92-95. По бездорожью прет на соответствующей резине.
Достоинства:
  • за 2 года не ломалась
  • не угнали
  • очень комфортно переключаются передачи. тихо работает
  • длинная 4-я передача в горах на серпантине можно ехать
  • как на автомате. не гниёт
  • дишёвое Т/О фильтра можно менять самому. большой бачёк омывателя
  • высокая( бордюры далеко не всегда цепляет).удобно обсуживать самому.можно внутри возить лыжи седушка 60/40 складывается.даже велик горный запихнул
  • 500 кг. щебёнки в пакетах возил. при диагональном вывешивании не трещит ни чего несломалось. хорошие нижние рычаги.подогрев сидений такой что хоть яйца жарь в мороз. очень радует! отдельное спасибо инженерам.подвеска крепкая это правда проверил на дорогах Абхазии!!! крепкое лобовое стекло лучи не ползут от сколов.
Недостатки:
  • В результате угоды мягкости А/М. поставили очень мягкие задние пружины и авто буквально ложится лопухами до осфальта. нужен мотор 120 лошадей. актуально для езды в горах. не закреплена проводка в дверях на кочках слышны телепания плохая шумо изоляция калёсных арок. обивка сидений маркая и плохо чистится. на вид явно сэкономили. но это понимаешь через 1 год эксплуатации.нет подогрева руля
  • ежу в варежках
  • подогрева не замерзайки
  • подогрева задних сидушек.нет навигации
  • капот без пневмо подьёма. нужно штангу ставить.штатная КАМА резина шумная.нет подсветки 2-го ряда сидений. нет габаритных огней в торцах дверей хотябы катафоты
  • и в грышке багажника как в мерсах. высокий тоннель хотя кардана нет. омываль фар не предусмотрен
Итог:
хочу поло 1,4 -120 лошадей и каробку 7-ми ступенчатую автомат. можно и дизель тож очень хорошо.

Дата отзыва: 27 ноя 2015, 22:51

Автор отзыва: andrey26.69
Другие отзывы о Volkswagen Polo седан
 


Коментарии
МихаилПолоСедан
Аватара пользователя
08 дек 2015, 14:47
Давай-давай, к 1,4 будет прилагаться ДСГ. Вот тогда и хлебнешь ЩЩасться :lol: