За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Genser (Волоколамское шоссе)
Отзывов с оценкой:
 1 отзыв
 0 отзывов
 1 отзыв
 2 отзыва
 4 отзыва
Средняя стоимость ТО
ТО-1(1): 3362 руб.
ТО-2(1): 3954 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (5)
Обращения по гарантии:
Салон (1)

Информация о дилере

Genser (Волоколамское шоссе)
Россия Московская обл. 125424 Москва, Московская область г.Москва, Волоколамское шоссе, 95
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-22ч
+7 (495) 788-00-22
http://www.volkswagen.genser.ru/
volokolamka@vw.genser.ru
Отзыв

Информация о дилере

Genser (Волоколамское шоссе)

Россия Московская обл. 125424 Москва, Московская область г.Москва, Волоколамское шоссе, 95

Время работы:

+7 (495) 788-00-22

volokolamka@vw.genser.ru

Оценка: 4 из 5

Подробные оценки:
  • Уровень обслуживания: Оценка: 4 из 5;
  • Соотношения Цена/Качество: Оценка: 3 из 5;
  • Уровень цен: Оценка: 4 из 5;
  • Месторасположение: Оценка: 5 из 5;

Причина посещения:
Покупка нового автомобиля: Volkswagen Polo седан

Покупка и ТО1

Достоинства:
  • Рядом
Недостатки:
  • Навязывание не нужных услуг.

Текст отзыва:
Машину покупал год назад в сентябре 2013.
В общем поставлю твердую четверку за драйв тесты, терпение менеджера, скидки и организацию выдачи авто.
Почему не пять, так сложилось что покупал авто в преддверии своего дня рождения - честно клянчил подарок, хоть брелочек подарите, ну что нибудь , но так и не чего не получил :(

В сентябре позвонил в сервис , спросил что да как, пробег 9.000 - когда надо ехать? Сказали если пробег не выбежал то можно 1 месяц плюсом - ну думаю ок.
Настаёт октябрь, ехал по пути , думаю заеду узнаю сколько стоит ТО1.
Меня встречает менеджер по обслуживанию - Мария Кирина, и сообщает что ТО1 стоит 10600 - я прям на стуле и обомлел, подумал у меня наверно пассат СС, вроде цена ниже должна быть. Начинаю расспрашивать какие работы, что включено в ТО - она прям уперлась, мы рекомендуем, мы рекомендуем. Говорю что рекомендует завод на первом ТО - она все эти работы.
Ладно говорю - что бы получить штамп в книжке какие работы надо провести - она: масла фильтра и мы рекомендуем ....
Ок, говорю - давайте сыграем в вопрос ответ : сколько стоит без рекомендаций замена масла и фильтров - 7.250, этого достаточно для получения штампа -да, а скидка, машина покупалась у Вас - 10%. Итого - 6400.
И тут меня понесло - что не фигово так 60% к цене , что это чистой воды развод, отсутствует полная ориентация на клиента - о какой лояльности может быть речь......
Просто если бы приехала моя жена, она бы отдала 10.600 - обидно.
А работы знаете какие: смазка дверных петель, проверка емкости АКБ, подключение компом , диагностика подвески.....
Я готов платить деньги за диагностику, но я четко сделал посыл, пробег за год 9.000, машина даже за МКАД не выезжала - какие доп работы ???
Итог: ТО1 - 6.340, и я присутствовал при проведении всех работ.
Желание ехать на ТО2 - отсутствует полностью.

Дата посещения организации: 08 окт 2014, 13:00
Автор отзыва: , 28 окт 2014, 00:15


Коментарии
Asaprikin 01 июл 2015, 16:40
Продолжение !
На прошлой неделе заехал к ним узнать сколько мне будет стоить ТО-2, хорошо что я сразу присел - все ожидал, но не 20.000 (это с их материалами )!!!
Ужас!!! Опять говорю - за МКАД машина не выезжала , пробег только 16т.км, скидка , рекомендации ...... опустились до 17.000. считаю что за поло это очень много.
Не поеду к ним 100% и другим не советую. girl_devil