Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:46
Сообщения: 56
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вообщем при покупке в кредит у официального диллера с помощью денег сбербанка процентная ставка будет на один процент меньше(8,33% по программе госсуфинансирования и 13,5% по обычному авто кредиту вместо 9,33 и 14,5% соответственно)Плюс ко всему этому салон сделает скидку в размере 3%


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:28
Сообщения: 93
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Плюс ко всему этому салон сделает скидку в размере 3%
Скидку на стоимость авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
deniska_bu писал(а):
Плюс ко всему этому салон сделает скидку в размере 3%

Что за скидка в 3%. Поясните о чем речь???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
на всё свой авто ВВ делает скидку 3%, но нет поло, нет официального подтверждения, так же и с 1% кредитования, банки офф. даже не подтверждают ставку 9.33%. мне даже распечатку делали на сразу 13.ХХ% и на 9.33%


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:23
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Звонил на горячку Фолькса, сказали что окончательного решения на участие полоседана в госпрограммах (как субсидирование так и утилизация) пока не принято.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
В отношении госпрограммы субсидирования автокредитов...
Узнавал в Сбере о возможности заключения автокредита по ставке 14%, а затем его изменению на ставку 8.33 % после включения Минпромторгом в перечень авто по госсубсидированию автокредита... К сожалению, такой фокус не удастся (ставка не будет меняться, что-бы ни произошло :( .
Было бы очень неплохо обратиться клубу Polosedan.ru в Минпромторг, так сказать от общества :D , о включении в госпрограмму до 1 сентября, т.е даты начала продаж... Это было бы выгодно и государству :) /
Возможно, мое предложение наивно :oops: . Здесь обюдный интерс и продавца авто и нас, потенциальных покупателей. нужно давить на Фольксваген РУС


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 14:51
Сообщения: 34
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
В продолжение темы о включению Polo в госпрограмму...
Напрмиер, Peugeot 308 вошел в программу льготного кредитования только с 16.07, хотя выпуск автомобилей
Peugeot 308 был начат еще в апреле 2010 года на заводе Peugeot-Citroen в Калуге.
http://www.autostat.ru/news.asp?t=1&n=6419
По-видимому, и наш Polo будет включен в программу льготного автокредитования к концу 2010г.
Очень печально :( Неужели нельзя выпустить Минпромторгу приказ одновременно с началом продаж :o к 1 сентябрю?
Даже Путин В.В. "благословил" запуск это народного автомобиля в России :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Меня вообще учили с кредитами не связываться. Так что.. 2 года старался не больно то шиковать..и ..вуаля =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:26
Сообщения: 76
Откуда: Город грехов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
лично я считаю что ПОЛО есть смысл брать только в базе :idea:
тк за цену ПОЛО в Хайлайне уже выше класс авто выбирают....

мне 22 и я спокойно отобью базовую версию пусть и в кредит!!!!+ куплю себе дорогие диски и отличную музыку! если вам меньше лет чем мне и вы знаете как за НАЛ купить ПОЛО то подскажите мне такую работу !!!!!
=======
Цитата:
Скорректировано.
"olegf2"
=======


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Почищено.
Продолжаем по теме!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Сегодня звонил своему дилеру, сказали,что готова программа совместная с СберБанком РФ. на 3 года под 8.3% в кредит. Вся инфо есть уже на сайте VW, там раздел калькулятор и всё такое. смотрите изучайте


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 17:07
Сообщения: 33
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мне же говорят, что никаких данных нет, по госпрограмме точно не будет(( правда еня смутило то, что девочка в ответ на вопрос почему - сказала, что такова политика импортера... значит она просто ничерта не понимает в этом вопросе... когда другие брали трубку - говорили точной информации пока нет, все станет известно в сентябре... в общем, кол-центру особо доверять не стОит..

кстати, о кредитном калькуляторе, специалист по кредитованию и страхования авто-салона сказала, что там на сайте все неправильно и доверять ему не следует (;

такая вот фигня(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Вот и я так же звоню ее с каверзными вопросами и она мне отвечает противоречиями самой себе, толком от нее добится ничего не могу.
По поводу кредитного калькулятора, мне в салоне дилера дали распечатку, даже под два процента, под 13.5% это говорит щас выглядит ситуация, и под 8.3Х% этот который будет, но официально мы его пока не признаем без приказа. так вот их распечатся под 8.3Х полностью подходит под кредитный калькулятор на ВВфинанс.нэт. Только вот щас он видимо сломался, последний показатель "Специальная кредитная ставка" показывает 0%.
Я так понимаю, "Ставка по кредиту" это дает банк 8.33%. ВВ обещает компенсировать 3%. Тоесть "Специальная кредитная ставка" это и есть Итоговый % под который вы получите авто. Он должен быть 8.33% - 3% = 5.33%. Вроде теоретически так, но нигде точной инфы узнать не могу


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Если такая ситуация будет как и с Пежо, что ФПС воидет в програму через 2.5 месяца, будет не есть гуд. Очень расчитываю на пониженую кредитную ставку. Будет очень не красиво если мне позвонят с салона, а у меня кредит не оформлен из за того что я не хочу под 14% и жду 5.33%. -"Немоглибы вы его поставить в сторонку на 2.5 месяца, а то я так не хочу переплачивать" :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Andrew писал(а):
ВВ обещает компенсировать 3%.

Я делала запрос в VW касательно скидки в 3% и получила ПИСЬМЕННЫЙ ответ:
«…По поводу скидок на весь модельный ряд информации нет. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.»

НЕТ никакой официальной скидки!!! 3% - это (пока) миф.

Убедительно прошу всех форумчан: при телефонном общении на Горячей линии VW, спрашивайте фамилию и имя человека с которым вы общаетесь. Если вас вводят в заблуждение (намеренно или по незнанию вопроса), то потом при выяснении «отношений» с VW, хотя бы можно будет ссылаться на конкретного человека.
Как показывает практика, и у VW тоже есть некомпетентные сотрудники.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: