За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:17
Сообщения: 92
Откуда: г. Петрозаводск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Все правильно, только на сайте центробанка. С 28 февраля 2011 года ставка рефинансирования составляет 8 %. До этого была 7,75.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 13:48
Сообщения: 5
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а можно ли каску для сбера сделать с франшизой кто нибудь знает ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Задала только что этот вопрос на форуме официального сайта сбера. Ответ обычно приходит в течение полусуток-суток.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
finn444
Нельзя. В первый год страхования полная оплата за весь год, без франшиз (банк боится, что в случае ремонта одновременно денег на франшизу и очередной взнос у заемщика не будет), со второго года возможно заключение договора на 3-6 мес с дальнейшим продлением. (т.е получится оплата поквартальная или по полугодиям). Франшизу можно обсудить, но обычно -нет и в последующие года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 14:17
Сообщения: 92
Откуда: г. Петрозаводск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
В Сбере точно нельзя, я узнавал. И с продлением тоже нельзя, только на год.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Если кредит брать, то примерно 1/3 или даже половину от суммы кредита плюс еще отдавать, имеется ввиду сумма процентов и каско несколько лет?


Последний раз редактировалось maranono 22 мар 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
maranono
не поняла вопроса.
Вас интересует, сколько можно в кредит взять? Взять можно не более 85% от стоимости авто (при условии, что авто не дороже 600 000)на срок не более 3 лет.
В кредит на КАСКО тоже можно взять кредит. Но сама с этим не сталкивалась - поэтому с процедурой не знакома (вероятноо, там под другие проценты уже).
Процент автострахования с госсубсидированием 7,72% годовых (максимальная. Может быть меньше в случае кредитной истории или зарплатной карты).
Размер выплат можете посчитать тут: http://www.sberbank.biz/credcalc.html аннуитетные платежи. (в Сбере выдают точно такие же расчёты)

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Хочу поделиться как я подавал заявку на автокредит с гос. субсидированием.
Прихожу в Сбербанк, в окне с названием «конультант по кредитованию», задаю вопрос«-Как оформить заявку на автокредит с гос. субсидированием на автомобиль Фольсваген Поло седан?», пару минут раздумья, затем минут пять в компьютере, далее «-Оставьте номер телефона, я всё узнаю и перезвоню». Через два дня, проходя мимо банка, дай думаю зайду узнаю, а то чего то не звонит «консультант», увидев меня девочка ойкнула и сказала, что перезвонит чуть попозже. В 9 часов вечера звонок на сотовый и пересказ содержимого сайта сбербанка, скорее всего непосредственно с монитора :-)
Ладно думаю, пока собиру документы, дальше будет видно. Все собрал, прихожу, в анкете вид автокредита не указан, поэтому спрашиваю «-Нужно уточнять?», а в ответ- «А какая разница?». Начинаю объяснять, убежала консультироваться, через минут десять прибежала - говорит «Дописывайте»(с гос.субсидировнием), потом вторичное копирование паспорта, пару снимков на Вебку, в общем удача, сдал.
Через неделю звонит и радостно сообщает, что заявка одобрена, спрашиваю под какой процент?, молчание(пару минут), потом – «Не знаю кажется десять» :lol:
На следующий день зашел и объяснил какой процент будет по моему кредиту. А вообще я в нашем городке первый кто обратился за таким кредитом в сбербанк. Теперь остается дождаться когда можно будет поменять цветные бумажки на железного коня.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:23
Сообщения: 183
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
electrik писал(а):
Хочу поделиться как я подавал заявку на автокредит с гос. субсидированием.
Прихожу в Сбербанк, в окне с названием «конультант по кредитованию», задаю вопрос«-Как оформить заявку на автокредит с гос. субсидированием на автомобиль Фольсваген Поло седан?», пару минут раздумья, затем минут пять в компьютере, далее «-Оставьте номер телефона, я всё узнаю и перезвоню». Через два дня, проходя мимо банка, дай думаю зайду узнаю, а то чего то не звонит «консультант», увидев меня девочка ойкнула и сказала, что перезвонит чуть попозже. В 9 часов вечера звонок на сотовый и пересказ содержимого сайта сбербанка, скорее всего непосредственно с монитора :-)
Ладно думаю, пока собиру документы, дальше будет видно. Все собрал, прихожу, в анкете вид автокредита не указан, поэтому спрашиваю «-Нужно уточнять?», а в ответ- «А какая разница?». Начинаю объяснять, убежала консультироваться, через минут десять прибежала - говорит «Дописывайте»(с гос.субсидировнием), потом вторичное копирование паспорта, пару снимков на Вебку, в общем удача, сдал.
Через неделю звонит и радостно сообщает, что заявка одобрена, спрашиваю под какой процент?, молчание(пару минут), потом – «Не знаю кажется десять» :lol:
На следующий день зашел и объяснил какой процент будет по моему кредиту. А вообще я в нашем городке первый кто обратился за таким кредитом в сбербанк. Теперь остается дождаться когда можно будет поменять цветные бумажки на железного коня.

ну так какой процент получается?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
night1234 писал(а):
maranono
...Размер выплат можете посчитать тут: http://www.sberbank.biz/credcalc.html аннуитетные платежи. (в Сбере выдают точно такие же расчёты)

Размер выплат, если с субсидированием, то сумму кредита отдавать и плюс еще проценты - 1/3 суммы кредита вместе с Каско (с расчетом Каско на 3 года). Если без субсидирования, то - плюс еще половину суммы кредита вместе с Каско. Много, хотел сказать, если бы не Каско.


Последний раз редактировалось maranono 24 мар 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
sarcozi
По идее, должен быть 7,72%

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Скажите, а для досрочного погашения кредита необходимо какие-то заявления писать или можно просто оплатить за месяц бОльшую сумму и всё?

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
night1234
Мне менеджер говорила, что нужно обязательно писать заявление


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кто-нибудь сталкивался с автокредитом и одновременным КАСКО в кредит, в какой последовательности все происходит? Имеется ввиду, что Сбербанк оплачивает вперед КАСКО или ТС? Или может какие-то другие варианты?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:15
Сообщения: 28
Откуда: Истра, МО
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Насколько я понял вот отсюда http://sbrf.ru/moscow/ru/person/credits ... o_gos_sub/, Сбербанк не практикует включение КАСКО в сумму кредита, в отличие, например от ВТБ24. Так что в случае со сбером, КАСКО только за собственные средства


Последний раз редактировалось esv 28 мар 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: