Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
На подъёмнике тоже смотрели. Ничего ненашли.
Развальный стенд занят был, надо было на нём смотреть...
А шум по началу тоже был приглушенный.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:08
Сообщения: 90
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
У меня тоже скрипит!Надо наверно маляву на завод писать. draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Причина скрипа у меня оказалсь как и у serg/29rus в резиновых подушках. Прыснул силконовой смазкой и пока тишина.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:38
Сообщения: 126
Откуда: г.Кострома
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Сегодня заменил подушку двигателя слева,бряки вроде как пропали,но одновременно появился теперь резиновый скрип на кочках справа!Может чего перетянули или перекосили?Кто узнал? Откуда конкретно скрип? Куда брызгать? :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 10:51
Сообщения: 237
Откуда: г. Барнаул
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
При пробеге чуть более 39 000 спереди, при переезде лежачих «полицейских», рельсов и т.п. появился скрип. Особенно сильно проявляется, при начале движения, если машина всю ночь простояла. Потом то ли разрабатывается, то ли что, но скрип проходит. Приехал к дилеру, сказали, что я уже третий с такой проблемой, и наши машины примерно (ради интереса смотрели по VINу) в одно время сделаны были. Сначала подумали, что это сайлентблоки и заказали их. Приехал, поменяли (хотя мои, которые изначально стояли, были в прекрасном состоянии, как оказалось), ни чего не изменилось. Проморочились они часа, наверное, три. Позвонили и сказали, что не знают в чем причина, предложили подождать, т.к. на 2 полике поменяли уже очень много зап. частей за время пока ждали мои сайлентблоки. Приехал, забрал машину и через 3 дня мне позвонили. Оказалось, что это резиновая подушка стабилизатора (проверено на одном из проблемных Polo). Так что, если у кого такая же проблема – будете знать. Мне поменяли по гарантии и никаких вопросов не возникло.
Кстати, вот номер Резиновой подушки стабилизатора 6Q0-411-314-P

(взято из моего отзыва на дроме)
P.S. Если потребуется скан, пишите - скину, просто сейчас на работе))

_________________
На момент написания отзыва температура за бортом -21 градус по Цельсию скрипов опять нет. Так что машиной целиком и полностью ДОВОЛЕН!!! На данный мо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:38
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет! Скрежет,есть такое дело. Пробег 9000. Появился с приходом морозов. А может и мороз не причем,а все дело в износе.не рановато ли? В моем случае это резиновый элемент опоры стойки. Поднял домкраом авто,надовил на колесо вниз,смотря при этом на опорник стойки и услышал ихеретительный
скрип.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:43
Сообщения: 38
Откуда: Украина ( Николаев)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Всем привет из Украины. Такая же ерунда и у меня на машине.
При проезде ямок или полицейских передняя подвеска скрепит особенно когда машина постоит какое то время. Также в мокрую погоду подвеска различные звуки издаёт. А бывает когда колесо в яму проваливается то звук как метал по металу (тынццц ) как то так.
Если кто найдёт решение со скрипами и стуками, дайте знать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
nikolya0507
надо было попробовать сделать фото.

Можно поподробнее, что за резиновый элемент опоры стойки ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
nikolya0507
что за резиновый элемент на этой схеме, напиши пожалуйста


Вложения:
Скрип (скрежет) в передней подвеске VW PS (втулки стаба ?)
Передний АМО Поло.jpg [ 11.39 КБ | Просмотров: 13602 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:07
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
С понижением температуры до -20 появился резиновый скрежет в районе передней подвески пробег 20000 и что характерно температура ниже скрип больше темп.выше скрип меньше!Обратился к оф.дил.На словах объяснив о проблеме,получил ответ без всякой диагностики что это резиновые втулки стабилизатора и что есть такая проблема
и самое главное мастер подвел меня к тому что это не гарантийный случай и что 20000 тыс это нормальный пробег для того чтобы они заскрипели.Из его слов я понял что это вообще почти расходники.Говорил о том что цена их 300 р.да и работа всего в районе 600 р.На мой вопрос сколько новые втулки проходят?Получил ответ:тоже примерно 20000-30000 тыс! Моему удивлению нет предела :shock: .
И еще посмотрев инструкцию по ремонту поло и увидев количество работы по замене втулок стаба,очевидно что сия работа не может стоить в районе 600 р.а стоит на порядок выше!
У кого есть данная книга можете убедится!

Ну мастер приемщик о.д.,не только по авто,ну и по разводу,ну порадовал!

И я теперь в сметении :!: . Так гарантийный это случай или нет :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Здесь и вдругих темах уже отписывались о замене подушек стаба по гарантии,может у резинок свой гарантийный срок?У меня проблема точь в точь такая же,никак время не выкрою наведаться к дилерам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
GESS писал(а):
Ну мастер приемщик о.д.,не только по авто,ну и по разводу,ну порадовал!И я теперь в сметении . Так гарантийный это случай или нет

Записался с этой-же проблемой на 27.01.2012г.Мне тоже сказали,если-бы сам стабилизатор,то по гарантии,а его резинки-результат эксплуатации авто,192р.-втулки,примерно 800р. работа.Самому поменять-больно хлопотно добираться до них. Может кто-то менял сам втулки стабилизатора?Или видел,как это делали другие?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
У меня неделю назад тоже появился скрежет спереди при проезде полицейского, прямо с морозами..
Жду что будет когда морозы ослабнут, если все будет так же, однозначно в сервис

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:34
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
При отрицательных температурах-ужасный резинового тона скрип передней и задней подвески Обратился к дилеру(Керг-Курган) с официальным запросом(с номером вх документа) и тд с вопросом"Является ли данный скрип нормой(я сокращаю суть запроса) Получил оф ответ-что этот скрип мне кажется(субъективные ощущения) С этим я крайне не согласен!!!!!! Копии документов есть в электронном виде Помогите кто может Куда надо обратится чтобы найти управу на дилера?? Я уткнулся в стену:) Заранее благодарен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
barsik писал(а):
При отрицательных температурах-ужасный резинового тона скрип передней и задней подвески Обратился к дилеру(Керг-Курган) с официальным запросом(с номером вх документа) и тд с вопросом"Является ли данный скрип нормой(я сокращаю суть запроса) Получил оф ответ-что этот скрип мне кажется(субъективные ощущения) С этим я крайне не согласен!!!!!! Копии документов есть в электронном виде Помогите кто может Куда надо обратится чтобы найти управу на дилера?? Я уткнулся в стену:) Заранее благодарен

Спроси тут viewtopic.php?f=80&t=2139


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: