За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Клубный сервис GARAGE.POLOSEDAN.RU

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:14
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Как долго я искал такого вразумительного ответа, огромное спасибо за столь подробный и быстрый ответ! Если будет информация, обязательно дополняйте!

Хочу записаться к Вам на замену задних тормозных колодок, что посоветуете установить? На сайте https://garage.polosedan.ru предлагаются три вида Fenox, NiBK и VAG, а в магазине https://shop.polosedan.ru гораздо больше. Вообще склоняюсь к VAG хоть они и самые дорогие, но может есть аналоги даже лучше?

И еще вопрос, можно ли будет также сделать с Вашего сайта "Диагностика блоков управления" и "Диагностика ходовой части автомобиля"? Ну и проверить что вы описали -

"Ну на каждом ТО смотреть как и у всех, наличие подтеков масла или других жидкостей. Обращать внимание на помпу, обратный клапан. Смотреть ходовую часть. На автомате частенько бывает, что подтекает сальник. Смотреть пыльники ШРУСов, что бы не попасть на ШРУСы. "


Уж очень не доверяю я прошлым "мастерам", хотелось бы мнение экспертов о полном состоянии автомобиля на сколько это возможно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Bakalina Vadim писал(а):
И еще вопрос, можно ли будет также сделать с Вашего сайта "Диагностика блоков управления" и "Диагностика ходовой части автомобиля"? Ну и проверить что вы описали -


Без проблем. Диагностика ходовой части это и есть тот самый осмотр возможных болячек поло седан. Диагностику блоков управления так же сделаем. Это все сейчас бесплатно. Главное записаться, что бы подъемник был свободен.


По колодкам, там есть разница в годах выпуска. Если Ваш поло после 2011 г.в., то фенокс в приницпе нормальные за свои деньги. Оригинал слишком дорогой.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:14
Сообщения: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
admin писал(а):

Без проблем. Диагностика ходовой части это и есть тот самый осмотр возможных болячек поло седан. Диагностику блоков управления так же сделаем. Это все сейчас бесплатно. Главное записаться, что бы подъемник был свободен.


Отлично! Как лучше записываться, по телефону? Личного кабинета на сайте или мессенджера(telegram, whatsapp, viber) у Вас нет?

admin писал(а):
По колодкам, там есть разница в годах выпуска. Если Ваш поло после 2011 г.в., то фенокс в приницпе нормальные за свои деньги. Оригинал слишком дорогой.

[/quote]

Смущает производство Белоруссия. На сайте https://garage.polosedan.ru/ фенокс помечены как бюджетный вариант, а NiBK как оптимальный и производство Япония, но цена при это на 50 рублей даже дешевле, что-нибудь можете сказать про NiBK?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Bakalina Vadim писал(а):
Как лучше записываться, по телефону?


Можно по телефону либо через сайт, как удобнее.

Bakalina Vadim писал(а):
Смущает производство Белоруссия. На сайте https://garage.polosedan.ru/ фенокс помечены как бюджетный вариант, а NiBK как оптимальный и производство Япония, но цена при это на 50 рублей даже дешевле, что-нибудь можете сказать про NiBK?


Фенокс вообще немного странная компания и качество у нее очень сильно пляшет в зависимости от позиций, но именно по задним колодок - каких либо претензий не было. Производство и переупаковка у них не только в Белоруссии, но и много где еще включая Китай и Европу. Хорошо это или плохо - сказать очень сложно.

NiBk - нормальный бренд, но они не всегда бывают в наличии и продаются в полошопе достаточно редко, какой либо рекомендации сказать не могу. Опыта как такового с ними не наработано.

Срезюмирую, если свести все риски к минимуму - берите оригинал. Если не считаете целесообразным столько переплачивать - берите Фенокс, они точно встанут и будут выполнять свою задачу. Если хотите экспериментов - берите Nibk ну либо любой другой бренд.

Извиняюсь за запоздалый ответ, но нужна была консультация и в полошопе и пологараже)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
Сервис агонь конечно, по русски прям. Роман говорит позвонить Павлу и с ним договориться по поводу активации функцией через ваг-ком. В четверг звоню говорю надо это и то, ок, стоит 700 рублей - подъезжайте.

Я говорю записываться надо или нет, как вы работаете?

Записываться не надо у вас дела на полчаса, единственное электрик в воскресенье и понедельник не работает, так что в любой день до 21.

Ок, говорю, то есть я могу или в пятницу или в субботу подъехать вечерком свободно без записи и все сделаем за полчаса да?

Да.

Сейчас подъехали в 19:15 с другого конца Москвы, место хер найдешь, куда въезжать надо хер найдешь - звоню им по какому то единому телефону с сайта, говорю а как к вам попасть?

А мы не работаем, у нас сервис клубный только по записи, если в 19 машин нет, то все по домам расходятся, а что на сайте написано - неважно.

Сервис и точка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
KotVadim писал(а):
с другого конца Москвы
Я худею)))) Ради активаций пилить через всю Москоу))) Это могут сделать в любом ближайшем более-менее приличном сервисе... Вася-диагност нонче не дефицит)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
KotVadim писал(а):
Сервис агонь конечно, по русски прям. Роман говорит позвонить Павлу и с ним договориться по поводу активации функцией через ваг-ком. В четверг звоню говорю надо это и то, ок, стоит 700 рублей - подъезжайте.

Я говорю записываться надо или нет, как вы работаете?

Записываться не надо у вас дела на полчаса, единственное электрик в воскресенье и понедельник не работает, так что в любой день до 21.


Павел всем говорит, что сервис работает до 21 часа, но последний автомобиль заезжает в 19.30 и никак не позже. Если не было договорено другое время. Тем не менее, Ваш визит был ранее этого времени и кто то должен был дежурить и ждать именно до 19.30. Так как Павел отпустил мастеров домой в субботу пораньше, что привело к подобному очень неприятному моменту - я ходатайствовал о лишении его премий, за декабрь месяц.

Тем не менее в связи с тем, что Вами было потрачено много времени впустую, приезжайте по предварительному звонку, все возможные функции активируют бесплатно и подарят клубную карту.

Мне остается только извинится за очень неприятный осадок.

KotVadim писал(а):
звоню им по какому то единому телефону с сайта, говорю а как к вам попасть?


Прямой телефон Павла указан на сайте и его продублирую тут 8 910 003 3988, он отвечает практически в любое время.

KotVadim писал(а):
место хер найдешь, куда въезжать надо хер найдешь -


Абсолютно хорошо Вас понимаю, те же неприятные впечатления у меня были после поездки на балет в Кремль. На самом деле всё относительно, надо посмотреть расположение на карте и/или воспользоваться картами на смартфоне.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
Роман, я думаю, что последнее что Всем нам нужно - это какие-либо лишения, в том числе премии Павла. Нет если его конечно есть за что лишать - дело Ваше (общее с руководством сервиса), но лишать человека, тем более перед Новогодними праздниками премии за целый месяц, из-за того что он повторил (или процитировал) информацию с сайта сервиса - на мой взгляд неправильно. На сайте тоже нигде не написано не про 19, не про последнюю машину в 19:30.

Этот неприятный момент я пережил и кусок у меня не отвалился и ничего серьезного не произошло. Извинения приняты и если получиться как-нибудь подъехать, то попробую. Однако лучше внести информацию на сайт про предварительную запись и последнюю машину до 19:30.

И для Олега - Олег, в клубный сервис я поехал, чтобы поддержать клуб, который мне не безразличен. Люди старались, организовали сервис, магазин, клуб, рабочие места и для чего спрашивается если это никому не надо и никто не будет этим пользоваться, а будут по гаражам шарится? Вопрос риторический само собой. Конечно же черт побери найти человечка с адаптером через тот же авито - это дело 5-ти минут возле ближайшей станции метро, с Polo Sedan, как и с другими фольцами и шкодами в Москве проблем нет, но не лучше ли ответить на предложение людей из клуба, которые специально этим и занимаются? Это тоже риторический вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Если вопрос риторический-то тут надо либо смирится с тем что вышла накладка и далее продолжать визиты в сервис..не смотря на то что надо ехать через весь город... либо забыть о его существовании.... Я бы в первом случае не стал бы писать на всеобщее обозрение негативный отзыв... на крайний случай бы с Романом все обсудил в личке...Во втором случае тоже бы ничего не писал... тупо забыл бы и все...))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Олег151 писал(а):
не стал бы писать на всеобщее обозрение негативный отзыв...


Люди так устроены, негативные отзывы всегда писать интереснее, чем позитивные. Но тем не менее, благодаря таким отзывам находим какие то проблемы и работаем с ними. Это хорошо.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:44
Сообщения: 472
Откуда: msk
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Приклеить на термопасту ппп defa на поддон картера - ценв?
Термопаста вроде идет в комплекте,- только приклеить. Защита оригинальная пластиковая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
1gen писал(а):
Приклеить на термопасту ппп defa на поддон картера - ценв?


А можно подробнее, какие именно работы посчитать?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:44
Сообщения: 472
Откуда: msk
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Приклеить к картеру подогреватель defa.
Вот такой:
http://tavil.ru/Netshop/Podogrevateli/P ... A_715.html

Я бы и сам приклеил, - но зима....)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
1gen писал(а):
Я бы и сам приклеил,



Так к этому и спрашиваю)

Нужно поднять автомобиль, снять защиту ДВС (если она есть), обезжирить поверхность картера и приклеить defa? Там нужно еще время, что бы термопаста встала и держать а/м на подъемнике?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:10
Сообщения: 53
Откуда: М.О. Клин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Клубный сервис GARAGEPOLOSEDANRU - Страница 34
Добрый день. У тросов ручника получается разная натяжка. Так и должно быть или это неисправность, в чем может быть причина?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: