Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну во всяком случае оооочень многие, причем на хороших машинах, на Пассатах, на Пассатах ЦЦ, на Турегах, Мультивенах, выбросили или вернули дилеру китайское фуфло, и поставили у меня дешевле RNS-510, и довольные как слоны.
И я не знаю НИ ОДНОГО, кто бы был не доволен RNS-510, и стал бы ее продавать чтобы вместо нее воткнуть что-то еще.
А если кто не верит, что звук реально лучше даже на штатных бумажных динамиках, чем у любых других магнитол, можете подъехать на пл. Мужества (Санкт-Петербург) и проверить, послушать.
Это истина, не требующая доказательств.
Не забывайте, что официально RNS-510 стоит от 150 тыс руб., даже на экзисте (можете проверить, код 1T0035680C). Как Вы думаете, за такие деньги немцы будут фуфло продавать?
А если кто-то считает, что есть китайские магнитолы лучше, спорить не буду, не зачем. Просто задайте себе вопрос, почему Вы выбрали фольц, а не китайский Чери Амулет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
Ну во всяком случае оооочень многие, причем на хороших машинах, на Пассатах, на Пассатах ЦЦ, на Турегах, Мультивенах, выбросили или вернули дилеру китайское фуфло, и поставили у меня дешевле RNS-510, и довольные как слоны.
- ты ж про хай-энд заикнулся :)))))

Цитата:
и поставили у меня дешевле RNS-510,
явно противоречит
Цитата:
И, как здесь видно, я никому ничего не впариваю. Люди все взрослые и грамотные, сами во всем разберетесь. Я предложил только абсолютно новую магнитолу RCD-310 по цене б/у, которая у меня осталась после установки RNS-510.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
И я не знаю НИ ОДНОГО, кто бы был не доволен RNS-510, и стал бы ее продавать чтобы вместо нее воткнуть что-то еще.
- я лично знаю пятерых, которые начитались форумов и подумали, что звук будет ах и ох. При сравнении с Лаплайном за семь тысяч рублей, они были жутко разочарованы...

Цитата:
Не забывайте, что официально RNS-510 стоит от 150 тыс руб., даже на экзисте (можете проверить, код 1T0035680C). Как Вы думаете, за такие деньги немцы будут фуфло продавать?
- БУДУТ! Сейчас позиция автопроизводителя такова, что затраты на всё должны быть минимальны, а продать это как опцию надо по максимуму. Фактическая цена РНС (по затратами и качеству) точно такая же, как у кетайских подделок под неё. Или ты искренне веришь, что "умные инженеры VAG-группы долго и тщательно разрабатывали" это "высококлассное мультимедийное устройство"?

Цитата:
А если кто-то считает, что есть китайские магнитолы лучше, спорить не буду, не зачем. Просто задайте себе вопрос, почему Вы выбрали фольц, а не китайский Чери Амулет?
- этот вопрос я тут задаю постоянно


И ещё. Я не против того, что ты тут продвигаешь свои услуги и штатные УГ, мне на это на самом деле поиксуй. Но когда начинаются вопли, мол это High End, это лучший звук на свете и проч., и проч. - вот это меня задевает, ибо инфа не соответствует действительности. Лучше уповай на функционал, да на столь популярный нынче фактор, как "интеграция в интерьер авто" - это будет более правильным. Посмотри, как твой земляк MikaRusso предлагает - вполне грамотно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Eu-Jinn писал(а):
Цитата:
и поставили у меня дешевле RNS-510,
явно противоречит

За 26000 хоть сегодня с полной профессиональной установкой с дилерским компом. Где Вы видели китайскую балалайку с навигацией, DVD и встроенным жестким диском (!) дешевле???
Eu-Jinn писал(а):
Цитата:
И я не знаю НИ ОДНОГО, кто бы был не доволен RNS-510, и стал бы ее продавать чтобы вместо нее воткнуть что-то еще.
- я лично знаю пятерых, которые начитались форумов и подумали, что звук будет ах и ох. При сравнении с Лаплайном за семь тысяч рублей, они были жутко разочарованы...

Так получается, что на ПолоСеданах тут одни утонченные меломаны ездят, а на Пассатах/Табурегах только невежи с деревянными ушами))) Не надо сравнивать RNS-510 с дебильной 1Диновой магнитолой за 7000 рублей))) Вы меня рассмешили. Еще раз спрашиваю, где Вы нашли китайскую магнитолу с навигацией, сенсорным дисплеем, встроенным жестким диском 30 Гб (!) и четким DVD-видео за 7000 руб??? Не надо путать понятия.
А про тех 5 человек, могу предположить следующие возможные причины разочарования:
1) все таки многие путают настоящий оригинал RNS-510 с китайскими фантомами/навипилотами, которые часто впаривают официалы под видом "штатных" голов. Также многие путают с новой магнитолой RNS-315 (тоже навигация и цветной дисплей, но без DVD и жесткого диска), которая более низкого класса с соответственно худшим звуком.
2) при установке магнитолы (возможно люди ставили ее сами, начитавшись тех же форумов) некорректно прописаны кодировки в магнитоле под звуковые системы. Тоже влияет на звук.
3) не надо под качеством звука подразумевать расстояние, на которое он доносится от машины, и с какой силой дребезжат окна в рядом стоящих домах. У RNS-510 выход 4*20 Вт, у китайских балалаек мощность больше, 40-50 Вт. Качество звука это другое понятие.
Eu-Jinn писал(а):
Цитата:
Фактическая цена РНС (по затратами и качеству) точно такая же, как у кетайских подделок под неё. Или ты искренне веришь, что "умные инженеры VAG-группы долго и тщательно разрабатывали" это "высококлассное мультимедийное устройство"?
Вот что-то опять таки люди на Пассатах/Табурегах ну никто так не думает. И Вы очень и очень заблуждаетесь. Видимо Вы уже поставили себе китайскую голову, и искренне верите, что она у Вас лучше всех!)))
У китайских гавнетол, даже которые впаривают официалы за 50-80к, процент брака и возвратов до 40%. Сгорел тут у моего домашнего ТВ Rolsen (аля Раша) внешний блок питания 12 В (мэйд ин Чина). С виду вполне приличное устройство. Разобрал: пьяный ПТУшник лучше спаяет. Китайские магнитолы не разбирал, но думаю не намного лучше.
Настоящая RNS-510 непрерывно улучшается, модифицируется, обновляется ее ПО. Так, с момента ее выхода уже пошла 5-я коренная переработка (первые версии, потом шли версии А, потом B, C, а сейчас уже выходит и D). Внутри каждой версии постоянно появляются новые прошивки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
читаю и плАчу)))


1. все что штатно ставится на фольксы (да и не только на них) с хай-эндом рядом не лежало - это раз. в противном случае выложите ссылку хоть на одно авторитетное описание в интернете вашей магнитолки, где ее назвали хай-эндом.
2. вы все верещите про китайское фуфло по сравнению с вашим псевдо-хай-эндом. если вы откроете глаза, то поймете, что я и eu-jinn предлагают сравнение не с китайскими фантомами, а с нормальными магнитолами (в данном случае хотя бы с алпайном, есть такая не особо известная среди менеджеров автосалонов фирма, которая делает магнитолы, как ни странно), до которых вашей фольксовской балалайке как до пекина раком.
3. "Это истина, не требующая доказательств" - слов нет)))))))))))))))))))
4. "Не надо сравнивать RNS-510 с дебильной 1Диновой магнитолой за 7000 рублей" - речь шла о звучании, а тут как раз алпайн то поинтереснее в разы))))
5. "при установке магнитолы (возможно люди ставили ее сами, начитавшись тех же форумов) некорректно прописаны кодировки в магнитоле под звуковые системы. Тоже влияет на звук." - интересно, а вашими кодировками обвязку TDA на выходе тоже менять можно? и операционные усилители может тоже настройками меняются вместе с остальными компонентами? нанотехнологии аднака...

пешите исчо, я потом в коллекцию юмора по автозвуку сохраню)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
пс. "звук" ОРИГИНАЛЬНОЙ RNS-510 я дней 10 назад выкинул с Тоурана в мусор, если что. а вот сейчас делаю нормальный звук на это авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
За 26000 хоть сегодня с полной профессиональной установкой с дилерским компом. Где Вы видели китайскую балалайку с навигацией, DVD и встроенным жестким диском (!) дешевле???
- вот не знаю, читать ли не умеешь или просто невнимательность - сильная черта характера... Упор был не на твою "профессиональную" установку (кстати, что это значит?), а про то, что ты заявлял, что не барыжишь и не впариваешь и ниже парой постов откровенная реклама "берите у меня"

Цитата:
Так получается, что на ПолоСеданах тут одни утонченные меломаны ездят, а на Пассатах/Табурегах только невежи с деревянными ушами)))
- етить! Невежи с деревянными ушами ездят НА ВСЁМ! Если ты не слышал нормальной системы в авто - чо орать всем и вся, что штат - это крутой звук? Ты чо, не понимаешь, что так ты не только себе клиентов не прибавляешь, а наоборот народ отталкиваешь?

Цитата:
Не надо сравнивать RNS-510 с дебильной 1Диновой магнитолой за 7000 рублей))) Вы меня рассмешили
- эта фраза подчёркивает полное незнание особенностей головных устройств сторонних производителей. И это уже несмешно, а грустно. Грустно будет, если кто-то поведётся и обратится к тебе.

Цитата:
Еще раз спрашиваю, где Вы нашли китайскую магнитолу с навигацией, сенсорным дисплеем, встроенным жестким диском 30 Гб (!) и четким DVD-видео за 7000 руб??? Не надо путать понятия.
- а я ещё раз спрашиваю: невнимательность - второе имя? или читать не умеем? за 7000 рублей я говорил про 1 DIN CD/MP3 магнитолу без DVD, ТВ, стиральной машинки и кофейного автомата. Которая воспроизводит музыку и больше ничего не умеет, но делает это так, что стиропосудомойка с фенным подогревом и домашним кинотеатром смешной диагонали под названием RNS не снилось даже в очень розовых снах. Так что понятия путаешь (случайно или преднамеренно) пока только ты

Цитата:
1) все таки многие путают настоящий оригинал RNS-510 с китайскими фантомами/навипилотами, которые часто впаривают официалы под видом "штатных" голов. Также многие путают с новой магнитолой RNS-315 (тоже навигация и цветной дисплей, но без DVD и жесткого диска), которая более низкого класса с соответственно худшим звуком.
- мля, ну пестец какой-то. Я талдычу исключительно про нештат и сравнение штатного УГ с нештатом - ты мне начинаешь одно штатное УГ с другим сравнивать... Внимание, ещё раз внимание!

Цитата:
не надо под качеством звука подразумевать расстояние, на которое он доносится от машины, и с какой силой дребезжат окна в рядом стоящих домах. У RNS-510 выход 4*20 Вт, у китайских балалаек мощность больше, 40-50 Вт. Качество звука это другое понятие.
- бедняга... судя по всему, ты тоже не знаешь, что такое качественный звук...

Цитата:
Вот что-то опять таки люди на Пассатах/Табурегах ну никто так не думает.
- потому что дилеры, производитель и такие барыги, как ты, вбили народу в голову: "Смотри, как гармонично смотрится! Смотри, это штат - а, значит, это круто". А т.к. говорится это на всех без исключения форумах новых авто и в массированном количестве, то происходит массированное зомбирование читателей. После чего человек в жизни не слушавший нормальный звук, а знающий лишь "Ой, Лёха-Лёха, мне без тебя так плохо!" из переносной домашней магнитолы, отдаёт СУМАСШЕДШИЕ деньги за "типа крутотень", а если задался бы хоть чуть-чуть целью и подумал "А что именно мне надо" и если в приоритеты не входили комбайнёрские способности УГ RNS, а действительно хотел бы качественно слушать музыку, то на те же 26 тыщ сделал бы музыкальную систему на нештате на порядок лучше, чем звук штата

Цитата:
Видимо Вы уже поставили себе китайскую голову, и искренне верите, что она у Вас лучше всех!)))
- повторяю: учу пользоваться Гуглом. ДОРОГО!
У меня нормальная музыка, и те, кто хотят хороший (необязательно дорогой) звук, придут ко мне и получат бюджетный (или не очень) Hi-Fi, переиграющий кофемолку RNS по всем статьям.

Цитата:
Сгорел тут у моего домашнего ТВ Rolsen (аля Раша) внешний блок питания 12 В (мэйд ин Чина). С виду вполне приличное устройство. Разобрал: пьяный ПТУшник лучше спаяет. Китайские магнитолы не разбирал, но думаю не намного лучше.
- теперь понятно, почему RNS - High End... Наверное, решил "за бренд не переплачивать",да?

Цитата:
Настоящая RNS-510 непрерывно улучшается, модифицируется, обновляется ее ПО. Так, с момента ее выхода уже пошла 5-я коренная переработка (первые версии, потом шли версии А, потом B, C, а сейчас уже выходит и D). Внутри каждой версии постоянно появляются новые прошивки.
- ты от своей РНС хоть на чуток можешь оторваться? Такие бренды, как Clation, Kenwood, JVC, Sony, Pioneer, Alpine, наверное существуют в отдельном от тебя, недоступном мире?

Цитата:
пешите исчо, я потом в коллекцию юмора по автозвуку сохраню)))
- сохраняй. Лучше даже с ответами

На самом деле, когда мне так настойчиво впаривают ту вещь, к которой я проявил лишь малейшую заинтересованность, я разворачиваюсь и ухожу, ибо понимаю - не так эта вещь хороша, как я думал ранее. Учись продавать грамотно и будут постоянные клиенты. Пока мы все тут видим только очередное халявное шоу по продвижению своих услуг и своего товара, причём продвижение делается "в лоб", что бОльшее количество нормальных клиентов отпугивает раз и навсегда


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А два последних товарища, видно сразу, впаривают на право и налево исключительно китайское фуфло, всеми силами пытаясь доказать публике, желающей сэкономить (а главное, пользуясь незнанием публики о нормальном качественном немецком железе), что оно и дешевле, и, главное, ЗВУЧИТ на порядок лучше, чем оригинальное качественное немецкое железо... Смешно тоже будет любому разумному человеку))) Что ж, кто-то тоже должен покупать их товар... И не надо прикрываться типа "известными брендами" Clation (написано с ошибкой, кстати), Kenwood, JVC, Sony, Pioneer, Alpine - все это одного качества балалайки. Даже хваленый Alpine, увы, делается в Китае. Вот меня лично бесят в современных красивых машинах эти дебильные 1диновые магнитолы, которые все на одно лицо, точно такие же стоят у моих родственников на жигулях в деревне))) Разница между ними, кто бы что не говорил, увы, незначительная.
И еще раз повторяю, согласен, у ВСЕХ обычных оригинальных фольцвагеновских магнитол звук не очень. У RNS-510 звук другой. И все верно, только заменой ГУ звука предельного качества не получишь, динамики придется менять и ставить доп. аудиосистему. Но даже на бумажных динамиках звук будет ощутимо лучше, и, у большинства, уже не будет желания менять что-то еще.
И я здесь, блин, не впариваю RNS-510, еще раз повторяю! Мы тут обсуждаем головы!
Я только предложил оставшуюся у меня RCD-310, для того, кто будет считать нужным поставить ее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Promed-ol писал(а):
Я только предложил оставшуюся у меня RCD-310, для того, кто будет считать нужным поставить ее.
Где такого найти-то??? :lol: Ибо любая китайская за 3 косаря переиграет это г..но! Я уже не говорю о нормальных аппаратах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возможно, хотя ооочень сомневаюсь. Словосочетание "кастрюльный звук" придумал не я. Скорее всего придется искать гавнетолу чуть подороже, чем 3 косаря.
Китайский Айфон с 10 сим-картами и с ТВ в придачу тоже "переиграет" оригинальный Айфон. Но, человек, попользовавший оригинал, никогда не возьмет потом китайский телефон. Я уже не говорю о том, что большая часть сознательного населения, хоть один раз подержав в руках китайский айфон, поймут сразу, что это полное г...но.
Не удивлюсь, если два предыдущих активных оратора пользуют именно китайский айфон, за счет возможности одновременного пользования 10 сим-карт через жопу и наличия встроенного ТВ))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
"А два последних товарища, видно сразу, впаривают на право и налево исключительно китайское фуфло"...

готовы ответить за слова? или просто извинитесь за необдуманные фразы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
carmusic писал(а):
"А два последних товарища, видно сразу, впаривают на право и налево исключительно китайское фуфло"...

готовы ответить за слова? или просто извинитесь за необдуманные фразы?

Хотите сказать, я не прав? Занимаетесь не китайской "автомузыкой"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Тема эта, кстати, началась первым сообщением:
Yorc80 писал(а):
Предлагаю обсуждать варианты головных устройств. Мой вариант http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 3&clid=502

Глянул по ссылке, чуть не упал, цена на яндекс-маркете 26 692 руб. Да еще и пишут, что "Не подключается модуль GPS" (нет навигации), ""Корявый" интерфейс на экране". И что, уважаемые гуру (я имею в виду двух активных ораторов выше), хотите сказать эта гавнетола, да еще и без навигации, лучше родной вагеновской RNS-510?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ха, следующий пишет прям в начале темы:
Sergey_M писал(а):
А я планирую обычную магнитолку с мп3 и юсб.
Вот: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 4&clid=502
Дисплей - в цвет приборов, кнопки - в цвет кнопок машинки. Звучит неплохо, флешки читает, Pioneer. Дешево и сердито! :)
На двухдиновую могут позариться нехорошие люди (( Панель хоть и съемная, но, увы, вытаскивают все равно на раз (тем более "ушлые" прекрасно знают, что в большинстве случаев владелец снимает панель и кладет ее в бардачок).

Посмотрел по ссылке. Цена на яндекс-маркете 4900 руб. Тут же комментарий пользователя: "Поработав неделю, началось.... после 5-ти минут воспроизведения музыки cтали выскакивать ошибки FRMT READ, ERROR-19, думала что мороз и магнитола мерзнет, но нет , ошибки стали появляться очень часто.После чего отдала на ремонт, вернули... тоже самое продолжилось. Сдала на обмен, ждала экспертизы 20 дней, дефект обнаружился, поменяла на SONY с доплатой."
Ну-ну, а вы говорите купаться, когда вода холодная)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:58
Сообщения: 424
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
готовы ответить за слова? или просто извинитесь за необдуманные фразы?
- carmusic, не дождёмся ничего. В лучшем случае администрации надоест и она его забанит

Ты искренне думаешь, что твоя РНС до мозга костей немецкая? Вообще-то она делается на одном из заводов, где собирают кетайскую подделку под неё же, потом приходит в Европу, где на неё клеят шильдик Made in ... и отправляют на VW. Более того, она не просто там собирается (как китайский Alpine), она там и разрабатывается

Цитата:
Не удивлюсь, если два предыдущих активных оратора пользуют именно китайский айфон, за счет возможности одновременного пользования 10 сим-карт через жопу и наличия встроенного ТВ))))
- я уже слышал про твой супер-пупер телевизор Ролсен... Вот это настоящий "китайский айфон", которым конечно же пользуешься ты :)

Когда же ты поменяешь политику продаж или накрайняк признаешь тот факт, что на этом форуме ты осуществил самопровал?

Чо-там мне надоело, а грубить ну ой как не хочется, поэтому пока отдохну от дальнейших прений с лектором по штатным УГ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 20:22
Сообщения: 47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Eu-Jinn писал(а):
Ты искренне думаешь, что твоя РНС до мозга костей немецкая? Вообще-то она делается на одном из заводов, где собирают кетайскую подделку под неё же, потом приходит в Европу, где на неё клеят шильдик Made in ... и отправляют на VW. Более того, она не просто там собирается (как китайский Alpine), она там и разрабатывается

Да Вы что?! И откуда, же, интересно, у Вас такая информация? От поставщиков китайского барахла? Еще один выдуманный миф в защиту китайского товара?
Настоящая RNS-510 делается на заводе Continental в Чехии. Первые модификации разрабатывал и собирал SIEMENS VDO в Германии, чьи микросхемы работают и в современных аппаратах.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: