За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:49
Сообщения: 64
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:shock:
не че такая тема. с удовольствием сделал что нибудь наподобие :-) по бюджетнее естественно но очень нужен багажник. любитель лыж, рыбалки, кемпинга....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:58
Сообщения: 124
Откуда: Пермский край. г. Чайковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Для профессионального автозвука есть специальные интернет-форумы для профессионалов. Не забывайте вы на форуме поло седан и считаю правильным обсуждать автозвук установленный на ролоседане.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Fazac писал(а):
Для профессионального автозвука есть специальные интернет-форумы для профессионалов. Не забывайте вы на форуме поло седан и считаю правильным обсуждать автозвук установленный на ролоседане.

Это правда для соревнований по автозвуку есть совсем другие форумы, я просто отвенил на вопрос (хоть бы кто фоткой потвердил свой професиАнанизм.) который напечатал ROmann


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Fazac писал(а):
Все это конечно здорово, но поло не пассат и разместив все это оборудование не останется места в багажнике для повседневных нужд. И генератор уже не потянет эту нагрузку.

зато в полике много места под торпедой и под передними сиденьями там можно смело 3 усилителя разместить.
А генератор однозначто буду ставить второй фирмы Мэкхам уже прикупил на 320А. да и штатный уже махнул от пассата поставил на 180А. Встал как родной.
А вот со вторым придется голову поламать куда его закрепить место действительно моловата, с пассиком не сравнить.


Последний раз редактировалось MAX777 22 янв 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Fazac писал(а):
У меня уже стоит усь Етон, фронт, саб, тыл от магнитолы половины багажника как небывало. Такую маленькую машину как поло прокачивает очень даже ничего. Но специалисты не рекомендуют Поло для профессионального автозвука, так как в обшивке интерьера очень много жесткого пластика, что не очень хорошо сказывается на звуке.

Алькантара спасет мир.
Потолок уже готов начинаю лепить подиумы под серединки и твитеры. Скоро будут первые фоты.
А пластиг жесткий это наоборот хорошо. Его обтягивать проще, и элементы дербанить проще. Имею ввиду элементы обшивок, торпеды и задней полки и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:36
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
ОН же с места не сдвинетьсяс таким геной)))))))
Фотки посмотрел,что могу сказать,странные решения имхо))рассказывать что не понравилось?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:58
Сообщения: 124
Откуда: Пермский край. г. Чайковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Жесткий пластик плохо в смысле непредсказуемости отражения звуковых волн.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Romann писал(а):
ОН же с места не сдвинетьсяс таким геной)))))))
Фотки посмотрел,что могу сказать,странные решения имхо))рассказывать что не понравилось?

Понравилось не понравилось это уже все равно.
Вицечемпионом я стал в 2010 году(IASCA-Russia класс Amateur) и разобрал авто щас готовлюсь стать чемпионом.
7 лет как никак занимаюсь автозвуком, гоняюсь по соревнования, и все вицечемпион, нада чемпионом стать.
А на счет гены не уверен в твоей правоте, щас стоит от пассата на 180 А и нечиго работает, изменений по работе двигла никаких не заметил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:41
Сообщения: 279
Изображения: 0
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Fazac писал(а):
Жесткий пластик плохо в смысле непредсказуемости отражения звуковых волн.

Вот я и говорю алькантара спасет мир.
Так как она не гладкая а шаршавая как замша, то обладает большой способностью уменьшать переотражения и отражения как низких, но лучше средних и высоких частот. Это уже проверенный факт.
Вот только с умом нада подходить к перетяжке салона, а то переглушить можно, звук будет сугой и не естественнный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:33
Сообщения: 84
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
подскажите какой наружный размер и толщина должна быть у проставочных колец на перёд и на зад под 16 динамики.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:11
Сообщения: 319
Откуда: г.Подольск МО
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Я делал так: viewtopic.php?f=15&t=163&start=400#p116175
Толщина МДФ 16мм в 2 кольца. Но я делал с уклоном на максимальную прочность,- максимальный размер. Пришлось подрезать по месту (с обивки снимаете клипсы и смотрите где подрезать). На задних дверях уменьшал по толщине,- наверное будет зависеть от конкретных динамиков.
Я думаю лучший вариант,- нижнее кольцо,- 176х136х16 , верхнее 174х142х10.


Последний раз редактировалось garikello 29 янв 2012, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 20:26
Сообщения: 1
Откуда: yekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер, скажите какого размера и какой монтажной глубины можно поставить динамики в штатные места VW Polo 2007г.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Эх! А я вот не меломан ни разу..Но тем не менее без звука машину не представляю...Слушаю самую разную музыку, часто просто радио и погромче... bayan..До этого был фокус со штатной системой из 8 динамиков , качество звука почти устраивало...Сейчас же Машинку взял без магнитолы и пришло время определяться..Денег мало , поэтому действительно хорошую систему не собрать, да и не нужна она мне...решил купить магнитолку Alpine 131R, посмотрю на что штатные динамики способны. если не устроит решил брать коасксилы Polk Audio db651 в передние двери и может быть в задние Polk Audio db521..думаю этого мне будет более чем достаточно..в дальнейшем возможно подкоплю и сделаю шумку...Как то так..Отпишусь чего получилось в итоге forza_russia

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Что требуется для установки динамиков с монтажной глубиной 62 мм в передние двери? Просто пара колец сантиметровой толщины? Я правильно понимаю?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Чем отличается " Размер НЧ-динамика" от "Монтажного диаметра НЧ-динамика" ?


Из описания одного из динамиков:
Размер НЧ-динамика 6 1/2"
Монтажный диаметр НЧ-динамика 134 мм


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: