Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а если поменять на RMT 100 какая будет разница в цене никто не в курсе, на сайте есть как аксессуар, есть ли возможность заказать сразу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:24
Сообщения: 55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
может кто знает, в RCD 30 (идёт в хайлайн) есть aux ?))для подключения плеера))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
сегодня смотрел однодиновую магнитолу prology c ТВ, ДВД плеером и экраном 3,5 дюйма, цена при этом 6500, учитывая, что у штатной магнитолки есть только 2 выхода под колонки - с ними особо ничего не придумать, у той что я смотрел 4 выхода + канал на саб...к чему это я всё? да к тому, что стандартная магнитола 100% не стоит своих денег, да и процессорный мутанты тоже не годятся под наши авто (шумка не та).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
На мой взгляд, цена у стандартной, конечно, завышена, флэшку в нее не засунешь, только радио и диски( хорошо хоть мп3 есть), но у нее есть 1 большой плюс, она вписывается в дизайн интерьера и установлена с малыми зазорами. Нештатная вряд ли встанет впритык и впишется в дизайн. Я лично не меломан, мне лишь бы что нить играло, при этом внешний вид может даже важнее. И опять же, разбирать торпедо придется для установки, хотя если руки нормально растут( не мой случай), может все нормально встанет и ничего не поцарапается :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:28
Сообщения: 93
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Andy86j писал(а):
На мой взгляд, цена у стандартной, конечно, завышена, флэшку в нее не засунешь, только радио и диски( хорошо хоть мп3 есть), но у нее есть 1 большой плюс, она вписывается в дизайн интерьера и установлена с малыми зазорами. Нештатная вряд ли встанет впритык и впишется в дизайн. Я лично не меломан, мне лишь бы что нить играло, при этом внешний вид может даже важнее. И опять же, разбирать торпедо придется для установки, хотя если руки нормально растут( не мой случай), может все нормально встанет и ничего не поцарапается :)



Полностью согласен :D :D :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Teranos писал(а):
сегодня смотрел однодиновую магнитолу prology c ТВ, ДВД плеером и экраном 3,5 дюйма, цена при этом 6500, учитывая, что у штатной магнитолки есть только 2 выхода под колонки - с ними особо ничего не придумать, у той что я смотрел 4 выхода + канал на саб...к чему это я всё? да к тому, что стандартная магнитола 100% не стоит своих денег, да и процессорный мутанты тоже не годятся под наши авто (шумка не та).

Только вот качество такого "комплекса" каково будет? Каков будет прием сигнала у ТВ-модуля? Хорош ли шок-сенсор при чтении дисков, особенно в движении? Каково разрешение экрана? =) Да и качество звука у Prology так себе. Устроит разве что самого нетребовательного слушателя. Либо маршрутчиков, главный критерий для которых - низка цена и "чтоб играло".
Цена таких комплексов с нормальным звуком - от 12-14 тысяч рублей (по самым низким ценам). Средняя - 20-25.
По поводу музыки в целом. Если главный критерий - качественный звук за приемлемые деньги, то лучше всего обратить свой взгляд на продукцию фирмы Pioneer. Рекламировать не буду, скажу лишь, что эту фирму я помню с далеких времен, а недорогие модели магнитол до 5 тысяч звучат иной раз лучше конкурентов с ценой более 10 000руб.
Кроме того, многие были приятно удивлены, как заиграла штатная акустика с пионеровской головой. ;)
Sony в последнее время разочаровывает: неплохой дизайн, удобное управление, хороший функционал. Но басы отсутствуют как класс =( Не помогает даже режим Loudness, который делает звук объемнее и насыщеннее (с добавлением низких частот). А "кастомная" настройка эквалайзера в большинстве случаев ограничивается регулировкой басов, средних и высоких частот. Но баса все равно нет, несмотря на +9 в настройках.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Сергей, я еще раз повторюсь, что в наших машинках стоят 4! колонки и абы какая шумка, поэтому КАЧЕСТВО звука обсуждать здесь не приходится. Добиться хорошего звука возможно НО при этом начать придется не с головы а с динамиков Hi-end система промолчу сколько стоит + пара слоев шумки + процессорная бошка...вобщем чтоб не утомлять цифрами, назову финальную установленную недавно на новый Аавенсис (штатное все было вытащено). 180 т.р. и воуаля - отличнейший звук.
Именно поэтому, я и написал, что сомнительная штатная бошка стоющая 8000 может быть кратно менее функциональна и менее надежна,чем более дешевые собратья.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:24
Сообщения: 55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
аудиофил штоле?)) понимаю в 760 бмв ставить звук на 180тыщ, но на бюджетный седан, цена которого от 399 - имхо глупо)
да, я понимаю, что ты хочешь(любишь) качественный звук, но ежели можешь потратить 180 тыщ на звук почему покупаешь поло седан?

без обид бротан)


Последний раз редактировалось xtra 28 июн 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 20:44
Сообщения: 6
Откуда: Химки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хлопцы, кто чем может :geek:
Брать буду тренд без магнитолы, ибо своего алпайна ни на что не променяю + с четверочки сниму саб и моноблок. Следовательно вопрос:
1) Сколько будет стоить установка "головы" и блинчика с усилком без снятия с гарантии у диллеров!?
2) Возможно ли поставить все это дело не у офиц. диллера без снятия с гарантии?

Пы.сы. Знакомый работает салоне Фокус у них установка саба стоит 30 тыс. руб при условии сохранения гарантии :cry: ! На мой взгляд 30 тыс. руб. ну уж очень много. Самому то поставить не проблема, если бы не гарантия.

Спрасибо за внимание =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
xtra писал(а):
аудиофил штоле?)) понимаю в 760 бмв ставить звук на 180тыщ, но на бюджетный седан, цена которого от 399 - имхо глупо)
да, я понимаю, что ты хочешь(любишь) качественный звук, но ежели можешь потратить 180 тыщ на звук почему покупаешь поло седан?

без обид бротан)

товарищ мой - аудиофилл =) а я бюджетным вариантом обойдусь тыщ за 7 ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Понятное дело, что качество звука будет отличаться от Hi-End систем. Но даже на бюджетных и штатных колонках с "абы какой" шумкой разницу между Пионером и каким-нить Мистери почувствуешь сразу.
Я уже себе выбрал мафон. Стоит чуть больше 4000 руб, а играет не хуже, чем аналоги за 10-12 тыщ.
Но пока подожду. Вдруг новые модельки выйдут.
Для тех, кто хочет качественного звука, то с головой хватит хорошей акустики + Pioneer P88RS/RSII. Ну еще плюсом шумка дверей.
А мне хватит штатной акустики )) Слушаю практически одно радио.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:59
Сообщения: 228
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
установка саба 30 штук это перебор явно( если дилеры заломят такую цену то кину провода сам через салон, при прохождения ТО буду снимать все)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
А меня бесят съемные панельки, прятать\таскать их...уу бред:) Понял это когда заимел на второй машине касетник с переворачивающейся панелью, вот это удобно! Пытался найти за земные деньги подобное CD\MP3- не нашел. В поло у меня точно будет стоять штатная балалайка, по 2-м основным причинам:1. никто не позарится на штатное, при этом никаких панелек снимать не надо., и 2. Дизайн. Как тут верно было подмечено, подобрать к дизайну 2дин аппарат врядли удасться, полюбому будет морда торчать. 1дин вообще не рассматривал, полочка вместо магнитолы...не по немецки это как-то:)
Еще бы был в RCD 30 aux...было бы замечательно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:40
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sergey_M писал(а):
Кроме того, многие были приятно удивлены, как заиграла штатная акустика с пионеровской головой. ;)
[/quote]
Прошу прощения, что имелось в виду под этими словами, т.е. где и чья штатная акустика играла? :roll: :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
не могу не согласиться, ибо сам являюсь (являлся еще вчера - продал свою машину) обладателем полного комплекта акустики от pioneer, но факт остается фактом у пионера реально чистят звук лишь флагманские модели, всё что стоит ниже 10000 просто проигрыватели, у них даже нету никакого цифрового анализатора. а платить 16-20 тыс за 1диновую бошку - перебор.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: