Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:09
Сообщения: 21
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
ziggan_70 писал(а):
danst писал(а):

Реального названия не знает никто наверное, коробка была качественная, упаковка вообще как в лучших домах Милана, но названия ни где не написано. ....


Приветствую,
правильно лия понимаю, что само ГУ под WinCe.
текст с сайта : this DVD is CE6.0 + Android 4.0 , you need to click the gps to go to android system

А Андроид стоит только на GPS плате?


Нет, WinCE там нет и близко, т. к. китаец описание кривовато написал немного (скопировал с другого девайса), по поводу где и как Андроид работает — смотрите видео, там все понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:00
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
danst писал(а):
ziggan_70 писал(а):
danst писал(а):

Реального названия не знает никто наверное, коробка была качественная, упаковка вообще как в лучших домах Милана, но названия ни где не написано. ....


Приветствую,
правильно лия понимаю, что само ГУ под WinCe.
текст с сайта : this DVD is CE6.0 + Android 4.0 , you need to click the gps to go to android system

А Андроид стоит только на GPS плате?


Нет, WinCE там нет и близко, т. к. китаец описание кривовато написал немного (скопировал с другого девайса), по поводу где и как Андроид работает — смотрите видео, там все понятно.


Вы, чтобы войти в Андроид нажимаете кнопку навигация, это как раз показывает, что дроид на плате gps стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
janus писал(а):
servo писал(а):
Парни, а какие модемы у вас работают с магнитолой от Пампкина, кроме штатного Qualcomm 6000? Вдруг пробовали....


Работают Huawei E173, E171 анлокнутые от мтс и мегафон, Е1550 не запустился

На днях нашел свой старый добрый НЕ разлоченный Huawei E150 от МТС. Заработал автоматом как родной.

Altt, благодарю за фото. Как видно, внутренности отличаются кардинально. Аотоповцы не обманули.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:07
Сообщения: 49
Изображения: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Да, похоже у камрада danst действительно тот аппарат, который мы хотели получить, заказывая свои)) Завидую)
Однако менять свою балалайку не хочется, вроде более-менее работает.
Ездил в Харьковскую область, так навигатор почти не подвел, пару раз в украинских деревнях пытался на гравийку с асфальта увести, а так нормуль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:48
Сообщения: 95
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
VWGTI писал(а):
Да, похоже у камрада danst действительно тот аппарат, который мы хотели получить, заказывая свои)) Завидую)
Однако менять свою балалайку не хочется, вроде более-менее работает.
Ездил в Харьковскую область, так навигатор почти не подвел, пару раз в украинских деревнях пытался на гравийку с асфальта увести, а так нормуль.


я тоже заказал такую же , благодаря danst respekt жду......... tuzemec tuzemec tuzemec


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:09
Сообщения: 21
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сейчас бы выяснить еще какие веб-камеры Андроид кушает нормально и видеорегистратор поднять на этом ГУ :-) Всяко лучше, когда все в одном устройстве :geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
danst

Вопрос продавец мог встроить DVB-T2?
(все другое это уже вчерашний день)

И как можно подключить (может кто уже подключал к другой магнитоле на андроиде) от OBDII через ELM327 к андроиду?
(чтобы смотреть показания в on-line, температуры двигателя, и т.д.)

Напишу так эти два вопроса являются одними из ключевых, при покупки магнитолы на androide.
Можно добавить обновляемость карт, она не актуальна т.к. виндовс систем пока продано бОльшее количество чем андроид.





p.s. еще забыл задать вопрос по поводу
danst писал(а):
.....Чуть не забыл про еще один бонус, который был в посылке — подсветка дверей с логотипом VW в кол-ве 2 штук, стоит и радует глаз. ...

фото можете выложить или дать ссылку где это можно увидеть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
VWGTI писал(а):
Да, похоже у камрада danst действительно тот аппарат, который мы хотели получить, заказывая свои)) Завидую)

Уважаемые, будьте добры объяснить, чем связка WinCE+Android лучше полноценного андроида?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:32
Сообщения: 111
Откуда: Москва Юг
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Цитата:
И как можно подключить (может кто уже подключал к другой магнитоле на андроиде) от OBDII через ELM327 к андроиду?

Как я понял пока никто из форумчан,обладателей Андроид-магнитол не пробовал подключать ELM адаптер через блютуз.Решил покурить эту темку на 4pda. Вообщем прикрутить адаптер можно но с бубном.С встроенным блютузом не получится,придется подгружать драйвер для блютуз-свистка. Магнитола с Андроидом 2.3.5 китаец.Вот темка на 4pda http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry17536386
Там же кстати и про веб-камеру в качестве видеорегистратора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Почитал. На практики еще не делали (т.е. не подключали и не принимали информации, программы не настраивали)

Ссылка дана на проверку работы блютуз-свистка (читай тот пост который выделен красным).

Поэтому увы, вопрос остается актуальным.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:19
Сообщения: 58
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
ast62 писал(а):
Как я понял пока никто из форумчан,обладателей Андроид-магнитол не пробовал подключать ELM адаптер через блютуз.

Мой ELM пришел, но я уже знал заранее, что он не заработает с магнитолой. Почитал эту тему в том же 4pda и решил, что подключение ELM-адаптерa не стоит этих усилий. Смотрю через телефон и мне этого достаточно.
Кстати, теперь я определяю температуру двигателя по мгновенному расходу. Если он меньше или равен 1,2 л/час, значит можно ехать.
tatar писал(а):
Уважаемые, будьте добры объяснить, чем связка WinCE+Android лучше полноценного андроида?

Отвечу сам же себе - НИЧЕМ!
Тогда вопрос номер 2: в чем же тогда смысл покупать гибрида?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:09
Сообщения: 21
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Борисович писал(а):
danst

Вопрос продавец мог встроить DVB-T2?
(все другое это уже вчерашний день)

Вот с T2 как раз проблема, встраивают, но только предыдущий стандарт.

Борисович писал(а):
И как можно подключить (может кто уже подключал к другой магнитоле на андроиде) от OBDII через ELM327 к андроиду?
(чтобы смотреть показания в on-line, температуры двигателя, и т.д.)

С этим не заморачивался, т. к. необходимости нет, но Андроид там полноценный, поэтому, думаю, проблем быть не должно.

Борисович писал(а):
Можно добавить обновляемость карт, она не актуальна т.к. виндовс систем пока продано бОльшее количество чем андроид.

Карты, на сколько я знаю, одни и те же под все системы, оболочка разная просто.

Борисович писал(а):
фото можете выложить или дать ссылку где это можно увидеть.

Сегодня вечером сфоткаю и выложу обязательно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Для меня очень важно, корректно ли работает CAN-BUS адаптер в магнитоле danst? Хочу , чтобы работали кнопки на руле и парктроник на дисплей выводился. И ещё вопросы to danst:
1. сколько камер можно подключить к данному устройству?
2. считывает ли через блютус русские имена в телефонной книге?
3. хватает ли чувствительности встроенного в ГУ микрофона для комфортного телефонного разговора?

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:09
Сообщения: 21
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Mister_T писал(а):
Для меня очень важно, корректно ли работает CAN-BUS адаптер в магнитоле danst? Хочу , чтобы работали кнопки на руле и парктроник на дисплей выводился.

CanBus адапрер идет в комплекте, управлять может всем что машина имеет, кнопки на руле, парктроник, климат и т.п., это часть не отличается от предыдущей магнитолы в этом же корпусе.

Mister_T писал(а):
И ещё вопросы to danst:
1. сколько камер можно подключить к данному устройству?

Если вы про A/V вход — он один.
Mister_T писал(а):
2. считывает ли через блютус русские имена в телефонной книге?

Это от Вашего телефона зависит, символы русские зашиты нормально в ГУ
Mister_T писал(а):
3. хватает ли чувствительности встроенного в ГУ микрофона для комфортного телефонного разговора?

Вполне хватает, но для постоянных разговоров в машине все же лучше выводить внешний микрофон.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Написал сейчас письмо продавцу по вашей (danst) ссылке. Хочу попробовать договориться о скидке. Нашёл ещё двух продавцов такого же устройства:
http://www.aliexpress.com/item/Car-DVD- ... 68509.html
http://www.aliexpress.com/item/2013-New ... 44353.html

По поводу видеовходов. У меня установлена камера заднего и переднего (под бампером) вида. Первая включается при включении задней передачи , а вторая через кнопочку (при парковке передом к бордюрам и проезде больших неровностей). Вот могу ли я обе камеры подключить к данному устройству?

Попутно вопрос: как данная магнитола узнаёт о включении задней передачи: через провод "reverse in" , через CAN-bus или по наличии видеосигнала на входе ?

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: