Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:34
Сообщения: 109
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
AndyBig писал(а):
Цена неадекватная. 25 + рамка + адаптер для мультируля... Под тридцатник вылезет.
Единственный плюс - съемная панель, все остальное стандартно или не нужно в повседневной жизни.

ценник 330$ со скидосами по ссылке выше, т.е. со всеми доставками в 12 000 уложится. Ну разве что дополнительные телодвижения, но и ГУ аля rns510 тоже из поднебесной же берут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
duken писал(а):
ценник "неадекватный" только для России на самом деле это китайская магнитолка вместе с доставкой из Китая стоит в районе 400$

Во, вот это уже вполне нормальная цена :)
Но на 4pda.ru из описания выплыли некоторые детали, не описанные на car4g.ru: например, что Андроид никакого участия в работе собственно головы не принимает. То есть покупается два совершенно отдельных устройства, никак между собой не увязанных (не считая использования головой экрана и тач-панели планшетника).
iforecstasy писал(а):
но и ГУ аля rns510 тоже из поднебесной же берут

Кто сказал, что не берут? Я, к примеру, там и собираюсь взять а-ля RNS-510, но с бОльшим экраном и с практически теми же возможностями, что и указанная выше магнитола (кроме съемного планшетника). Кстати, предлагаю объединиться в совместный заказ :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
AndyBig писал(а):
Кстати, предлагаю объединиться в совместный заказ :)
где-то про это уже писали, что в совместный заказ (чтоб несколько сабжей ехало в одной коробке для удешевления доставки) объединяться не рекомендуют, у таможни могут возникнуть вопросы, и, как результат, у получателей - проблемы. Я так понял.

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11
Сообщения: 73
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А кто вам сказал,что совместная покупка будет стоить дешевле? При покупке 2 магнитол из Китая будете платить (за пересылку) как за 2 магнитолы. Я считаю одной из выгод покупки ,это снижения курса доллара.Чем дешевле доллар, тем дешевле магнитола+пересылка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:32
Сообщения: 111
Откуда: Москва Юг
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Цитата:
Кто сказал, что не берут? Я, к примеру, там и собираюсь взять а-ля RNS-510, но с бОльшим экраном и с практически теми же возможностями, что и указанная выше магнитола

Ссылочкой где купить не поделитесь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11
Сообщения: 73
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Может тут:http://www.timelesslong.cn/Simplified/ProductView.asp?ID=421&SortID=74?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:32
Сообщения: 111
Откуда: Москва Юг
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Игорь65 писал(а):
Может тут:http://www.timelesslong.cn/Simplified/ProductView.asp?ID=421&SortID=74?

Это напрямую с завода как я понял и оплата без посредников. Сложновато как то на первый взгляд,и гарантий никаких..На eBay попроще и понятней с покупкой. Если кто будет заказывать,опишите процесс пошагово если не трудно. Кстати какова итоговая цена с доставкой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11
Сообщения: 73
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мне обошлось( доллар был дороже):магнитола-268$,пересылка- 120$,5$- аналоговую тв антенну,10$-за перевод денег.Идёт посылка 3-3,5 недели. Всё очень просто. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
ast62 писал(а):
Ссылочкой где купить не поделитесь?

http://www.alibaba.com/product-gs/50972 ... ecial.html
Это, можно сказать, оптовый Ebay :)
Продавцом выступают, кстати, сами Audiosources - мне на запрос по этому товару пришел ответ именно с их сайта. При покупке 3-х штук каждая выходит по 410$ (с учетом пересылки и Пэйпэловского процента).

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:32
Сообщения: 111
Откуда: Москва Юг
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Цитата:
Это, можно сказать, оптовый Ebay
Продавцом выступают, кстати, сами Audiosources - мне на запрос по этому товару пришел ответ именно с их сайта. При покупке 3-х штук каждая выходит по 410$ (с учетом пересылки и Пэйпэловского процента).

8 дюймов экран впечатляет,но вот без крутилки звука не удобно будет.Ну и покупка миниоптом штука заманчивая но больно хлопотная. Все желающие должны как минимум проживать в одном регионе и выбрать именно эту модель. По времени непредсказуемо...
Я вот пока не могу определится что лучше взять: на Андроиде со съемной мордой(+ шустрый Андроид) или что типа а-ля RNS-510(+ установка в штатное место)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
ast62 писал(а):
но вот без крутилки звука не удобно будет

Я не знаю какая у Вас комплектация, но если включающая мультируль, то проблем не будет (я крутилку громкости практически ни разу так и не трогал) :) С подключенным планшетом, кстати, тоже нет крутилки :)
ast62 писал(а):
покупка миниоптом штука заманчивая но больно хлопотная. Все желающие должны как минимум проживать в одном регионе

Нет, я оговаривал с продавцом, что отправка будет по разным адресам. Если отправить миниопт на один адрес - таможня заставит платить пошлину как за коммерческую партию по количеству.
ast62 писал(а):
что лучше взять: на Андроиде со съемной мордой(+ шустрый Андроид) или что типа а-ля RNS-510

В самом Андроиде как таковом смысла никакого не вижу, если честно. Был бы еще у него встроенный 3G...

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:32
Сообщения: 111
Откуда: Москва Юг
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Цитата:
Нет, я оговаривал с продавцом, что отправка будет по разным адресам. Если отправить миниопт на один адрес - таможня заставит платить пошлину как за коммерческую партию по количеству.

Тогда все реально и цена радует. Но у меня Комфорт заказан и без крутилки ну никак..Вот такой вариант взял бы http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=883 Возможно ли у них разные модели купить под один заказ? Или по такой схеме они не работают?


Последний раз редактировалось ast62 13 мар 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:21
Сообщения: 41
Откуда: SPb
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
AndyBig писал(а):
В самом Андроиде как таковом смысла никакого не вижу, если честно. Был бы еще у него встроенный 3G...


Я тоже сначала искал встроенный 3G, а потом пришел к выводу, что всётаки лучшее решение - это отдельный WiFi 3G роутер в бардачке подключенный в USB для питания...
Извиняюсь за оффтоп но давайте посмотрим на плюсы и минусы:
Плюсы:
- экономия - вам нужно только одну симку с безлимитным Интернетом (вроде сейчас в МТС есть тариф за 350р/мес)
- возможность одновременно подключать несколько устройств в интернет (как пример магнитолка с навигацией, ваш телефон/планшет/ноутбук итд) и всё через одну симку, ваши пассажиры (девушка/жена/друзья) смогут "сидеть" в инете, смотреть фильм, ютюб, слушать радио или смотреть телевиденье из инета всю поездку... (конечно всё зависит от скорости 3G в вашем регионе)
- приехав на дачу/природу/в гости вы всегда сможете взять с собой роутер и пользоваться инетом везде где вам потребуется и это за теже деньги (причем нормальные роутеры имеют свою отдельную батарею и могут раздавать инет в течении 2-3 часов без зарядки)
- устройста без встроенного 3G стоят существенно дешевле
- отсутвие проводов и возможность пользоваться интернетом на расстоянии от машины/роутера

Минусы:
- нашел только один и он же и плюс - придется использовать ещё одно дополнительное устройство...

По поводу Андройда - здесь то же открываются множества возможностей:
- Навигация с использованием пробок - сейчас всё наиболее известные разработчики выпускают новые версии предпочтительно на платформе Андройд и это факт с которым трудно поспорить (как ни печально но WinCE потихоньку умирает)
- возможность использования множества приложений от поиска информации в интернете, чтении книг (как пример отсканированный вариант инструкции для Polo седана), электронной почты, до всевозможных развлечений (игры, фильмы, музыка, радио, ТВ, чат, соц. сети)
- возможность интеграции всех мобильных устройств между собой - как пример если вы пользуетесь Гугл сервисами (почта, фотки, докуметны, карты, локатор итд) вы можете получить доступ ко всем своим данным с вашего смартфона, планшета, компьютера...

Как пример можно с планшета зайти на наш форум открыть нужную страничку и посмотреть чей нибудь фотоотчет по разбору/пределки чего нибудь и тут же сделать свой и поместить его на форум (благо щас в каждом планшете есть камера)

Всё конечно только моё мнение, никому не навязываю... :roll:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
duken
Да, все эти плюсы имеют место, но для именно планшетника, а не для ГУ автомобиля :) К тому же сколько стоит 3G WiFi роутер с автономным питанием? :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:16
Сообщения: 332
Откуда: Рязань, Сасово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Я то же здесь заказывал http://www.timelesslong.cn/Simplified/P ... &SortID=74? сначала пере писался с менеджером зовут Риана потом она выставила мне счет все про все 423 доллара ткда вошли сама магнитола 268 долларов доставка 120 долларов карта ГПС 10 долларов ТВ антенна 5 долларов и перевод 10 долларов по моему все а еще русификация меню магнитолы 10 долларов сейчас жду посылку. А на счет коллективного заказа думаю это фигня я считаю что за 120 долларов не кто вам не вышлет посылки в разные концы России. Если только на один адрес а об этом уже говорилось что могут возникнуть проблемы на таможне. Так что кому что интересно спрашивайте чем смогу помогу.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 876 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: