Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
там распиновка не в тех местах. посмотрите фото у Wowik[c@$peR].
буквально час назад через его переходник подключил, заиграло bayan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:20
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет, так и не разобрался где китайская, где оригинальная RCD 510. Дело в том что покупал я в людей, которые продают РНС, RCD и.т.д. оригинальные… получается что у меня не оригинальная? Просто у тестя на пассате 2011 года не такая RCD, там сверху кнопки AM, FM, а у меня не так. Но русского нет ни у меня, ни у него.
Теперь главный вопрос, смогу ли я подключить к моей голове камеру заднего вида, если да то как? Может уже кто-то делал, и какую камеру нужно купить (если можно, то ссылку на ебей).
П.С. Подключали ГУ официалы, соответственно канн-шину тянули, функция «гала» работает.
У меня вот такое ГУ (кнопки точно такие же) (фото не мое прошу сильно не пинать)


Вложения:
Китайские рсд
Безымянный.JPG [ 116.47 КБ | Просмотров: 4444 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:13
Сообщения: 75
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Роман
У тебя оригинальная магнитола, не переживай. Руский не обязательно должен быть. камеруч тобы подключить нужен прямоугольный разъём на задней стороне, но на Поло камер не предусмотрено оригинальных, нужно переделывать оригинальную от тигуана запихивая её в корпус от китайской камеры для Поло


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:20
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
спасибо, тогда пока не буду заморачиваться, переделками камер..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:20
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
belui88 писал(а):
Всем привет, так и не разобрался где китайская, где оригинальная RCD 510. Дело в том что покупал я в людей, которые продают РНС, RCD и.т.д. оригинальные… получается что у меня не оригинальная? Просто у тестя на пассате 2011 года не такая RCD, там сверху кнопки AM, FM, а у меня не так. Но русского нет ни у меня, ни у него.
Теперь главный вопрос, смогу ли я подключить к моей голове камеру заднего вида, если да то как? Может уже кто-то делал, и какую камеру нужно купить (если можно, то ссылку на ебей).
П.С. Подключали ГУ официалы, соответственно канн-шину тянули, функция «гала» работает.
У меня вот такое ГУ (кнопки точно такие же) (фото не мое прошу сильно не пинать)

а есть примеры замены камеры с тигуана в китайскую? что можно еще интересное поставить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
хоть приобрел и не у меня, но всё таки помогу. вот тут есть ответ на ваш вопрос)
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 6424/#post

из интересного можно поставить USB кабель для обычной флешки, блютуз модуль и дооснастить навигацией, но для этого надо разбираться и уметь паять, я лично не стал. Думаю в перспективе стойки с пищалками подключить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:20
Сообщения: 27
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mitaes писал(а):
хоть приобрел и не у меня, но всё таки помогу. вот тут есть ответ на ваш вопрос)
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 6424/#post

из интересного можно поставить USB кабель для обычной флешки, блютуз модуль и дооснастить навигацией, но для этого надо разбираться и уметь паять, я лично не стал. Думаю в перспективе стойки с пищалками подключить

спасибо, :drinks: я покупал в Киеве


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:34
Сообщения: 63
Откуда: г. Вологда
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
а обязательно 510-ю к КАН-шине подключать и адаптировать? и для чего это нужно? (у меня комфорт без майфуна шел, есть тока ISO-разъемы)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
нет. но так не будет спрашивать код, будет включаться\выключаться от ключа в замке зажигания, заработает подсветка, ГАЛА. протягивал КАН в прошлую субботу, заняло 2 часа, сейчас думаю и за пол управился. бонусом получил до сих пор побаливающую шею и какого то беса сбросился пробег, на тот момент было 250км. хотя пробег до сервиса остался и показывает сейчас 14500


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:13
Сообщения: 75
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Роман
Продолжение истории.Теперь про навигацию на RCD 510. Приехал сначала комплект , но не подошел так как он на БОШ (хоть и написано у китайцев что на Делфи) , ну ничего я настырный заказал на RCD 510 для Шкоды и вроде всё просто установилось и даже прошла калибровка и попал в меню, но тут я застрял ибо не получилось ничего. Тупо работа сенсора не соответствует нажатиям нажимаешь на одну кнопку , а на экране активируется другая , но не навигация ни настройки не нажимаются. Сто раз пробовал переподключать шлейфы- не помогло((
Китайские рсдКитайские рсд
В итоге после небольшой руганки с китайцами отправляю им всё назад. Потерял правда 50 долл на доставках((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:13
Сообщения: 75
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Роман
Добил тему с камерой.
Камера от Тигуана которую я купил мягко скажем крупновата для Поло и обдумав все варианты установки пришёл к выводу что её просто нужно обрезать убрав блок с клавишей открытия багажника. Получился кубик с приемлимыми размерами. Далее прорезал в бампере прямоугольное отверстие по размерам чуть меньше камеры и просто воткнул её в бампер враспор. Дальше дело техники- подключение проводов и протяжка проводки к магнитоле.
Китайские рсдКитайские рсдКитайские рсд
Алгоритм работы такой после включения задней срабатывает парктроник, далее если возникли подозрения по поводу обстановки сзади нужно нажать пиктограмму RVC и включится камера. Т.о. поочереди. Жаль я надеялся , что будет одновременно, но и это всёже лучше чем ничего.


Последний раз редактировалось Roman74ru 07 июн 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Roman74ru писал(а):
Алгоритм работы такой после включения задней срабатывает парктроник, далее если возникли подозрения по поводу обстановки сзади нужно нажать пиктограмму RVC и включится камера. Т.о. поочереди.

А по мне это НУ ОЧЕНЬ неудобно. Хорошо что не купил такую голову в свое время.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:13
Сообщения: 75
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Роман
Ну уж как есть. А если у кого парктроников нет, то и вообще замечательно. На Боше показывает по другому слева маленькая машина с парктроником и совмещение изображения с видеокамерой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 23:13
Сообщения: 75
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Роман
http://youtu.be/rJ_J79aTb5U


Китайские рсдКитайские рсд

как то так


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Roman74ru, и цена вопроса?)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: