Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
За две недели обнаружилось несколько косячков:
1. И самый как я считаю крупный- открыл сегодня капот, приподнять фары( т.к и на самом высоком корректоре светят низко) и обалдел...... весь двигатель что называется в дер....е. Это я вчера прокатился около 500 км, тащился и за фурами и за легк, погода-дождь и вся эта грязь летела в щель между капотом и решеткой. теперь и не знаю что там и приделать :? а так ездить что-то не прет, и так 2 часа там все отмывал, аж до задней стенки долетало.. а там и электроника стоит....
2. Когда закрываешь любую дверь выходит воздух из салона и сзади внизу раздается неслабенький удар. Сам не лазил не смотрел еще, но в техцентре у ОД где брал машину когда я приехал туда и показал им эту причину, они обьяснили что это выходит воздух из салона и там стучат резиновые заглушки какие-то, такова конкструкция... Но неприятно до жути, такое ощущение что сзади что-то отваливается..
3.Очень шумный двигатель, и в салоне очень слышно, а на холодную,при открытом капоте слышно как клапана звенят, пока не прогреется более менее....
4. Не знаю может это только у меня, но временами очень сильно уводит машину, в смысле руль отпускаешь и ее кидает на встречку... резина новая, давление и балансировка тоже... заметил.. остановишься потом поедешь и вроде все норм., потом опять после остановки очередной опять уводит, то сильно то не очень... что за фигня????
5. Нет концевика на капоте, и поэтому капот не под охраной, проверьте свои, у ОД сказали не имеют права вносить изменения в конструкцию, и типа его не открыть с улицы никак.... непорядок!!!

будет что еще, так отпишусь...

===============================================
Почитал, тему с косячками постоянно повторяемся, а ведь многие косячки уже успешно решены, либо силами ОД, либо силами самих владельцев машин. А мы их пишем раз от раза.
Поэтому потихоньку буду добавлять здесь ссылки на косячки обсуждаемые на нашем форуме, соответственно в некоторых темах дано их решение.
Проблемы с ЭУР ,Свободное обсуждение Проблемы с ЭУР, Сервисная акция_4818 - Описание и решение проблемы с уводом ЭУР.
Рассыпается водительское седенье.... - Описание проблемы и решение проблемы, как силами ОД так и самими владельцами.
Полетел левый рулевой наконечник... - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Хлопок в районе багажника при закрывании дверей - Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
Замок багажника/концевик - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Зеркало заднего вида сломалось - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Педаль тормоза!, Проблемы с тормозами. - Описание проблемы и решение проблемы если владельцу удается доказать что надо менять, решение с ОД по гарантии. Увы проблема носит массовый характер, поэтому обратите на нее внимание.
Проблемы с рулевым - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии
Запаска она же докатка (все комплектации) - Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
СТУК / дребезг со стороны пассажирской двери и ЗА БАРДАЧКОМ- Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
Двери скрипят как кожаный диван - Описание проблемы, пока идет её обсуждение ...
Замок багажника/концевик - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии
Трещины на заднем фонаре. - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии. Происходит редко, но встречается, обращайте внимание на левый фонарь.
Какой краской покрашен Полик?, удаление(полировка) царапин на кузове, сколы в ЛКП - Описание проблемы и решение проблемы, с помощью наших партнеров (Москва и область, Питер и Лениградская область, Саратов) и самими владельцами.
Шумоизоляция, шумо-теплоизоляция крыши, Разборка и шумоизоляция багажник - Описание проблемы и решение проблемы, с помощью наших партнеров (Москва и область, Питер и Лениградская область, Саратов) и самими владельцами.
Отказал кондиционер - Собираем случаи с описанием проблем работы кондиционера, решаем по гарантии в ОД

Если нет ссылки в списке и Вы знаете, что данная проблема обсуждается на форуме, то просьба помочь и дать ссылку, задавшему вопрос. Ссылка потом будет добавлена в этот список.

Также именно при прочтении этой темы прошу пользоваться кнопкой пожаловаться, справа в тексте поста, если Вы считаете, что сообщение содержит: флуд, повторяется, идет обсуждение.

Просьба повторяющиеся проблемы не писать и не обсуждать их здесь, если есть ссылка и идет обсуждение на форуме, писать только, то что появилось вновь!!!

Пост будет отображаться на всех страницах вверху. Добавлен 1 июня 2011 г

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
chupa chups писал(а):
Запотевают задние боковые стекла, как с этим можно бороться?

держите всегда включенным вентилятор. у меня на 1-й скорости вертится, крутилка температуры или посередине, или на пару делений в тепло. не запотевают. пару раз было, что с пассажирами этого не хватило, включил режим оттаивания стёкол -- через пару минут всё отпотело и в штатном режиме (1-я скорость, температура посередине) больше не запотевало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:03
Сообщения: 53
Откуда: Зеленоград (Мск)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Steelone
+1 такая же фигня иногда не открывается стекло водительское , дёрнется на миллиметр и всё не вверх ни вниз. Но потом само отходит.

_________________
Подвеска просто сделана для наших дорог, ловил кучу глубоких ям ( даже один раз бардачек открылся от одной из них) всё выдерживает, да и неровности до...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 00:14
Сообщения: 166
Откуда: москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Vovan писал(а):
Раз уж тут все косяки собирают сообщу ещё об одном. На моём ПОЛО не срабатывает (не замыкается) концевой выключатель в замке багажника при закрытии багажника. Чтобы сработал надо со всей дури хлопнуть крышкой багажника. В результате багажник не становится на сигнализацию. Несколько дней назад я ездил к дилеру. По гарантии заменят, заказали замок, теперь вызовут как придёт.

тоже самое у меня! если у кого неморгает поворотники при постановки на охрану,это концевик багажника! сегодня был в авилоне на волгоградке,так эти дебилы пытались развести мол у меня тонировка,и когда делали ее вода попала внутрь двери ,я говорю а дождь на улице непопадает,или при мойке, и для чего тогда сливные отверстия снизу! и вообще причем тут стекла,когда дело в концевике багажника! так что неслушайте ни кого! заказали с центрального склада завтра сделают, так что если поедите в АВИЛОН,можете плютуть ему в рожу, мастеру приемщику и сказать, что уже такие вещи сдесь делали! comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Imian писал(а):
стала поскрипывать на морозе крышка, прикрывающая место крепления зеркала заднего вида на пассажирской двери. сначала казалось, что из бардачка, но на поверку оказалась эта крышка. вот же ж.


Было также после мытья авто, зашумела накладка зеркала заднего вида слева, под сброс газа. Вылечилось когда машина постояла в теплом помещении часик. замерший лед видимо растаял и все. Для себя сделал вывод после мойки зимой, найти время постоять на теплой стоянке под каким либо торговым центром.

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:03
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня получил свой Поло. Всё круто! Только не нравится как закрывается водительская дверь, точнее звук, который она издаёт - железный грохот, как будто что-то туда внутрь забыли поставить. На остальных дверях такого нет. Может у кого-нить было такое? подскажите в чём дело?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:28
Сообщения: 179
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
ab51@inbox.ru писал(а):
Сегодня получил свой Поло. Всё круто! Только не нравится как закрывается водительская дверь, точнее звук, который она издаёт - железный грохот, как будто что-то туда внутрь забыли поставить. На остальных дверях такого нет. Может у кого-нить было такое? подскажите в чём дело?


Та же история.... Дилер сказал что это "выроботка двери" и это нормально, даже регулировать не стали. Выроботка при пробеге 7000км... Das Auto 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 02:44
Сообщения: 58
Изображения: 3
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сегодня залипла кнопка обогрева водительского сидения. На улице было -8, вполне адекватно. Сел в машину,включил обогрев, и кнопка залипла. Доехал до дома, отковырнул ее, кннопка стал ватная и туго нажималась. После почему то аварийка не включалась, а через 5 сек все стало нормально...Мистика..


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:44
Сообщения: 69
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Нормально вы заморочились на какую-то ерунду - шторку. Подвеска скрипит зимой - вот это точно задолбало и решения, похоже, нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 05:15
Сообщения: 1391
Изображения: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 786 раз.
Поблагодарили: 2088 раз.

Имя: Илья
Estln
У меня при -30 только становилась жестче, но никакого скрипа не было. Сейчас потеплело (-10) - ваще кайф. К официалам не обращались?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 01:24
Сообщения: 83
Откуда: электросталь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
на днях был косяк маленький...еду себе,включаю поворотник сначала налево и вижу что на панели мигает стрелочка в 2 раза быстрее.та же история и с правым поворотом...ну я думаю,наверн как в девятке,перегорела лампочка.доезжаю до места,не глуша движок вкл.поворот,таж фигня на панели а снаружи все 3 лпмпочки мигают в обычном режиме...заглушил.завел.и все стало как и прежде))вот такой косячок вылез)

_________________
ну и подведу итог-машина явно стоит своих денег.надежная,неприхотливая рабочая лошадка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:02
Сообщения: 19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
dylin писал(а):
на днях был косяк маленький...еду себе,включаю поворотник сначала налево и вижу что на панели мигает стрелочка в 2 раза быстрее.та же история и с правым поворотом...ну я думаю,наверн как в девятке,перегорела лампочка.доезжаю до места,не глуша движок вкл.поворот,таж фигня на панели а снаружи все 3 лпмпочки мигают в обычном режиме...заглушил.завел.и все стало как и прежде))вот такой косячок вылез)


А сигналка Exellent стоит? У меня такое после постановки на сигнализацию в режиме работы двигателя, т.е. вместе 2 и 3 на брелке. Заглушил, поставил на сигналку и все в порядке. Так каждый раз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
dylin писал(а):
на днях был косяк маленький...еду себе,включаю поворотник сначала налево и вижу что на панели мигает стрелочка в 2 раза быстрее.та же история и с правым поворотом...ну я думаю,наверн как в девятке,перегорела лампочка.доезжаю до места,не глуша движок вкл.поворот,таж фигня на панели а снаружи все 3 лпмпочки мигают в обычном режиме...заглушил.завел.и все стало как и прежде))вот такой косячок вылез)

ivan555ivan писал(а):
А сигналка Exellent стоит? У меня такое после постановки на сигнализацию в режиме работы двигателя, т.е. вместе 2 и 3 на брелке. Заглушил, поставил на сигналку и все в порядке. Так каждый раз.

Вам сюда viewtopic.php?f=14&t=1576


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:55
Сообщения: 48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
При разгоне появляется небольшое дребезжание где-то на приборной панели. Когда проеду какое-то расстояние, оно исчезает. Кто-нибудь сталкивался?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
chupa chups
может пластик трещит, как салон нагревается звук пропадает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:55
Сообщения: 48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Когда обороты ближе к 3 тысячам выжимаю педаль сцепления и она как-то не совсем плавно идет, как-будто вибрирует, на меньших оборотах все нормально. Не знаю как точно объяснить. Так и должно быть? :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: