За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:58
Сообщения: 8
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Здравствуйте, у меня такой сверчок за солнцезащитным козырьком поссажира, а точнее перед ним. Такое ощющение что там салофановый жесткий пакет по звуку или фольга. При надавливании на обшивку потолка издает соответствующий звук, как и при езде по неровным дорогам :-( С лева на этом же месте при надавливании пустота, а справо что может быть там? ... :?

Заранее благодарю за любую информацию! :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:48
Сообщения: 57
Откуда: Украина г.Луганск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
jiglan

Посмотрите в теме- Генераторы шумов в Поло Седан, на первой странице.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:40
Сообщения: 88
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Тоже появился сверчок в правой передней двери. Сверчало, когда музыка играла. Пару раз несильно ударил кулаком по пластиковой панели двери, сверчок испугался и убежал. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:09
Сообщения: 177
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Сергей
у меня практически со второй недели заскрипели бархотки на передней левой двери. определял следующим образом: когда просто по двери стучу ничего не стукает/не скрипит. а когда нажимаю на стекло изнутри наружу (имитация вибрации при движении) то на уровне головы есть скрипы. опускал стекло, слегка дергал дверь - тоже самое, скрипят бархотки. и что я только с ними не делал - и мазал силиконом, и свечкой, и мыл начисто ничего не помогает... меня удивляет, почему у одних такого нет и не было, у других появляется со временем и потом проходят, а у некоторых машин практически сразу появляются и не избавишься... может дверь на перекос стоит!?... может дилерам показать эту проблему?? вопрос - не пошлют ли, и если что сколько мне обойдется эта гарантия?
P.S. подобные темы было бы куда интереснее перенести из раздела "Интерьер Polo седан" в "Автозвук Polo седан" :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
MrSerg писал(а):
у меня практически со второй недели заскрипели бархотки на передней левой двери, на уровне головы есть скрипы, и что я только с ними не делал - и мазал силиконом, и свечкой, и мыл начисто ничего не помогает...

у меня всё тоже самое, на Гольф клубе вычитал, что в этом случае отлично помогает интим-смазка :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:09
Сообщения: 177
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Сергей
если поможет то почему бы и нет!! её мазать только поверх бархоток, или еще и между слоями бархоток? а на дверь тоже? и как долго поможет и как зимой будет себя все это дело вести? а то может зимой кааааак встанет...о0о
кстати, буквально щас опять проверил что может скрипеть - все таки бархотки делают свое грязное дело... неужели на других машинах выше классом такая же ерунда твориться? да впринципе пофиг на них пока, пока я на поло седан езжу и мне хочется что бы тихо в салоне было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:01
Сообщения: 118
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
MrSerg писал(а):
если поможет то почему бы и нет!! её мазать только поверх бархоток, или еще и между слоями бархоток? а на дверь тоже? и как долго поможет и как зимой будет себя все это дело вести? а то может зимой кааааак встанет...о0о
кстати, буквально щас опять проверил что может скрипеть - все таки бархотки делают свое грязное дело... неужели на других машинах выше классом такая же ерунда твориться? да впринципе пофиг на них пока, пока я на поло седан езжу и мне хочется что бы тихо в салоне было.


средство "doctor wax" реставратор покрышек пробуйте, забудете про бархотки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:19
Сообщения: 48
Изображения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
jiglan писал(а):
Здравствуйте, у меня такой сверчок за солнцезащитным козырьком поссажира, а точнее перед ним. Такое ощющение что там салофановый жесткий пакет по звуку или фольга. При надавливании на обшивку потолка издает соответствующий звук, как и при езде по неровным дорогам :-( С лева на этом же месте при надавливании пустота, а справо что может быть там? ... :?

Заранее благодарю за любую информацию! :-)


В теме "Генераторы Сверчков" люди писали, что под обшивкой в указанной области есть какая то этикетка, которая начинает со временем шуршать, и вроде как они её доставали немного оттянув обшивку со стороны лобового стекла.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:58
Сообщения: 8
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
cheer Всем спасибо! и правда оказалась наклейка, отклеил отогнув козырек в 4-ре руки и звуки исчезли bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:26
Сообщения: 115
Откуда: Syktyvkar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Долго не мог понять откуда сзади исходит дребезжание. На шершавом асфальте дребезжит стекло задней правой двери. если отпустить немного стекло дребег пропадает. Как устранить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
если отпустить немного стекло дребег пропадает.

не аргумент


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
rpm писал(а):
Долго не мог понять откуда сзади исходит дребезжание. На шершавом асфальте дребезжит стекло задней правой двери. если отпустить немного стекло дребег пропадает. Как устранить?

тоже появился дребезг сзади-справа, но ехал с пассажирами - дребезжания не было...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
rpm писал(а):
Долго не мог понять откуда сзади исходит дребезжание. На шершавом асфальте дребезжит стекло задней правой двери. если отпустить немного стекло дребег пропадает. Как устранить?

тоже появился дребезг сзади-справа, но ехал с пассажирами - дребезжания не было...


Тоже появился противный дребезг сзади справа, когда еду по шершавому асфальту. Если быть точнее то он исходит, от пластмассой обивки двери, если ее прижать то дребезга нет. Хочу ее снять и все там проклеить. Кто может подсказать как она снимается?

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
fandorin писал(а):
Fan_FERRARI писал(а):
rpm писал(а):
Долго не мог понять откуда сзади исходит дребезжание. На шершавом асфальте дребезжит стекло задней правой двери. если отпустить немного стекло дребег пропадает. Как устранить?

тоже появился дребезг сзади-справа, но ехал с пассажирами - дребезжания не было...


Тоже появился противный дребезг сзади справа, когда еду по шершавому асфальту. Если быть точнее то он исходит, от пластмассой обивки двери, если ее прижать то дребезга нет. Хочу ее снять и все там проклеить. Кто может подсказать как она снимается?


1. Открутите 3 шурупа:
1 : внизу двери под динамиком
2 и 3 : под пластиковой накладкой ручки (накладку подденьте снизу тонкой отверткой и тяните на себя, она на защелках)

2. Тяните уверенно пластиковую обшивку двери на себя, можете даже резко (5 пистонов обшивки двери сломать тяжело, когда будете ставить обратно обшивку, то пистоны сожмите до упора: одна часть в другую)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 19:49
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сорри если повтор, с приходом морозов, панель в районе магнитофона на малых оборотах очень сильно дребезжит. У кого было что то подобное, поделитесь советом? Спасибо :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 473 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: