Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:51
Сообщения: 34
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Nizloi писал(а):
Увы но у меня не в торпеде трещит, а по бокам, по ощущениям эти звуки идут из дверей. Вот я грешу на пластмассовые накладки между дверми, могут они издавать столь неприятные звуки? Звуки доносятся на ходу на неровной дороге, как при малых так и при нормальной скорости.


Такая же история. Вначале обе передние дверцы стали закрываться с заметным "пристуком" - (посторонний хлопок пластмассы через долю секунды после "чмоканья" резины), причем стук сперва едва заметный, потом сильнее.
А вчера тронулся с первой и охренел - глухой низкочастотный звук, прямо из водительской двери ("т-р-р-р-р" словно под обшивкой еще один моторчик заработал).
Задние двери - даже ничего похожего нет, хотя хлопают ими в разы сильнее.

p.s. Что за сборка такая наша, колхоз блин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Всем привет!
У меня тож проблемка возникла...Появился какой-то непонятный скрежет со сзади справа...Звук очень похож на скрежет пружины. Встречалось у кого-то подобное?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:52
Сообщения: 223
Откуда: г. Москва, ВДНХ
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
У меня присутствует такой скрежет, особенно при проезде лежачий полицейских. Поначалу задумывался над этим и хотел показать в сервисе, но потом привык и он стал родным чтоли. :-)

_________________
Мой совет, однозначно брать в комплектации higline, много мелких штучек, чего нет в тренде и комфорте, и которые очень радуют. Те, кто сомневается бр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:51
Сообщения: 34
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Оказалось дребезжит стекло.
Опускаешь до конца-никакого шума, и хлопок двери тоже нормальный, без пристука.
Остальные двери нормально.
Вот хрень-то....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Очень извиняюсь если было, но стал наблюдать такой звук (благо живу в Москве ) и не часто езжу по плохим дорогам но напрягает, со стороны водительской двери или стойки не могу понять, когда едешь по дороге похожей на стиральную доску или с частыми выбоинами. звук как будто за обшивкой двери/стойки какая-то металлическая запчасть висит и бринькает по кузову, что это ? Может кто уже поборол эту гадость ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
Мне часто приходится ездить по ж/б плитам, так вот у меня нечто похожее бывает, но такое ощущение, что это защита брынчит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
У меня после шумоизоляции в задней правой пассажирской двери на кочках что-то брякает. Не заметно, конечно, для слуха. Брякать там нечему, проводка уложена хорошо, когда делал шумоизоляцию ездил без обшивки двери, на кочках провода как вкопанные. не единого движения.
Единственное что меня доставало так это скрип бархоток двери. Звук напоминает хруст снега. Смазал мылом их и все прошло.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 00:38
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
INTELekt писал(а):
Очень извиняюсь если было, но стал наблюдать такой звук (благо живу в Москве ) и не часто езжу по плохим дорогам но напрягает, со стороны водительской двери или стойки не могу понять, когда едешь по дороге похожей на стиральную доску или с частыми выбоинами. звук как будто за обшивкой двери/стойки какая-то металлическая запчасть висит и бринькает по кузову, что это ? Может кто уже поборол эту гадость ?


вот вот блин такая же ерунда...главное стоило 1 раз прокатиться по плохой дороге, теперь каждый раз после плохого асфальта начинает, что то звенеть в водительской двери, звук явно металлический....жуть как раздражает....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
INTELekt писал(а):
.............. со стороны водительской двери или стойки не могу понять, когда едешь по дороге похожей на стиральную доску или с частыми выбоинами. звук как будто за обшивкой двери/стойки какая-то металлическая запчасть висит и бринькает по кузову, что это ? Может кто уже поборол эту гадость ?


.......такая же беда,........только по хорошей дороге и при скорости более 80 км/ч,такое ощущение,что внутри двери висит на нитке шарик из пластилина...... ( для примера..... мы в детстве так хулиганили, зловредным бабкам вешали с улицы с помощью булавки, на окно шарик из пластилина, на леске, ветерок дует и шарик катается по стеклу,....такой нудный звук, а откуда не видно)...так вот тоже самое и здесь,именно такой звук,приглушённый не металлический ...а скорость сбросишь ниже 80...стук пропадает...но правда не всегда,этот звук появляется.....но частенько....а при движении по плохим дорогам такого не наблюдается......

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:51
Сообщения: 34
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
А когда дверь закрываешь, есть такой "пристук"?, как будто под обшивкой двери что-то болтается.
У меня с этого началось, потом и на дороге (ровная, но жесткая, "негладкая" трасса) появился низкочасттный дребезг со стороны водительской двери.
Причем это не обшивка, я проверял.
Есть такое мнение что звук связан либо со стеклом, либо с стеклоподъемным механизмом.
При полностью, или даже наполовину опущенном стекле звука нет и в помине.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:55
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Николаев.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кроче, был стук (цоканье), просто невыносимый, с водительской стороны с переди, где-то под торпеду, уходящий вперёд под капот. Поехал на сервис, 2,5 часа искали 5 мастеров! Нашли, подушка двигателя с левой стороны. Позавчера поменяли. Подушка полностью нормальная, в идеале, но ее конструкция составляет пластик, который создает звуковые помехи. Заказали оригинал WV новую, она состоит из резины и метала, между собой свулканизированными. Вообщем "бока" выправили, поставили, еду, тишина как в раю! ))
Проблему мою, как первую в нашем городе записали, и позже уже приезжали ФПСы с такой же проблемой, и им тоже заказали подушки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:08
Сообщения: 108
Откуда: Заря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
а по подробнее можно, стук на скорости??? коробка передач какая ????? при разгоне, остановке, повороте???? что то похоже на это ? viewtopic.php?f=114&t=3135&start=25

_________________
5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:55
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Николаев.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нет, на то, что в теме не похоже. Коробка механика, стук был постоянным, но больше на холостом и кочках, двигатель же вибрирует на этой подушке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
У меня бренчит, когда водительское стекло на половину опускаешь. На ТО сказали, что в большинстве и даже на новых машинах такое есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
stalker писал(а):
У меня бренчит, когда водительское стекло на половину опускаешь. На ТО сказали, что в большинстве и даже на новых машинах такое есть.

У меня такая же хрень, только на правой двери. проявляется периодически, зависит от дороги. Позже буду разбирать. Само по себе стекло не может бренчать. Есть подозрение жгутик какой-нибудь не закреплен

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: