За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:40
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Тарас Брось писал(а):
Добрый день!
я же писал будуте у Дилера пусть звонят!


Тарас, Вы больше не работаете в Авилоне?
Пытались Вам дозвониться, но девушка сказала, что такого сотрудника у них нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:53
Сообщения: 134
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
У меня был свист в районе правой пассажирской двери, причиной оказалась заглушка резиновая которая находится под обшивкой немного отошла, поставили на место и всё пропало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:27
Сообщения: 66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
tarsh писал(а):
Свист в левой водительской двери
причиной является неплотное прилегание верхней кромки двери к проему. это не сложно заметить если присмотреться к двери в закрытом состоянии (резиновая кромка выпирает за пределы дверного проема). она и свистит.
элементарно устранить самостоятельно:
1. на верхней петле отпустите (ослабьте) регулировочный болт (отвечающий за верхний край двери, он должен прилегать плотнее к проему двери) обязательно отметить(запомнить) первоначальное положение болта на петле!
2. переместите положение на петле (верхний край двери должен прилегать плотнее к верхнему проему двери). это делается перемещением двери по петле относительно болта на несколько миллиметров (верх двери заваливается как-бы на себя, внутрь салона).
3. на верхней петле закрутите регулировочный болт в новом положении.
все это производится при открытой двери,
теперь пробуем закрыть дверь и смотрим: резиновая кромка двери должна немного углубиться в дверной проем несильно, так чтобы ее край не торчал.
проблема решена! дверь больше не свистит.
таким образом она была устранена мной за 7 минут и никогда не повторялась вновь.
изменение положения двери после такой регулировки относительно кузова ничтожно и незаметно

при такой регулировке важно не ошибиться с болтом: не тот, который отвечает за регулировку двери вверз-вниз, а тот , который регулирует прилегание к кузову.

можно пожалусто фото в студию какой болт?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Всем привет. Ранее в этой теме я писал, что у меня была проблема со свистом и эту проблему решили в Авилоне. Тарас просил не рассказывать на форуме о причине проблемы, т.к. для него в плане работы это было важно. Но прошло почти полгода, я думаю, уже ничего страшного не будет. Т.к. Тарас не отвечает более на сообщения, то расскажу, что проблема была у меня связана с черной пластиковой заглушкой на двери под обшивкой. На многих машинах они или неровно стоят или просто неплотно, в результате возникает свист. Gluk2410 правильно описал.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Gluk2410 писал(а):
У меня был свист в районе правой пассажирской двери, причиной оказалась заглушка резиновая которая находится под обшивкой немного отошла, поставили на место и всё пропало.

Это та, которая на металлическом рычажке фиксации открытия двери?

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
ewolf писал(а):
Всем привет. Ранее в этой теме я писал, что у меня была проблема со свистом и эту проблему решили в Авилоне. Тарас просил не рассказывать на форуме о причине проблемы, т.к. для него в плане работы это было важно. Но прошло почти полгода, я думаю, уже ничего страшного не будет. Т.к. Тарас не отвечает более на сообщения, то расскажу, что проблема была у меня связана с черной пластиковой заглушкой на двери под обшивкой. На многих машинах они или неровно стоят или просто неплотно, в результате возникает свист. Gluk2410 правильно описал.

блин, что это за заглушка?

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Если это от сюда http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2742&p=94571&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0#p94571
то получается наоборот нужно ее загнать в дверь???? У кого как?

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
panstd писал(а):
Если это от сюда

Нее, люди пишут "под обшивкой двери", так что пыльник фиксатора тут ни при чем.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Я уже понял как ewolf сказал "с черной пластиковой заглушкой на двери под обшивкой, так что все равно собираюсь штатную аккустику менять, погляжу на енто таинство

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
grayish_blue, вот скан из книги.
рисунок 11.1b
болт 14 на верхней петле
На рисунке правая дверь, соответственно, для левой все будет в зеркальном отображении.


Вложения:
Свист воздуха в районе передней правой двери в поло седан
DSC01501.JPG [ 677.41 КБ | Просмотров: 8708 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
panstd
На рисунке под номером 13. В авилоне ее переустановили и проклеили изолентой
Вложение:
Свист воздуха в районе передней правой двери в поло седан
N57-10315.png [ 130.19 КБ | Просмотров: 6899 ]

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:20
Сообщения: 35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
То же свист при скорости 60 км\ч при встречном ветре или на 80км\ч без ветра,писк очень звонкий и пронизывавший да же сквозь музыку слышно,бесит.Пора нам коллективную жалобу писать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:00
Сообщения: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я сегодня справился со своим свистом с помощью ОД. 4 раза ездил к ним.
Все по порядку. Сначала приехал так и так мол свистит, прокатил мастера-приемщика по МКАДу, он зафиксировал, что есть. Первый раз они что-то намутили, но свист остался (не могу сказать точно что именно, ибо не вдавался в подробности). Далее мыл машину у друга на мойке и увидел, что декоративная вставка между передней и задней дверьми по правую сторону, неплотно прижата к крыше... Ну то есть там была щель 1,5-2 мм. Слева такого косяка не обнаружил. Нашел резинку, вырезал и вставил, прокатился и вроде как шум стал проявляться на 130 км и стал тише, хотя раньше на 110 было уже не комфортно. Сказал это тому мастеру-приемщику, они ее как-то отрегулировали, но шум остался! В итоге сфотографировали они все это дело и отправили в представительство vw. Сегодня была назначена встреча. Мастер-приемщик сказал, что мол в представительство не поступало таких жалоб до моей и ему дали рекомендацию снять резиновые уплотнители и снова установить, заодно проверить не перекосились ли они где-нибудь, так как иногда мол такое бывает. Пока ждал залез в инет и наткнулся на эту тему. Решил отписаться.
В итоге они сделали как им порекомендовали, и шума пока не наблюдаю. Ехал 130 - полет нормальный. А дальше будет видно:) надеюсь, что он не появится


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Иными словами сборка, а не технологический просчет.

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
drunya2009 писал(а):
... Мастер-приемщик сказал, что мол в представительство не поступало таких жалоб до моей и ему дали рекомендацию снять резиновые уплотнители и снова установить, заодно проверить не перекосились ли они где-нибудь, так как иногда мол такое бывает...

А какие именно резинки, случайно не в курсе?

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: