Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Serёga писал(а):
Только цена немного смущает - 6 миллионов рублей !!!
Да и в рубликах: 23 473р нормально... но чехлы классные!

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Serёga, это в белорусских тугриках))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:19
Сообщения: 741
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Имя: Владимир
slavik13rus писал(а):
Да и в рубликах: 23 473р нормально... но чехлы классные!

Только что звонил 21800 и оплата 100% в Белоруссию через Сбербанк.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
haxum писал(а):
А зачем чехлы вобще ?
Ну у таксистов я еще могу понять, а на личном авто ?

Золотые слова. Всегда задавался этим вопросом. Видимо, чтобы передать сиденья следующему владельцу в состоянии идеала :-) Ну ладно, когда у меня был ИЖ Комби с дерматиновым салоном, там стояли тканевые чехлы, дабы зимой задница не примерзала, а летом не промокала... Приходилось ездить в кожаном салоне, на поворотах болтаешся по сиденью как цветок в проруби. Спасибо, даром не надо.
pavlin писал(а):
Пролил кофе , пьяного пассажира стошнило

Любое чудовище, пытающееся в моей машине пить, есть, курить, и уж тем более блевать - моментально выкидывается из салона с соответствующим звуковым рядом. Хочешь справлять любую из своих естественных надобностей - сиди и жди, пока я найду для этого соответствуюшее время и место на обочине.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Бог Войны писал(а):
А зачем чехлы вобще ?
Бог Войны писал(а):
Пролил кофе , пьяного пассажира стошнило
Не кого не тошнило, кофе не проливали,все равно, машине четвертый год-сидения уже далеки от идеала,хотя в грязной одежде не ездим,по весне нужно или делать химчистку, или ставить чехлы... скорее всего первое,250р одно сидение-не очень великие деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Владимир2012 писал(а):
Только что звонил 21800 и оплата 100% в Белоруссию через Сбербанк.
Что то я не готов отдавать за чехлы такие бабки-по моему ,в норм конторе за эту сумму можно очень неплохо обтянуть сидения по новому, с добавками всяких там боковин,поясниц и пр....

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 13:39
Сообщения: 74
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Илья
Ingvar684 писал(а):
Про Автофрантовские нечего не могу сказать, не сталкивался, есть на форуме опыт использования, отпишитесь! А вообще в душу запали чехлы MW BROTHERS http://www.mw-brothers.by/?product=%D1% ... %BD-%D0%B2

Очень похоже на перетяжку салона кожей, а не на чехлы.
За такие деньги и у нас можно перетянуть.
Бог Войны писал(а):
Любое чудовище, пытающееся в моей машине пить, есть, курить, и уж тем более блевать - моментально выкидывается из салона с соответствующим звуковым рядом. Хочешь справлять любую из своих естественных надобностей - сиди и жди, пока я найду для этого соответствуюшее время и место на обочине.

Это личное дело каждого. У кого то маленькие спиногрызы, которые вечно все пачкают, у кого собаки, кошки, жены и т.д. С чехлов, тем более кожаных всегда проще что то вытереть, чем потом делать хим чистку.

Вопрос в другом: сможем ли мы найти десять человек для групповой покупки Автофрантовских чехлов? или не стоит никого ждать и подбивать на это, а просто купить в одного?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 09:21
Сообщения: 121
Откуда: Владимир - Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Elias писал(а):
сможем ли мы найти десять человек для групповой покупки Автофрантовских чехлов?

Я пока в раздумьях. Вроде бы хочется обтянуть чехлами, за 120т. всё-таки сиденья уже не свежие. С двумя детьми, как говорили выше правильно, сложно поддерживать идеальное состояние. Хоть и делал сам химчистку два раза в год, время делает своё дело. Да и карманы сзади передних кресел не помешали бы. Еще салон немного обновить для разнообразия неплохо. Но пока всё упирается в финансы и отсутствие времени. Немного смущает процесс группового заказа. Не проще ли заехать в магазин и купить? Если трудности не планируются, то я с вами :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:40
Сообщения: 88
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Уважаемые половоды!

Кто - нибудь покупал себе "Чехлы "Perfect Grey " hl для VW Polo седан" в клубном магазине?
Какие впечатления? Износостойкость?
Насколько сложно установить? И насколько они соответствуют размерам сидений? Нигде ничего не висит?

Если доставка по России, то сколько это по времени?

Заранее благодарен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 04:27
Сообщения: 138
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
господа, где можно купить вот такие чехлы https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... uct_id=324


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:44
Сообщения: 472
Откуда: msk
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Чехлы нужны , имхо, потому что:

-Обивка родная убогая и маркая.
-спина потеет у всех- и пот впитывается в обивку сидений. Ещё конечно можно отхимчистить - но проще снять чехлы и постирать. Вы удивитесь, сколько грязи сливается ....
-чехлы можно заказать из любой ткани - а не только из кожи старого дерьмантина, как все почему то любят. Если для такси - то наверно, это идеальное решение,- но для себя любимого я заказал мягкий классный велюр в В&М; там большой выбор офигенных амеровских тканей, заказанных ими ещё до кризиса (я там и на окташу заказывал.
-если пролить кофе или капнуть шаурмой (а кто из нас не любит есть шаурму за рулём?))))- то пятно на обивке почти невозможно вывести. А чехол не так жалко - да и снять можно для жёсткой чистки ванишем в ванной)
-ну и конечно, при продаже мы имеем девственности чистые седла- а бушные чехлы, я видел, кто-то даже пытается продать))) и наверное, кто-то даже покупает...

Как-то так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:16
Сообщения: 422
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Имя: Игорь
С детьми в салоне, кроме чехлов из молодого, экОлогического дермОнтина ничего не спасает 8-)


Последний раз редактировалось good62 02 ноя 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
1gen писал(а):
Обивка родная убогая и маркая.
Возможно....но оббивка все же намного больше стойко держится.. сравнив даже с ТАЗиками... сравню с корейцами-за 3 года на Авео у меня оббивка выглядела намного ужаснее чем за 5 лет на Поло....
1gen писал(а):
а кто из нас не любит есть шаурму за рулём?
Я. Потому что я эту парашу (шаурму и подобное) не ем в принципе...хоть где)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
я вот жалею конечно, что на передние сиденья чехлы не одел.. за 5 лет ткань уже в разводах, и немного в складках..
Вот думаю снять обивку, постирать и чехлы накинуть, но лень заморачиваться со снятием сидений))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:44
Сообщения: 472
Откуда: msk
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Обивку сложно снимать.
Я на одно снятое сиденье чехол натягивал час наверное. Плюнул на остальные))- потом как нибудь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 00:26
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня наверное не получилось бы самой натянуть)), мне в сервисе все сделали. Сейчас чехлы seintex из эко-кожи, подбирала под сам авто, идеально сели без проблем и качество хорошее. В уходе особо не прихотливы, очень довольна.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: