За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:15
Сообщения: 3
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Тимур
Где-то я тут на форуме читал, что можно попросить у дилера распечатку всех наряд-заказов по автомобилю. И там должны быть, например, мойка и предпродажная подготовка. Если есть еще какие-то "левые" наряд-заказы, то есть повод беспокоиться. Так что, когда придете забирать авто, можете так сделать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:16
Сообщения: 693
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
полная ерунда- регулировка зазоров с помощью крыльев- и вообще ерунда на мой взгляд.... всё должно быть в идеале - новая машина - какие там подкраски могут быть.... ОНА НОВАЯ.... есть сомнения - пусть их рассеивает Вам ОД.....

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
авто красится на заводе после проверки всех зазоров - то что ОД регулировал что то там - полный бред - разбирайтесь с этим .....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:49
Сообщения: 168
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Хочу высказать свое мнение. Сам покупал поло в 2012году в Москве «Атлант-М», по инету выбрал цвет и комплектацию, созвонился с менеджером, оплатил предоплату и через неделю поехал забирать. При осмотре выяснилось что болты крыла переднего были подкрашены кисточкой, мне показывали документы на машину, утверждали что она не красилась, меряли толщину ЛКП спец прибором, в общем с пеной у рта доказывали что машина не была битая, но при этом сразу же и без разговором согласились сделать на нее скидку в 20 тыс р. Естественно от такой покупки я отказался и взял другую (не битую) потому что на вторичном рынке эта машина сильно потеряет в цене из за менянного крыла. Если вы думаете что дилер что то регулирует то вы ошибаетесь, им это не нужно – они продают как есть и приговаривают (видели бы вы какие к нам гольфы приходят). Если болты подкрашены, это означает только одно - данные элементы снимались уже после выхода с завода, а для чего это было сделано не известно, а вам это и не надо знать. Мой вам совет либо отказывайтесь от этой машины (по вине диллера и в рамках вашего договора требуйте в указанные в нем сроки предоставить вам машину надлежащего качества) либо требуйте скидку мин по 10тыш за каждый снятый элемент.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Выложите кто-нибудь фото этих болтов крупным планом (макросьёмка), посмеёмся или попечалимся вместе, а пока, извините, читаю и :lol: .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
ol31 писал(а):
машину надлежащего качества

А что, подкрашенные болты - это ненадлежащее качество? В чем это выражается? :)
ol31 писал(а):
меряли толщину ЛКП спец прибором

И что прибор показал? Были участки со значительным превышением средней толщины ЛКП?

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:49
Сообщения: 168
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
AndyBig писал(а):
И что прибор показал? Были участки со значительным превышением средней толщины ЛКП?

Прибор показал примерно одинаковую толщину, но покупая новую машину я хочу получить именно новую, а не машину с менянным крылом. И менеджер в салоне это даже и не отрицал «сказал да менянное, но поставлено новое – что вам еще надо.» Поэтому я и говорю либо требовать очень большую скидку либо отказываться от машины. Ее потом продадут какой-нибудь блондинке которая на это не смотрит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
ol31 писал(а):
Ее потом продадут какой-нибудь блондинке которая на это не смотрит

Или кому-то, кто покупает машину, а не ювелирное украшение авторского дизайна ;)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
новая машина конечно должна быть новой, но я бы забил, тем более если бы скидку в 20 тысяч сделали )))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 15:10
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я покупал свой поло в 2012г. Смотрел машину, на площадке складе.Машина была, обклеена пленкой.Салон тоже в пленке.А открыв багажник, обнаружил что на болтах, содрана краска.Спросил у менеджера что это такое, он сказал что наверное на заводе крышку регулировали.Говорит что это могли сделать на отк.Я думаю качество сборки, связано с тем, что полоседан собирают в России. Смотрел видео как собирают полоседан, на заводе многие детали сваривают в ручную, поэтому и зазоры такие не ровные.Был у меня солярис до поло у него с зазорами все было в порядке.Но метал очень тонкий и не оцинкованный.Узнал об этом после серьезного дтп. И это была машина из первой партии и корейского метала.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: