Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:46
Сообщения: 130
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
На другом форуме и сайте прочитал:одна из дверей была покрашена в другой цвет, чем остальной поло-седан.. Там же был ответ: а что вы хотите от работников, которые пашут за 10тыр. в месяц. Неужели все пропало?



======================================================================================
Тема о полировке царапин на кузове выделена отдельно и находится здесь-
viewtopic.php?f=17&t=1170
Номера красок карандашей.
URANOGRAU-LST0U2I7F
REFLEXSILBER-LST0M2A7W
CANDYWEISS-LST0U2B9A
CHERRY RED-LST0M2A3T
SILVER LEAF-LST0M2R7L
NIGHT BLUE Met-LST0M2H5X
Deepblack-LST0P2C9X
В продаже в клубном интернет-магазине
https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... ry&path=59
С уважением,LeGrand


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:39
Сообщения: 8
Откуда: Р.Коми
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте всем.Езжу на своем Поло 1,5 месяца сегодня обнаружил на крыше скол краски до цинка размером чуть больше спичечной головки ктонить подскажет мож это гарантийный или страховой случай(по КАСКО)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Не гаранитийный - точно. А страховой или нет - зависит от договора страхования и от страховщика :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
aalleexx писал(а):
Fan_FERRARI писал(а):
Приветствую уважаемых однополчан!

Вчера одна мадам неаккуратно открыла дверь моего полоседана о горизонтальную трубу ограждения, повреждениями трубы я естественно не интересовался, а вот на двери у кромки заметил скол размером примерно 1*3 мм, что делать с этим сколом?
Принципиальных вариантов естественно 2:
1. забить (кто считает что это правильно поясните плиз - ржаветь не начнет?)
2. не забивать и исправить (как именно ? есть карандаш с краской из клубного магазина)

Заранее всем спасибо

Та же самая ситуация - один в один, только моя мадам была безжалостней - скол 2*10 мм.
Fan_FERRARI, какой вариант Вы выбрали и каков результат?

пока забил... но думаю закрасить...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
А я вот всерьез задумался о "мухобойке"..ибо уже есть две коцки до металла от камушков и все на расстоянии не более 10 см. от передней кромки капота..... :x

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:30
Сообщения: 182
Откуда: Казахстан,Алматы.
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Олег151 писал(а):
А я вот всерьез задумался о "мухобойке"..ибо уже есть две коцки до металла от камушков и все на расстоянии не более 10 см. от передней кромки капота..... :x

а мухобойки продаются на наши машины?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Mercury писал(а):
а мухобойки продаются на наши машины?

Вверху страницы справа найдите слово "МАГАЗИН", сделайте туда клик, и будет вам много счастья.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:43
Сообщения: 246
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Че то я забыл про эту тему, вобщем купил я ваговскую краску и лак, царапину фото которой на предыдущей странице закрасил но как и ожидалось ее все равно видно, а вот сколы очень хорошо закрашиваются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:48
Сообщения: 5
Откуда: Ноябрьск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а у меня серьезная проблема -маленькие вмятины от града(град был размером с курин.яица)...подскажите можно ли присосками вытянуть их?очень жалко машину....или если занянуть крышу пленкой все равно видно будет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Ильгиз писал(а):
а у меня серьезная проблема -маленькие вмятины от града(град был размером с курин.яица)...подскажите можно ли присосками вытянуть их?очень жалко машину....или если занянуть крышу пленкой все равно видно будет?

Если вмятины,плёнка ничего не скроет.Если вмятины без повреждения ЛКП,правят без перекраса.Найдите у себя в городе,кто этим занимается.У нас тоже недавно был град,в сервисах аврал,много машин побило.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Вьехали дверями на стоянке,зная номер,написал заяву,которую потом аннулировал.ЛКП от повреждения спасла плёнка,счастлив,что не придётся красить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 08:02
Сообщения: 28
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Значит так. Купил эту краску я. сильвер лиф - цвет. Хрень. Разве что от ржавчины спасет. как не выпендривался - все видно. На следующей недели еще разок попробую другим методом нанесения. Нормально заделать смогут только кузовщики. Я о сколах. Это не панацея. если б краска и лак схватывались не так быстро (несколько секунд) - может шансы увеличились бы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Добрый день. Встал вопрос по перекраске капота по гарантии (под капотом у самой кромки обнаружил пузыри краски, который уже начали вскрываться, оставляя голый металл (грунт).... надо же было так красить.... draka Так вот у меня вопрос, если его начнут перекрашивать, оставят ли цинковый слой или со шлифуют до голого металла??? Может кто в курсе? Если до металла, то я лучше эту дырку заделаю сам и мастиками замажу намертво....

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:47
Сообщения: 296
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Скорей всего разотрут сколы и отслоения краски. А весь капот просто заматируют. В принципе даже до грунта подчти нигде не протрут. Хотя если скол с торца,то замажь краской и не парься.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
irkhak писал(а):
Значит так. Купил эту краску я. сильвер лиф - цвет. Хрень. Разве что от ржавчины спасет. как не выпендривался - все видно. На следующей недели еще разок попробую другим методом нанесения. Нормально заделать смогут только кузовщики. Я о сколах. Это не панацея. если б краска и лак схватывались не так быстро (несколько секунд) - может шансы увеличились бы.


Чтоб не так быстро схватывался разбодяж его маненько растворителем dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вообщем очень я расстроился... поглядев все внутренние швы на машине (проемы дверей, кузова, сами двери) и очень много обнаружил пузырей с воздухом под краской... все они мягкие и продавливаются (интересно на долго их хватит и они не лопнут)..... Колупать дилера? как думаете??? не будут же они мне всю машину перекрашивать.... Хотя капот я думаю заставлю их покрасить :( :( :( :( :( (фото могу выложить если надо)

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: