За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Точно смещено, выход один - нужно регулировать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
КотЭ писал(а):
Вот, сорри за плохое качество..http://www.cyber-space.su/raznoe/ttt/DS ... 0081.JPGps также отсутствовала 1 резинка , переставил с боковой части ибо перед критичне



Езжай к ОД и не парься, если на гарантии, то езжай и все обязаны починить.....

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:40
Сообщения: 94
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
DOCTOR писал(а):
Езжай к ОД и не парься, если на гарантии, то езжай и все обязаны починить.....

Это да, но машина нужна на каждый день, быстрее самому исправить, главное понять, что куда переставить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:02
Сообщения: 106
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Была у меня похожая ситуация, фары и решетка были сдвинуты относительно середины правее, в сервисе по гарантии все исправили, но сказали что зазоры подгоняют только до пробега в 10000, я сразу отправил вопрос, на горячую линию volkswagen, так ли это. Жду ответа=)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:51
Сообщения: 233
Изображения: 13
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Есть такая проблемка. ОД про нее знают (хоть и не говорят))), причем встречается не только на ФПС, а и на Джеттах и на Гольфах - везде, где есть полукруглый вырез на капоте. Я увидел сразу на своей, показал манагеру, он попытался сделать удивленное лицо, но я ему показал новую джету на стоянке с кривым капотом - он уже улыбнулся и, видя что я от приемки отказываться не собираюсь, рассказал, как это решается - откручиваются болты креплений капота и зазор доводится до идеала. Кроме того, манагер объяснил, что будет незначительно нарушено ЛКП болтов креплений - по причине этого доводку зазора не делают сразу на заводе - т.к. сей дефект виден только после окончательной покраски и сборки авто, то к содранной на болтах краске могут быть лишние вопросы со стороны нас же с вами - покупателей.

ЗЫ: лично я планирую исправить данный дефект у ОД в ближайшее время. причина даже не в самом зазоре (кроме меня его почти никто не замечает + машина темная), а в том, что капот открывается только если его чуток надавить в сторону меньшего зазора - не гуд(((. ну и другие косячки заодно исправят, которые проявились (сзади что-то постукивает(не полка), и механизм пассажирского ремня сверчкует)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:41
Сообщения: 15
Изображения: 0
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ребята у меня тоже смещена решётка с капотом
laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:08
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня, как я позже заметил, передняя пассажирская дверь снизу где см4 неплотно прилегает к кузову, и еще есть по мелочи!)) Внятного ответа по поводу регулировки от ОД не получил, якобы все можно!!.. Заметят ли при продаже такой косяк, если Да то возьмут ли!?..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Сообщения: 473
Изображения: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
та же проблема была с капотом - левый край почти ложился на фару
решил её легким путём : заказал по вину свежего авто новые упоры на капот, чтобы поколхозить, а оказалось, что они по каталогу должны быть как раз длиннее (этой длинны и не хватало)...
№ 377823499A


Вложения:
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
default.jpeg [ 1.99 МБ | Просмотров: 6131 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:21
Сообщения: 7
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Добрый вечер! В декабре прошлого года, т.е. 3 месяца назад я наконец-то дождалась свою машину. Забрала из салона, пригнала в свой город и поехала на следующий день к другу в сервис, он сразу, как только вышел, говорит: да ты че, такую машину купила, с ума что ли сошла, посмотри - капот кривой. Я расстроилась, звоню в салон, говорю так мол и так, что с машиной, почему кривая? они: приезжайте, разберемся. Приехав в салон, машину осмотрели и сказали, что просто нужно отрегулировать капот, попытались, ничего не получается, кривизна не убирается, начали водить меня к другим машинам и показывать: смотрите, они все такие, типа валите домой давайте, что приехали. Я говорю, меня не интересует, что другие машины кривые, мне надо, чтобы у меня была нормальная, не кривая. вообщем до ругачки меня довели своей наглостью, хотя я вроде человек уравновешенный, но выбесили конкретно. Говорю, забирайте машину, давайте расторгать договор купли-продажи, т.к. по закону о защите прав потребителей покупатель, если в течение 14 дней с момента покупки обнаружит недостаток, даже несущественный, то он имеет право расторгнуть договор и вернуть товар продавцу. и только после этого, посовещавщись еще минут 20, они согласились пригласить кузовщика откуда-то, так как в салоне у них его нет, они его приглашают. Вообщем разобрали они передок, сняли бампер, сняли фару, выдвинули немного вперед угол телевизора (вроде так называется то, на чем радиатор крепится, прошу извинить, если неправильно назвала), вобщем в результате стало все почти нормально, т.е. уже почти совсем не заметно, только если сильно присматриваться. Пол дня там проторчала, но хорошо хоть, что своего добилась. почему они, в смысле официалы, всегда все делать начинают после скандалов, ведь можно было обойтись без потери нервных клеток. Кайф что ли ловят.
PS. фото, которые я выложила, сделаны до исправления дефекта.
ради интереса я потом еще толщиномером проверяла, все ок.


Вложения:
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
1.jpg [ 1.43 МБ | Просмотров: 6104 ]
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
2.jpg [ 1.48 МБ | Просмотров: 6104 ]
Комментарий к файлу: решетка радиатора как-будто внутрь утоплена
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
3.jpg [ 1.68 МБ | Просмотров: 6104 ]
Комментарий к файлу: здесь все нормально, это для сравнения
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
4.jpg [ 1.48 МБ | Просмотров: 6104 ]
Комментарий к файлу: здесь тоже все нормально
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
5.jpg [ 1.67 МБ | Просмотров: 6104 ]
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
6.jpg [ 1.48 МБ | Просмотров: 6104 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:52
Сообщения: 4
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я заметил ни сразу этот касяк, и пришёл к выводу, что капот смещён в право, а решётка влево, капот вряд ли я буду трогать, а вот решётку подвинуть можно.Вот только момент не могу её снять :) болты откручиваю все что вижу, а она как будто на каких то клипсах сидит. Видел пару моделей у которых всё Ок., правда эти модели были уже в дорогой комплектации :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:25
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тоже самое было с капотом, где-то на сантиметр разница, очень было заметно, сразу менеджеру сказал при осмотре, за 10 минут капот поправили без проблем. Аксель сити юг СПб. Видать на заводе есть смена сборщиков с кривоглазым кузовщиком, раз столько капотов стоит криво.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:06
Сообщения: 352
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Имя: Дмитрий
народ подскажите плиз, можно ли отрегулироват мою беду
КАПОТ находится НЕ симметрично решётке и фарам!!!
Как видно есть зазор между капотом и решеткой радиатора, а справа все нормально. Раньше нормально все было, х.з. откуда он взялся.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:52
Сообщения: 10
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Вадим
Капот ровно стоит. Это решетка "сползла".
С левой стороны ослабляете винтик и выставляете решетку с одинаковыми зазорами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Да, скорее всего не решетка, а один бок телевизора (левый) углубился вниз.
Вообще, когда ставил новый телик замучился регулировать все зазоры. У нас телик регулируется вперед назад влево вправо, также усилитель бампера, к которому крепится телик в свою очередь тоже регулируется вверх вниз влево вправо. Остальные элементы уже пляшут от этих двую элементов. Капот это элементарщина и регулировать его очень просто.
А вообще на заводе видимо на конвеере конструкторам не хватает времни на регулировку. Делают на глаз и поэтому столько косяков в зазорах.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Spoloh писал(а):
Капот ровно стоит. Это решетка "сползла".

Решетка чисто физически не может сползти вниз. Она регулируется влево вправо вперед назад


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:06
Сообщения: 352
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Имя: Дмитрий
там кстати, между фарами и капотом тоже зазоры разные, так что дело не только в решетке

_________________
.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: