За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Спасибо,понял,мне просто понравилась аватарка....для этого и форум,чтобы спрашивать.опыт то установки есть,хотел просто все по уму сделать,не колхозить еще одну пищалку и светодиод.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Watson писал(а):
Угу - вот только мой личный опыт подсказывает мне о том, что сейчас у ОД более 95% установщиков являются, пардон, криворучками и косорезами. Надеюсь, что твой знакомый относится к оставшимся 5%-там, и отдельно отмечу, что если ты не профи в сфере установки допов, то понять про своего знакомого правду никак не выйдет.

Он то как раз и относится к 5% как ты говоришь, в этом я уверен ан 99% из 100 :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
DANILmaster писал(а):
Спасибо,понял,мне просто понравилась аватарка....для этого и форум,чтобы спрашивать.опыт то установки есть,хотел просто все по уму сделать,не колхозить еще одну пищалку и светодиод.


судя по вопросу в соседней теме о том, почему включается бубнитола, а печка нет - с опытом все печально... но да машина твоя, жизнь твоя и надеюсь, что никто из окружающих не пострадает... такие "установки" как правило являются до поры до времени еще даже как-то своим ходом ездящими "зажигалками"..

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Krasav4ik писал(а):
Он то как раз и относится к 5% как ты говоришь, в этом я уверен ан 99% из 100 :)


это он сам так тебе сказал про себя? 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 20:21
Сообщения: 58
Откуда: Плесецк
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Имя: Александр
Добрый день всем. А кто подскажет. Сигнализация старлай А 93 CAN+LIN на поло седан подойдёт?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
saleks-v писал(а):
Добрый день всем. А кто подскажет. Сигнализация старлай А 93 CAN+LIN на поло седан подойдёт?



Добрый день.
Да, конечно эта система так же подходит на ваш автомобиль. Можете смело устанавливать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
saleks-v писал(а):
Добрый день всем. А кто подскажет. Сигнализация старлай А 93 CAN+LIN на поло седан подойдёт?

да, то же а94, только дешевле :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:17
Сообщения: 56
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Михаил
Добрый день! В процессе покупки полика, хочу хайлайн взять. Выбираю сигналку между pandora Dxl 3910/3950/3970 и starline a94 gsm/b94 gsm. Требования - автозапуск, управление со смартфона через приложение, диалоговый код, поддержка can, очень хотелось бы режим слейв. Почему слейв - во-первых, управление с ключа (раз он есть почему бы им не пользоваться), во-вторых, в штатной сиге есть датчик объема.
В пандорах более менее понятно чем отличаются модели друг от друга, а вот в старлайне не особо понятно в чем разница между моделями А и В. Посоветуйте сигналку пожалуйста.
П. С. Ставить буду в установочным центре партнеров старлайна/пандоры. Сам уже много раз ставил, но тачка на гарантии и в лизинге, поэтому на себя риск брать не хочу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:59
Сообщения: 358
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Сколько пытаюсь понять, так и не понял, работает slave в Starline A94 или нет? Кто пишет, что работает, кто-то - нет. Кто-то пишет, что код авто надо выбирать типа фабия и т.д...
Звонил официалам старлайна в своём городе - говорят типа да, будет работать, тоже начали говорить про прошивку от фабии в старлайне... Говорят якобы не пашет на сочи эдишн...

Сообщения на форуме читал, про подключение к личинке и про программирование VAG-COMom...
Не могли бы вы сказать, что именно нужно ваг-комом прописать, чтобы всё заработало?

Если же Slave не работает, зачем тогда ставить сигнализацию с CAN, если теже доводчики стёкол можно с помощью импульса и на A61й закрыть?

Если же все работает, не могли бы вы поподробнее расписать, что и как нужно сделать, чтобы всё заработало. Купил A94ю, ставить хочу сам... В принципе руки прямые, инструкция по установке всё элементарно, НО, вот с работой Slave - не понятно, как сделать всё правильно.

У меня Polo Sedan Hightline 2013 го года.

Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
в can шине не прописан slave http://can.starline.ru/read/polo , на rapid, кстати, реализован slave


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Hirurgns писал(а):
Сколько пытаюсь понять, так и не понял, работает slave в Starline A94 или нет? Кто пишет, что работает, кто-то - нет. Кто-то пишет, что код авто надо выбирать типа фабия и т.д...Звонил официалам старлайна в своём городе - говорят типа да, будет работать, тоже начали говорить про прошивку от фабии в старлайне... Говорят якобы не пашет на сочи эдишн...Сообщения на форуме читал, про подключение к личинке и про программирование VAG-COMom...Не могли бы вы сказать, что именно нужно ваг-комом прописать, чтобы всё заработало?Если же Slave не работает, зачем тогда ставить сигнализацию с CAN, если теже доводчики стёкол можно с помощью импульса и на A61й закрыть?Если же все работает, не могли бы вы поподробнее расписать, что и как нужно сделать, чтобы всё заработало. Купил A94ю, ставить хочу сам... В принципе руки прямые, инструкция по установке всё элементарно, НО, вот с работой Slave - не понятно, как сделать всё правильно.У меня Polo Sedan Hightline 2013 го года.Спасибо!


Здравствуйте.
На вашей комплектации всё должно работать без вмешательства доп устройств. Сигнализацию подключаем за климатом, выбираем код обычного поло 5465 VW Polo, возможно 4815 Skoda Rapid. Дружим сигнализацию при помощи программирования с брелоком и получаем Slave режим.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Skies писал(а):
Здравствуйте.
На вашей комплектации всё должно работать без вмешательства доп устройств. Сигнализацию подключаем за климатом, выбираем код обычного поло 5465 VW Polo, возможно 4815 Skoda Rapid. Дружим сигнализацию при помощи программирования с брелоком и получаем Slave режим.

вы серьёзно? на поло реализован slave?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ребят,где у нас там управление цз через личинку?мне для сигналки надо....никак не найду
P.s. может есть у кого русификатор на кабельVAG-COM VCDS 12.12
Выбор сигнализации
Выбор сигнализации


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:59
Сообщения: 358
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
SamaraRaider писал(а):
Skies писал(а):
Здравствуйте.
На вашей комплектации всё должно работать без вмешательства доп устройств. Сигнализацию подключаем за климатом, выбираем код обычного поло 5465 VW Polo, возможно 4815 Skoda Rapid. Дружим сигнализацию при помощи программирования с брелоком и получаем Slave режим.

вы серьёзно? на поло реализован slave?

У меня во всяком случае заработал.. Ставлю и снимаю со штатки.. Брелок старлайна только для автозапуска...

Было бы идеально, если бы нашли в программировании васей, пункт: включение штатной сигнализации при вкл. Зажигании...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
DANILmaster писал(а):
Ребят,где у нас там управление цз через личинку?мне для сигналки надо....никак не найду
P.s. может есть у кого русификатор на кабельVAG-COM VCDS 12.12

Сам подумай, о чем речь? Я лично не понимаю данную настройку.. Думаю речь о вкл. Штатки через личинку - так она и так включается.. Хотя возможно у разных годов по разному.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Что не понятного,подключил ууправление цз сигнализации к личинке вод двери (зеленый провод),а не к кнопке.старстарлайн закрывает машину,но не открывает,,,


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Подскажите пожалуйста Pandora 3950 возможно подключить по Кан шине к Поло Седан, машина 2013 года выпуска, механика 1.6


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: