Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Заказал автомобиль, теперь надо остановиться с сигнализацией, что бы сразу ее поставить...
Посоветуйте сигнализацию с:
1) двухсторонней связью
2) CAN-шиной
3) диалоговая, а лучше та, которая не поддается взлому код-грабберами
4) как можно дальнобойнее на связи автомобиль>брелок (авто будет стоять где то в 300 метрах по прямой из препятствия стена дома и столбы, провода на улице)
5) Какие есть еще доп. функции? Автозапуск- не интересует
Слышал, что можно запрограммировать, что бы на охрану автомобиль вставал поворотом ключа в замке двери, это все так сигнализации можно настроить?

Сам в них не разбираюсь, знаю, что Shere-Khan брать вообще нельзя, т.к. взламываются раньше чем на раз
В автосалоне втирали, что Shere Khan, это не сигнализация а чудо чудесное
Сам остановился на:
1) Star-Line D64 (в прайсе сигналок из автосалона увидел, только везде просто D64, а в прайсе написано что это D64 Dialog)
2) STARLINE A92 DIALOG CAN
3) ALLIGATOR C-500, а так же младшие браться -200 и -300. Но, судя по картинкам, можно легко и случайно нажать кнопки, т.к. они расположены на передней панели.
Что посоветуете? Что скажете? Какие еще полезные функции есть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
Safron-spb писал(а):
Заказал автомобиль, теперь надо остановиться с сигнализацией, что бы сразу ее поставить...
Что посоветуете? Что скажете? Какие еще полезные функции есть?

Safron-spb, вот здесь найдете ответы на все вопросы :).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А чем отличается СтарЛайн А64 от А92? Что скажете про Д64, в чем ее отличие от А64/А92?
Про Аллигатор Ц-200/300/500 и про саму марку что скажете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
Safron-spb, все вопросы лучше задавать в той теме, про которую я говорил


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:59
Сообщения: 14
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Safron-spb писал(а):
А чем отличается СтарЛайн А64 от А92? Что скажете про Д64, в чем ее отличие от А64/А92?
Про Аллигатор Ц-200/300/500 и про саму марку что скажете?

А92 сложно найти, можно нарваться на китайскую подделку, т.к. с производства снята. Если брать, то только в надежном и проверенном месте.
А64 и Д64: модели новее, основной блок меньше, автозапуск отсутствует (в А94 и Д94 есть). Д64 модель для внедорожников - брелок другой и к помехам она устойчивеею. На этих двух моделях слейв можно реализовать. Вот здесь есть таблица с отличиями систем: http://1zr.ru/blog/signalki-starline-2012.html Мне когда-то помогла:)
Ц500 ещё не встречал, сказать трудно. В 300 и 200 насколько я знаю нет диалогового кода, по защите они уступают.
Надеюсь, что немного помог.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Kuba, спасибо, помогли разобраться и ссылка полезная.
Аллигатор Ц-200/300/500 это новинки, появились совсем недавно, если не ошибаюсь, им менее полу года.
Тогда буду ориентироваться на СтарЛайн, от А92 отказываюсь, раз уже снята с производства, значит уже безнадежно устарела.
Появились еще вопросы:
1) Где лучше поставить сигналку в СПб, что бы установщик еще отвечал за свои косяки? А то у дилера- дорого, да и не блещут желанием связываться с сигналкой клиента. Можно СтарЛайн Д64 купить и установить за 19490, но считаю это завышенным.
2) У СтарЛайн есть свой, фирменный, установочный центр. Что скажете про него?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:59
Сообщения: 14
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Safron-spb, у диллера не обязательно сигналку ставить, главное чтобы сертификаты все были на месте. Ставить у проверенного установщика, если такового не имеется выбрать из одобренных старлайном. У них на сайте есть список с адресами: http://ultrastar.ru/340


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Safron-spb писал(а):
Заказал автомобиль, теперь надо остановиться с сигнализацией, что бы сразу ее поставить...
Посоветуйте сигнализацию с:
1) двухсторонней связью
2) CAN-шиной
3) диалоговая, а лучше та, которая не поддается взлому код-грабберами
4) как можно дальнобойнее на связи автомобиль>брелок (авто будет стоять где то в 300 метрах по прямой из препятствия стена дома и столбы, провода на улице)
5) Какие есть еще доп. функции? Автозапуск- не интересует


пандора 3210
и про замок капота надо не забыть...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
пандора 3210
и про замок капота надо не забыть...

Замок на капот какой посоветуете, что скажете про СтарЛайновский? В чем преимущество Пандорры над СтарЛайном?
Хочу в добавок к сигналке и замку на капот поставить или иммобилайзер или автономный GSM маяк, что посоветуете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
Safron-spb писал(а):
Хочу в добавок к сигналке и замку на капот поставить или иммобилайзер или автономный GSM маяк, что посоветуете?

Деньги на помойку, поло никто не угоняет. жалею что сигналку поставил штатной вполне хватило бы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:46
Сообщения: 96
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
У меня не ФПС будет, а Шкода Фабия... которую, впрочем, тоже мало кто не угоняет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Safron-spb писал(а):
Замок на капот какой посоветуете, что скажете про СтарЛайновский? В чем преимущество Пандорры над СтарЛайном?
Хочу в добавок к сигналке и замку на капот поставить или иммобилайзер или автономный GSM маяк, что посоветуете?

замок электромеханический, управляемый сигналкой, например дефентайм,
старлайны я почему то до сих пор хорошими сигнализациями не считаю, про пандоры же известно что серия dxl граббером не берется благодаря диалоговому коду
маяк вещь не плохая...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:45
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Степан
подскажите пожайлуста. поло 13 года. чем плоха пандора ликс 3297 или 3290? почему советуете именно пандору 3500? ценник у которой в значительно выше. и чем лучше старлайн 94 пандоры 3297 и сильно ли страшно если подключить по аналогу а91 или е90??


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

Step87 писал(а):
подскажите пожайлуста. поло 13 года. чем плоха пандора ликс 3297 или 3290?

В общем-то ничем не плоха - вопрос лишь в том, что помимо автозапуска требуется получить в итоге..

Step87 писал(а):
почему советуете именно пандору 3500? ценник у которой в значительно выше.

Вариант с Пандорой 3500 является одним из возможных решений по вопросу реализации автозапуска - одним из плюсов этого выбора может быть проверенность временем.

Step87 писал(а):
и чем лучше старлайн 94 пандоры 3297

Опять же непонятно, что именно требуется получить в итоге: только автозапуск и обратная связь на брелок или же еще и противоугонные свойства интересуют, не ясно на каком расстоянии требуется управлять автозапуском и т.п...

Step87 писал(а):
и сильно ли страшно если подключить по аналогу а91 или е90??

А91, кмк, довольно устаревшая система и скоро будет видимо окончательно снята с производства, а также в ней только датчик удара (нет датчика наклона/перемещения), а вот к Е90 (если оборудование Вам достанется с адекватной версией прошивки ПО) вполне при желании можно добавить комплект "Starline CAN master" и корректно установить систему. Варианты подключения "по-аналогу" мы для данного авто все-таки не рекомендуем рассматривать...

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:45
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Степан
Виталий спасибо.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: