Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 16:23
Сообщения: 27
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пандору установили офицалы(маты не привожу). Понравилось то, что если закрыть ключом(комфортлайн) и закрыть сигналкой, то потом открывать нужно тоже и то и то. Пользуюсь при длительной стоянке и у магазинов. Может поможет :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:44
Сообщения: 69
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А штатную сигналку, которая появилась в конфигураторе, можно поставить только при заказе машине, а после у ОД нельзя? Просто хочется сигналку умеющую открывать, закрывать + багажник, даже сирена не интересует ну и брелки что бы были нормальные, автозапуска не надо, машина комфортлайн, я так понимаю что кан шины нет так что любую можно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:44
Сообщения: 69
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Поговорил сегодня с ОД, сказал что есть опция сигнализации в конфигураторе для комфорта, общал узнать, вечером перезвонил и сказал шкурка выделки не стоит, что брелков ни каких не будет как в хай и даже отдельно а просто будет сигналка которая срабатывет толи при закрывании двери то ли при нажатии на кнопку и выход из машины. да и сирена пищалка для пугания детей...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:27
Сообщения: 66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Skies писал(а):
eka-бука писал(а):
Skies писал(а):
Из сигнализаций с автозапуском наиболее интересные: StarLine B92 Dialog и Pandora DXL 3500 -
С Уважением, Андрей.

Подскажите в чем разница StarLine B92 и StarLine А92 ???

В StarLine B92 есть автоматический контроль канала связи, в A92 - нет. В B92 выше радиус действия брелка.

С Уважением, Андрей.

Здравствуйте Андрей, я поставил у дилера сигнализацию StarLine А92 диалог КАН, у меня поивилась проблема после использования автозапуска сигнальная лампочка поворотника на понели приборов при включении поворота мигает с двойной частотой, а сами поворотники мигают нормально. Вы бы немогли сказать из за чего такая проблема возникает, и что недоделали добросовесные дилеры?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Здравствуйте, grayish_blue!
Цитата:
Вы бы немогли сказать из за чего такая проблема возникает, и что недоделали добросовесные дилеры?

Сложно сказать, нужна диагностика. Советую съездить к дилеру, либо подъезжайте к нам, посмотрим.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:27
Сообщения: 66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Skies писал(а):
Здравствуйте, grayish_blue!
Цитата:
Вы бы немогли сказать из за чего такая проблема возникает, и что недоделали добросовесные дилеры?

Сложно сказать, нужна диагностика. Советую съездить к дилеру, либо подъезжайте к нам, посмотрим.

С Уважением, Андрей.

К вам подьехать не получится из челябинска, а к дилеру ехать надо знать что точно вина иха а не сигнализации сигналку я покупал не уних они только установили. вот я и спрашиваю в чем может быть причина. Есть конечно мнение что не установили диоды при подключении к цепь поворотников. но это пока мое мнение хотелось бы знать хотябы на процентов 70-80.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
grayish_blue
Цитата:
а к дилеру ехать надо знать что точно вина иха а не сигнализации сигналку я покупал не уних они только установили.

Каждый раз, когда Вы что-то приобретаете, потом устанавливаете, далее едете куда-то еще в сервис, создается последовательная цепочка. В случае появления какой-то проблемы, решение лучше искать с последнего звена. В Вашем случае это дилер.
У нас с такой проблемой не стакивались, поэтому и нужна диагностика, возможно, у кого-то на форуме была подобная ситуация.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Ребят, кто в курсе, сигнализация pandora 3210, подлкючил реле bm-105d цепь не разрывал ни какую,просто подключил проверить на развры лампочки после второго завода стартер перестал крутиться.
Сейчас сигу отцепил, только плюс и зажигание от нее. Пробывал давтаь на втягивающе плюс, схватывает и черещ секунду глохнет..... Перегорел 19 предохранитель, заменил, Когда его вставляю, звук будто срабатывает реле какое то под панелью..
Машина trednline.
Сига подключена по кану.Сига может ли управлять мозгами даже если она обесточена?
И кто что посоветует что бы завести!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:37
Сообщения: 121
Изображения: 0
Откуда: Киров, Кировская область
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Имя: Владимир
operlay писал(а):
Ребят, кто в курсе, сигнализация pandora 3210, подлкючил реле bm-105d цепь не разрывал ни какую,просто подключил проверить на развры лампочки после второго завода стартер перестал крутиться.
Сейчас сигу отцепил, только плюс и зажигание от нее. Пробывал давтаь на втягивающе плюс, схватывает и черещ секунду глохнет..... Перегорел 19 предохранитель, заменил, Когда его вставляю, звук будто срабатывает реле какое то под панелью..
Машина trednline.
Сига подключена по кану.Сига может ли управлять мозгами даже если она обесточена?
И кто что посоветует что бы завести!

Едь на диагностку к официалам draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:27
Сообщения: 66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Skies писал(а):
grayish_blue
Цитата:
а к дилеру ехать надо знать что точно вина иха а не сигнализации сигналку я покупал не уних они только установили.

Каждый раз, когда Вы что-то приобретаете, потом устанавливаете, далее едете куда-то еще в сервис, создается последовательная цепочка. В случае появления какой-то проблемы, решение лучше искать с последнего звена. В Вашем случае это дилер.
У нас с такой проблемой не стакивались, поэтому и нужна диагностика, возможно, у кого-то на форуме была подобная ситуация.

С Уважением, Андрей.

Я ездил в сервис к дилеру они тоже не знают в чем причина пробывали диоды вставить от сигнализации к проводам поворотников результат тотже. Так и осталось все на своем месте :cry: я предложил связатся с головным центром проконсультироватся ответ был отрецательным.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
operlay писал(а):
Ребят, кто в курсе, сигнализация pandora 3210, подлкючил реле bm-105d цепь не разрывал ни какую,просто подключил проверить на развры лампочки после второго завода стартер перестал крутиться.
Сейчас сигу отцепил, только плюс и зажигание от нее. Пробывал давтаь на втягивающе плюс, схватывает и черещ секунду глохнет..... Перегорел 19 предохранитель, заменил, Когда его вставляю, звук будто срабатывает реле какое то под панелью..
Машина trednline.
Сига подключена по кану.Сига может ли управлять мозгами даже если она обесточена?
И кто что посоветует что бы завести!

Здравствуйте!

Советую проверить все предохранители. Возможно перегорел еще один.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
grayish_blue писал(а):
Я ездил в сервис к дилеру они тоже не знают в чем причина пробывали диоды вставить от сигнализации к проводам поворотников результат тотже. Так и осталось все на своем месте :cry: я предложил связатся с головным центром проконсультироватся ответ был отрецательным.

Здравствуйте!

А заключение они выписали каке-нибудь? Например, причина в сигнализации и т.д.
Можно съездить в специализированный центр и провести платную диагностику.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:27
Сообщения: 66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
заключения они не дали они сказали что сами не поймут логику даннокго косика и сказали вы пока так поездите они обмозгуют на других авто посмотрят если что будет то позвонят и приглосят.
Я вот что думаю может ли быть такое что при срабатывании автазапуска с последующей поездкой сам блок неполностью отключился и с выхода блока сигнализации на сигналы поворота выходит какоето малое напрежения(ток) которого в принципе мал и на повороты нехватает чтоб они горели а при включении поворотов с подрулевого переключателя ток сумируется и мощьность возростает что в следствии говорит реле поворотов что чтото типо згорело раз мощьность увеличилась. возможно такое? Если бы не горантия я бы сам залез с цешкой и проверил а постоянно ездить к дилеру для проверки догадок даже самых маленьких у меня нет такой возможности.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
grayish_blue

Возможно все же проблема в сигнализации. Звоните в техподдержку АлармТрейд по тел. 8-800-700-17-18. Может быть, к ним уже обращались с подобными ситуациями.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:36
Сообщения: 9
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Выбрал сигнализацию Alligator S-850RS - 3600руб. (Москва)
Вопрос следующий, какие цены на установку сигнализации у диллеров.
Москва, Авто-Ганза - 9200 руб. ...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: