За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:41
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Скажите, а никто тут не выкладывал инструкцию или рассказ о том, как протянуть под обшивкой питание к регистратору в районе зеркала заднего вида?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
DeepFreeman писал(а):
Скажите, а никто тут не выкладывал инструкцию или рассказ о том, как протянуть под обшивкой питание к регистратору в районе зеркала заднего вида?


я от плафона запитывал.
но это полумера - при заводке питание пропадает на момент и регу плохо становится.

надо от зажигания тянуть...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
DeepFreeman,
Снимаете переднюю боковую обшивку стойки (справа или слева по Вашему выбору, слева будет легче провести по моему мнению), с той же стороны боковую часть передней панели (сбоку, с торца торпедо при открытой двери). Откроется весь вид, где протаскивать провод, за исключением "за потолком". Под панелью можно увидеть все снизу.
Начинаем протаскивать сначала снизу под панелью, выводим боковой стойке. Прикрепляем регистратор на запланированное место и присоединяем к нему провод. Теперь высвобождаем необходимую длину провода и начинаем его аккуратно подсовывать под обшивку потолка, начиная со стороны верхней части стойки с салонному зеркалу, аккуратно и немного при этом отгибая край потолка от лобового стекла (так чтобы просунуть туда провод, не больше). Так доводим до середины или до места установки видеорегистратора.
Теперь регулируем натяжение провода по всей длине, чтобы не провисал и не болтался, но при этом не был сильно натянут, хватал. Ставим обшивку стойки и боковую часть передней панели на свои места. Снизу панели (торпедо) проводите другую часть провода с разъемом прикуривателя к гнезду прикуривателя или другой , выбранной Вами точке подключения.
Все!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:41
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
tarsh, спасибо!
А не подскажете подробнее про снятие передней боковой обшивки стойки? Меня просто напугали, что если не знать "куда тянуть", можно запросто отломать там крепления.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:55
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Старый Оскол/Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Цитата:
А не подскажете подробнее про снятие передней боковой обшивки стойки? Меня просто напугали, что если не знать "куда тянуть", можно запросто отломать там крепления.

Вот тут вполне наглядно на фото. Облицовку сверху отжимаем руками (со стороны двери), далее заводим под самое основание верхнего фиксатора большую плоскую отвертку (или стамеску) и отжимаем фиксатор в сторону салона, сидит прочно. Аналогично оставшиеся 2 фиксатора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
DeepFreeman,, последним постом stduba ответил верно. Добавлю: тянуть не на себя, а как-бы сдернуть вдоль лобового стекла за верх обшивки. Крепиться на 3 пружинных защелках, как видно на фото в ссылке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:04
Сообщения: 57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
У кого-нибудь установлен Texet DVR-603FHD за салонным зеркалом? Подскажите, поворачивается ли он в направлении водительской двери, не мешает ли зеркало? Если есть фото, покажите пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:12
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блин, ребят, такая неприятная ситуация приключилась: у меня сперли новенький регистратор((((( Теперь я в срочном порядке ищу ему замену. Требования примерно следующие: хорошее качество съемки, нормальный угол обзора (не меньше 120), адекватная цена (до 6-7000 максимум!!!) и желательно компактный размер, а то как-то совсем не хочется, чтобы новый девайс повторил судьбу предыдущего... Что посоветуете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:50
Сообщения: 126
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Взял Каркам QS3,цена вопроса 6т + карта на 32Г 1т.р.Начну сразу с минусов.Регистратор первый,ранее не пользовался.ранее игрался с КПК в роли ВР.
Самый большой минус это крепление к стеклу.Само крепление компактное,удобное,не нужно отцеплять провода.Но вот люфты безбожные.Первое место где крепёж начинает колбасить это пластина с липучкой переходящая в блок подключения питания и GPS.Его убрал подложив в зазор корпуса трубочку от ватной палочки..Второе место прыгания ВР в салазках крепления к основному блоку крепления.Салазки с большим люфтом что даёт свободу движения на кочках.Устранил подложив ламинированную полоску от упаковки.Всё встало мёртво.Многие ругаются на слабое крепление в шаре поворота.у меня пока в норме.
Присутствуют и кратковременные помехи на радио,особенно на слабых станциях.Видимо контакты при ерзании дают свой импульс помех.
нет поворота на 90*.Но мне и не нужно было.
Буду наблюдать и примечать,надеюсь порадует своей работой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
barnik писал(а):
Что посоветуете?

https://www.youtube.com/watch?v=Ho2ulT1TIFU Это
https://www.youtube.com/watch?v=knMI8IT7hbE И это самые лучшие варианты за 6-7тр


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:50
Сообщения: 126
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Думаю неплохой ресурс,почитать полезно!
http://videoregistratori.ru/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Уважаемые, прошу прощения если вопрос поднимался. Есть ли среди нас у кого установлен регистратор с радар детектором, так сказать 2 в 1? Просто почти в одно время у меня умерли оба девайса и чтоб не покупать их 2 хочу взять 1, но чтоб было все включено. Если есть опыт эксплуатации поделитесь пожалуйста


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 12:39
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
grig1975 писал(а):
Уважаемые, прошу прощения если вопрос поднимался. Есть ли среди нас у кого установлен регистратор с радар детектором, так сказать 2 в 1? Просто почти в одно время у меня умерли оба девайса и чтоб не покупать их 2 хочу взять 1, но чтоб было все включено. Если есть опыт эксплуатации поделитесь пожалуйста

Лучше брать по отдельности оба девайса. Два моих кента имели опыт эксплуатации 2 в 1. Ни чего хорошего из этого не вышло, то глючела аппаратура, то качество съёмки хромало, а то и вовсе зависало. Лично у меня регистратор ParkCity full HD 540 и радардетектор Sho me 520 уже год и никаких проблем.


Последний раз редактировалось Jesus41 26 авг 2013, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:32
Сообщения: 172
Изображения: 12
Откуда: Москва(Перово)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Имя: Highline+Premium
barnik писал(а):
Блин, ребят, такая неприятная ситуация приключилась: у меня сперли новенький регистратор((((( Теперь я в срочном порядке ищу ему замену. Требования примерно следующие: хорошее качество съемки, нормальный угол обзора (не меньше 120), адекватная цена (до 6-7000 максимум!!!) и желательно компактный размер, а то как-то совсем не хочется, чтобы новый девайс повторил судьбу предыдущего... Что посоветуете?



BlackVue DR400G-HD II


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:59
Сообщения: 150
Откуда: Вольгинский
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Роман
http://videosvidetel.com/videoregistrat ... l-3510-fhd
у меня такой-оч доволен!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: