Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:24
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мне его за глаза хватает, выложился один раз и забыл сначала планировал ParkCity HD 340, но потом понял зачем платить дважды и купил уже этот сразу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:50
Сообщения: 126
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Бог Войны писал(а):
У меня наличие ЖПС было принципиальным
ЖПС очень удобно.Удобно искать запись по треку.Это точка на карте,ткнул,и видео пошло с этого момента.Можно найти по перепаду скорости,оттормозился,график скорости дал амплитуду.Тыкаем в проге на это место,воспроизведение пошло с нужного места.Ну и так посмотреть,сколько за день накатал,максимальная скорость.В общем кто сомневается,то скажу что смысл в ЖПС есть!!!Хочу ещё ЖПС от регистратора(с УСБ) в ноуте попробовать.всё не соберусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:24
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Alex 74 писал(а):
Бог Войны писал(а):
У меня наличие ЖПС было принципиальным
ЖПС очень удобно.Удобно искать запись по треку.Это точка на карте,ткнул,и видео пошло с этого момента.Можно найти по перепаду скорости,оттормозился,график скорости дал амплитуду.Тыкаем в проге на это место,воспроизведение пошло с нужного места.Ну и так посмотреть,сколько за день накатал,максимальная скорость.В общем кто сомневается,то скажу что смысл в ЖПС есть!!!Хочу ещё ЖПС от регистратора(с УСБ) в ноуте попробовать.всё не соберусь.


Я свой парксити подключал к ноуту работает четко, использую стандартное ПО которое было вместе с регистратором шло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:35
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ярик
А я не захотел брать регистратор с GPS, ну не вижу смысла если честно в этом gps, а доплачивать за него надо. Я себе поставил бюджетный аппарат тоже парксити но моделька HD340, у нее и цена приемлемая ну и снимает терпимо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:04
Сообщения: 104
Откуда: МО
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
С GPS информирует (предупреждает). Удобно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пользователи Mio Mivue 388... отпишитесь... как качество ночью? Днем? Против солнца? Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Влад
ElBigPablo писал(а):
Пользователи Mio Mivue 388... отпишитесь... как качество ночью? Днем? Против солнца? Спасибо!

На ростовском форуме мужик купил себе его, через 5 дней решил продать. Не понравилась картинка ночью


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Stif писал(а):
Десятый раз набираю одно и тоже сообщение, форум выкидывает, поэтому все же вкратце :(
Именно если выбирать регистратор сегодня с выносной камерой, то однозначно лучше покупать Axiom Car Vision 1100 http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/ ... sion-1100/
Сейчас это лучший рег с такой компоновкой. Только gps в нем нет, но gps мало кому требуется.
Здесь новый сенсор, то есть качество значительно стало лучше днем и ночью, угол стал больше + встроенная память на 8 гигов. Немаловажным считаю и хороший саппорт.


Вот только про процессор умолчали, - значит старенький. Если брать приличный регистратор, то надо брать с новым чипом - Ambarella A7. Самый лучший на сегодняшний день - Street Storm CVR-A7510-G (A7L с GPS).
На Ali GS-6000 с А7 можно взять за 145 $. Правда, в GS-6000 китайцы еще не сделали коррекцию дисторсии, с широкоугольными объективами (170 гр.) картинка искажена, а в Street Storm CVR-A7510-G все по уму. Смотрите ролики на ютубе, поймете, что к чему. Но, если компоновка на первом месте, тогда молчу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Влад
handy писал(а):
Вот только про процессор умолчали, - значит старенький. Если брать приличный регистратор, то надо брать с новым чипом - Ambarella A7. Самый лучший на сегодняшний день - Street Storm CVR-A7510-G (A7L с GPS).
На Ali GS-6000 с А7 можно взять за 145 $. Правда, в GS-6000 китайцы еще не сделали коррекцию дисторсии, с широкоугольными объективами (170 гр.) картинка искажена, а в Street Storm CVR-A7510-G все по уму. Смотрите ролики на ютубе, поймете, что к чему. Но, если компоновка на первом месте, тогда молчу.

На Axiom 1100 процессор А2. Никакого тут секрета нет. И компоновка с форм-фактором для кого-то играют существенную роль. Приятнее все же если висит небольшая симпатичная камера, нежели какая-то большая штукенция - это мнение моей жены, и оно совпадает с мнением многих + скртытность и незаметность для посторонних глаз.
Что касается Street Storm, вы не на ютуб лучше заходите, а почитайте о нем адекватные отзывы. Всё сыро до сих пор.
Какие преимущество от А7 в SS? Только если большее разрешение, не более.
На А7 сегодня уже много регов, а возможности и потенциал процессора никто и не задействует даже. На А7 можно начать покупать реги лишь через несколько месяцев, когда начнут выпускать действительно стоящие модели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:24
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Stif, смотрел хайтек новости и обзоры новинок, на рынок на базе А7 процессора должен выйти нарядный parkcity, жду официальных обзоров. Масса преимуществ перед поколением А5 процессоров, интересно как их реализуют в девайсах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Тарас
Всем привет, меня интересует регистратор ParkCity DVR HD 710й видел его обзор, вроде за свои деньги отличный девайс, на самом деле так ? Или как всегда реклама двигатель торговли..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Влад
Balamyt писал(а):
на рынок на базе А7 процессора должен выйти нарядный parkcity, жду официальных обзоров. Масса преимуществ перед поколением А5 процессоров, интересно как их реализуют в девайсах.

Расскажите мне про преимущества А7.
BaBiLoH писал(а):
Или как всегда реклама двигатель торговли..

DATAKAM G5 посмотрите: http://datakam.ru/catalog/G5-dashcam/G5.html В марте его обновят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
У меня регистратор не такой крутой конечно как здесь обсуждают, но мне лично его хватает с головой и свои деньги он по моему мнению отрабатывает на все 100. Пользуюсь сейчас parkcity hd 540.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:24
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Посмотрел, да из gps стоит 8к рублей, довольно таки не мало.
Посмотри вот обзор по НТВ- Тест регистраторов и есть ли смысл платить за датакам такую сумму, конечно в какой то мере может и есть(как говорится на вкус и цвет).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:32
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Олег
Толковый обзор, БВ немного огорчил меня если честно.. Касаемо этого парксити, нормально так снимает, и за такие деньги, если бы ещё кронштейн ему поменьше сделали для крепежа, супер бы девайс получился.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: