За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что из себя представляет заводская сигнализация (противоугонная система ) в пакете премиум на хайлайне? Насколько надежна и труднодоступна для воришек, например по сравнению с пандорами, старлайнами и т.д. Имеется ли отдельный брелок или активируется штатным? Да и вообще интересует мнение владельцев хай+премиум по этой противоугонке: устраивает или нет, ставили доп. сигналку или нет?


Последний раз редактировалось Су-24 08 июн 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:09
Сообщения: 9
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
там нечувствительная. Только если в салон ктото будет рваться или багажник открывать, капот, то тогда срабатывает она. А если её толкать или по колесу попиннать то не заорет. Тоесть скручивайте наздоровье колеса дорогие воры))
А так орет она дай Бог)) в гараже попробовал, аж оглох))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
на капот не срабатывает
только двери и багажник, есть еще датчик объема
активируется штатным брелком
я поставил себе дополнительно вот это:
http://www.magicsys.spb.ru/production/i ... m-sputnik/
там датчик удара, наклона, перемещения
тревоги поступают на моб. телефон
в любой момент можно посмотреть где находится машина
место определяется по GPS и по станциям GSM
ставили примерно 1,5 часа через кан- шину, у Премиума она полноценная


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:05
Сообщения: 248
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Противоугонная система с датчиками объема , расскажите о ней, достаточно ли ее или это шерпотреб )))

_________________
Эта машина напоменает конструктор сделай сам, я не как не ожидал что куплю новую машану и буду вней крутить болтики и гаечки Лутше добавить соточку ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
На этом форуме штатная сигналка уже неоднократно обсуждалась.

Вкратце: датчика удара нет, только датчики объема. Реагирует также на концевики дверей и багажника. Сирена громкая, но естественно обратной связи с брелоком ключа нет. Достаточно ее или нет, каждый решает для себя сам.

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вроде теперь такую сигналку (заводскую) можно заказать на тренд и комфорт и на хай без пакета примиум. Кто-нибудь в курсе сколько она стоит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Интересно всё таки, ставить её или нет. А к ней автопрогрев никак не прикрутить?:) :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстате тоже интересный момент, если заказать такую сигналку на тренд и комфорт, ключ интересно будет складной и с ДУ? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Кстате тоже интересный момент, если заказать такую сигналку на тренд и комфорт, ключ интересно будет складной и с ДУ?

Ну какой разговор :pardon: ? Само собой 8-)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Теперь вопрос только цены. Если будет стоить около 10 тыс. руб. (хотя врятли дороже), нет смысла тогда заморачиваться со всякими дилерскими сигналками, установленные криворукими спецами, а ставить лучше заводскую, которая гораздо надежнее всяких пандор, да и глючить не будет


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Су-24 писал(а):
Теперь вопрос только цены. Если будет стоить около 10 тыс. руб. (хотя врятли дороже), нет смысла тогда заморачиваться со всякими дилерскими сигналками, установленные криворукими спецами, а ставить лучше заводскую, которая гораздо надежнее всяких пандор, да и глючить не будет

А вот тут Вы не правы! Вернее правы только насчет криворуких спецов у дилера и всё. Устойчивость заводской сигналки против электронного взлома оставляет желать лучшего и у неё всего лишь один датчик объёма салона. Т.е. датчиков удара, наклона и перемещения нет. Pandora на порядок лучше, а устанавливать её нужно в хорошем установочном центре, имеющем лицензию. Обратитесь в http://autostudio.ru/, там есть онлайн-консультация и Вам там всё грамотно объяснят, т.к. я всё таки не специалист в этом деле.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vasilich писал(а):
Су-24 писал(а):
Pandora на порядок лучше,.

Это Вы наверное учли мнение работников центра по установке сигнализаций, где самая главная задача - содрать с клиента как можно больше средств, впарив ему самую дорогую сигнализацию с мотивацией о качественной установке, не говоря уже о том что все эти пандоры и старлайны вскрываются детским кодграбером.
Я не утверждаю, что штатную сигнализацию вскрыть невозможно ( также легко взламывается для продвинутого специалиста ) Но штатная сигалка имеет ряд преимуществ перед обычными:
- надежность
- долговечность
- простота и удобство
- дешевле чем обычные

З.ы. а сертификат по установке сигнализаций, можно купить в любом метро, и потои утверждать что центры сертифицированы и имеют все лицензии, а на самом деле не исключено что сигналки ставят равшан с дшамшутом по наработанной схеме, а клиент получает в итоге кучу глюков, нарушение штатной электрики, минимальную надежность и в самом лучшем случае пол года-год гарантии. (с) это слова одного мастера, работающего в специализированнном центре по установке охранных комплеков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Су-24 писал(а):
Это Вы наверное учли мнение работников центра по установке сигнализаций, где самая главная задача - содрать с клиента как можно больше средств

Ну, во-первых, мне учесть их мнение вряд-ли придется, т.к. у самого тоже будет штатка, хотя изначально и не намечалась, но VW рассудил по-своему. А так была бы Pandora.
Су-24 писал(а):
не говоря уже о том что все эти пандоры и старлайны вскрываются детским кодграбером

ну тут Вы немного погорячились - даже старлайны вскрываются детским кодграббером далеко не все, а Pandora вообще зарекомендовала себя хорошо против таких девайсов. Насколько я знаю, многие одноклубники выбрали Pandoru и многие устанавливали её в Автостудио. Эта компания является партнёром нашего автоклуба и там работают отнюдь не "Равшаны и Джамшуты", как Вы изволили выразиться. Я же, в свою очередь, совсем не буду утверждать, что Pandoru нельзя вскрыть электронным способом, т.к. некомпетентен, но вот в статье по этой ссылке http://alarminfo.ru/articles/integrirov ... n-moduley/ говорится, что разработки этой фирмы опережают своих конкурентов. А также тут где-то на форуме была ссылка (но я её не нашел) на форум взломщиков, где они обсуждают последние модели Пандоры семейства DXL, как определенную проблему. Ссылка давалась в этой теме viewtopic.php?f=18&t=21&start=0.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
А что входит в комплект штатной сигналки,какие блоки,модули и прочее,если есть то коды всего что необходимо-есть желание воткнуть штатку!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:59
Сообщения: 29
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Когда же наконец будет известна цена этой штатной сигналки и других опции? Конфигуратор не работает до сих пор! Достали уже!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: