За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ] 

Какие брызговики Вы установили?
1. Оригинальные 26%  26%  [ 152 ]
2. L.Lokker 42%  42%  [ 243 ]
3. Новлайн 19%  19%  [ 109 ]
4. Другие 12%  12%  [ 71 ]
Всего голосов : 575
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
В салоне за 4 брызговика с установкой зарядили 6000р.
___________________________________________________
Добавлено ewgen.
Фото брызговиков.



+[Показать] Spoiler: Оригинальные NEW:








Но можно и так:
https://www.polosedan.ru/forum/viewtopi ... 19#p132019

Без брызговиков:
https://www.polosedan.ru/forum/viewtopi ... 257#p49257

Как поставить и что для этого надо (на примере Novline) и здесь немного


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Вот и пришло время немного оценить брызговики Новлайн. В эксплуатации в принципе удобны, ничего не цепляют. Но к сожелению это достоинство оборачивается недостатком, растет борода на пороге. Можно сделать вывод: Если нервы крепкие, то ставте брызговики подлиннее. Если терпеть не можете задевания за лежачих копов, то можно ставить покороче, но борода с солью и реагентами (у кого чем обрабатывают) вам обеспечена.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:06
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
grig1975 писал(а):
Вот и пришло время немного оценить брызговики Новлайн. В эксплуатации в принципе удобны, ничего не цепляют. Но к сожелению это достоинство оборачивается недостатком, растет борода на пороге. Можно сделать вывод: Если нервы крепкие, то ставте брызговики подлиннее. Если терпеть не можете задевания за лежачих копов, то можно ставить покороче, но борода с солью и реагентами (у кого чем обрабатывают) вам обеспечена.


Новлайновские отличные, поставил себе, немного с крепежом помаялся, но это скорее из-за градуса кривизны верхних конечностей, чем из-за самого продукта. Порадовали и ценой... а борода, да фиг с ней, я не видел машин зимой, у которых не собирались длинные хвосты из этого "зимнего коктейля". Ногой поутру попинал, покуривая, и ноу проблем. И плюс ко всему у новлайна свой канал розничной реализации, цены приятнее чем в остальных местах, не везде, но приятнее


Последний раз редактировалось SapeSol 06 фев 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:10
Сообщения: 405
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лучше родных брызговиков нет не чего.Они стоят как там и росли.А по поводу отрывания и длинные они, просто надо было сразу как поставили подрезать их.Я так и сделал взял маленькую шлиф машинку и ровненько подрезал ей. отрезал 1-1,5см и все гуд даже при полной нагрузке ,а то чиркали когда гнал машину с Москвы даже сидели 3ЧЕЛОВЕКА СЗАДИ И ТО НА КОЧКАХ ЧИРКАЛ ЗАД Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
wpolow писал(а):
Лучше родных брызговиков нет не чего.Они стоят как там и росли.А по поводу отрывания и длинные они, просто надо было сразу как поставили подрезать их.Я так и сделал взял маленькую шлиф машинку и ровненько подрезал ей. отрезал 1-1,5см и все гуд даже при полной нагрузке ,а то чиркали когда гнал машину с Москвы даже сидели 3ЧЕЛОВЕКА СЗАДИ И ТО НА КОЧКАХ ЧИРКАЛ ЗАД Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ.

у меня локеровские брызговики, проблем не возникало, подрезать не надо было, что я сделал не так? чем они хуже родных?

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
wpolow писал(а):
Лучше родных брызговиков нет не чего.Они стоят как там и росли.А по поводу отрывания и длинные они, просто надо было сразу как поставили подрезать их.Я так и сделал взял маленькую шлиф машинку и ровненько подрезал ей. отрезал 1-1,5см и все гуд даже при полной нагрузке ,а то чиркали
Нам при покупке авто выкатили за 4 брызговика порядка 5 тыс. руб., даже если ставить самостоятельно, то отдавать за штатные брызговики порядка 4,2 тыс. руб. и при этом еще что-то подрезать? Так возникает закономерный вопрос - а на кой вообще такие штатные брызговики, если они вовсе не штатные выходят? Прелесть штатных частей именно в том, что их купил, поставил без всякого гемора, и эксплуатируешь без него же, т.к. они на это и рассчитаны самим производителем авто. А при таких обстоятельствах и конском ценнике - смысла в штатных не вижу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Нашел у китайцев брызговики на хетч новый(VW POLO MK5 2010 2011 5door hatchback) стоят $23.80 за 4 штуки! Вот если у хетча и седана брызговики одинаковые, то можно попробовать заказать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:00
Сообщения: 81
Откуда: kazan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
у кого нибудь стоят объемные брызговики норпласт? как они вообще? как там с креплением обстоят дела. в экзисте эти брызговики есть а на оф сайте нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 май 2012, 20:15
Сообщения: 289
Откуда: эль-прогрессо
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
igormert писал(а):
Нашел у китайцев брызговики на хетч новый(VW POLO MK5 2010 2011 5door hatchback) стоят $23.80 за 4 штуки! Вот если у хетча и седана брызговики одинаковые, то можно попробовать заказать!
так фирменные брызговики те что од втюхивает,и есть от хетча ,каталожный номер тот же!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
влад74 писал(а):
igormert писал(а):
Нашел у китайцев брызговики на хетч новый(VW POLO MK5 2010 2011 5door hatchback) стоят $23.80 за 4 штуки! Вот если у хетча и седана брызговики одинаковые, то можно попробовать заказать!
так фирменные брызговики те что од втюхивает,и есть от хетча ,каталожный номер тот же!

Значит закажу себе на пробу, через месяцок отпишусь))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:26
Сообщения: 115
Откуда: Syktyvkar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
а что тут пробовать то?!почитайте на пару страниц раньше. Человек уже заказывал китайские брызговики от нового поло хетч. Что-то они не очень подходят:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
rpm писал(а):
а что тут пробовать то?!почитайте на пару страниц раньше. Человек уже заказывал китайские брызговики от нового поло хетч. Что-то они не очень подходят:)

Да походу брызговики теже самые! Сразу не заметил, ну чтоже за 600р вполне прилично смотрятся!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:50
Сообщения: 56
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
otk511
А от какого полика заказывал? Я нашЕл вот такие http://www.ebay.com/itm/2010-2011-2012- ... b7&vxp=mtr


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:17
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Поставил на своего поло оригинальные бызговики. Ставил в +30, казалось настолько твердый пластик! Думал зря потратил 3700! У товарища на форде в первую зиму отлетели 2 передних оригинальных брызговика. Ездил, на глубоких ямах ими цеплял.
Пришла зима, сдавал назад, согнул этот брызговик на 90 градусов на сугробе при -38! Думал пи***ц! Прямо проехал, он выпрямился как ни в чем не бывало. И таких случаев за зиму было очень много. Сейчас очень доволен. Даже не волнуюсь за них. Чиркает и чиркает. Значит лезу не туда куда надо). Однозначно за оригинал! Как поставил пропал звук песка и камушков по днищу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:30
Сообщения: 92
Изображения: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Имя: Александр
Ну что, обломал значит я один оригинальный передний брызговик... :? Когда были морозы и много снега. Как же они меня достали по трассе, по неровной дороге, на лежаках и т.п. за 6 месяцев :x . Защищают хорошо, спору нет... Но длина их - это полный "№%:!"; . Вот думаю заказать из Китая.
P.S. Снял второй брызговик - он наполовину оторван уже) Так что режьте, товарищи, режьте их! =) Да, и еще, грязюка была при снятии на краске, думаю неоригинал даже в чем то предпочтительнее, не так будут краску тереть на крыле, ИМХО.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:25
Сообщения: 113
Откуда: таганрог
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Сегодня купил не оригинал(произв -не знаю)... Короче родных намного -как и хотел. Ещё не ставил,у знакомого подошли идеально..
Цена -1400 все 4 штуки..


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1144 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: