За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 16:45
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребята, всем привет!

На моём Polo Sedan 2016 Highline стоит штатная сигналка и Starline A94+2CAN.
Раньше всегда при снятии с охраны (большая кнопка на старлайне) откуда-то из машины лаяла собачка (гав-гав) и машина моргала всеми поворотниками. При постановке на охрану машина моргала и лаяла собачка (гав). Также, работала функция "поиск на парковке" - один раз зажимаешь большую кнопку до сигнала и следом её же просто нажимаешь, и машина пиликает шесть раз и моргает поворотниками тоже шесть раз.

С недавнего времени всё это чудо перестало работать - машина на охрану становится, снимается, всё норм, вот только собачка не лает, поворотники не моргают, но что самое плохое - не работает поиск на парковке.

Вроде бы ничего не делал, КРОМЕ - со стороны водителя есть кнопка, отключающая штатную сигналку на время. Когда я её нажимал, я ещё этого не знал :) хотел узнать что это и нажимал её несколько раз. Не помню точно, но кажется после этого всё стало так, как сейчас.

Кто-нибудь в курсе как починить это поведение?
Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 15:57
Сообщения: 16
Откуда: Тутушние мы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Батарейку в брелке не меняли?
Светодиод в режиме охраны мигает или горит постоянно?
На брелке горит значок динамика (четвертый в нижнем ряду)
Сервисный режим вы не могли умудриться включить? (Значок гаечного ключа горит)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 сен 2016, 16:45
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dim_Ka, большое спасибо за ответ!

1. Батарейку не менял
2. Светодиоды мигают как и раньше - красный мигает и синий мигает.
3. Фотка брелка во вложении
4. Точно не включал, супермаловероятно. Правда перед тем как это началось в кармане брюк нажалась (или зажалась) какая-то кнопка, но какая - это загадка. Причём я подумал, что это разблокировка машины (видимо пип-пип как обычно при разблокировке), но замок был закрыт. Я на всякий случай открыл и закрыл обратно. Но повторюсь, я ещё тыкал кнопку на водительской двери - хотел узнать на что это повлияет. Узнал, блин)


Вложения:
Starline A94, не моргает, не работает поиск на парковке
2016-09-19 18-25-35.JPG [ 2.5 МБ | Просмотров: 2378 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2016, 15:57
Сообщения: 16
Откуда: Тутушние мы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мне непонятна кнопка на водительской двери - это штатная кнопка или какая то дополнительная?
Инструкция на сигналку есть? Если есть - смотрите страницу 41 - звуковое подтверждение постановки/снятия с охраны, попробуйте включить эту функцию (у вас иконка не активна).
Но вообще - такие вещи лучше обсуждать в личке или при встрече, чтоб лишних любопытных глаз/ушей не было...

P.S. Если инструкции нет - вы можете скачать ее с официального сайта http://www.ultrastar.ru/16639/28181


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: