За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Предлагаю в этой теме обсудить автосигнализацию StarLine A62.
- её плюсы и минусы по сравнению с другими;
- по какой причине выбрал и поставил
- также обсуждаем возможные не исправности или проблемы с StarLine A62

У нас также есть темы с обсуждением и выбором автосигнализаций:
Выбор сигнализации - обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
stil писал(а):
ПФС писал(а):
stil писал(а):
при этом толкая мне ms 505lan . Правда или нет.

правда, что ms 505lan точно не хуже
скорее, гораздо лучше, особенно для Мурманска

Интересно в чем Мурманск такой особенный :o .
Просто разница в цене с4 dialog 3500р, ms505lan 6800р. Понятно что ms505lan лучше но насколко?

на оф. сайте МС она стоит 5600 р.
диалоговый код
имеется, например, ителлектуальный режим защиты от ложных тревог и режим охраны с заведенным двигателем
ну и мурманск ближе к СПб, где произодят эти сигнализации


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

stil писал(а):
Я хотел бы узнать чем отличаются сигнализации StarLine dialog c4,c6,b6. Я хотел бы поставить с4 она отличается как я понял худшей помеха устойчивостью и не возможностью некоторых дополнительных преблуд. Что меня в принципи устаревает.

Серия "С" от Старлайна появилась до выхода серии B dialog. Модель С4 отличается от С6 более меньшим функционалом. Если выбирать среди озвученных Вами систем, то я бы порекомендовал остановить выбор на StarLine B6 Dialog, а если есть возможность, то рассмотрите варианты с самыми последними моделями данного производителя - Серии А62 или В62.

stil писал(а):
И ещё один продавец говорил что реализация в StarLine dialog обратной связи полное г. и ломается на раз, два при этом толкая мне ms 505lan . Правда или нет.

Предположу, что Вам в данном случае хотели именно "продать" то, что хотелось продать. К слову, вариант с MS 505 lan также довольно неплох с точки зрения стойкости к электронному взлому. В качестве альтернативы, при её наличии, естественно, порекомендовал бы рассмотреть и Pandora 1870i.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 522
Откуда: Живу в г.Стрежевой-купил в г.Нижневартовск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
А мне мой дилер говорит типа ставим только шерхан или старлайн б9 , как вам второй вариант б 9? Что лучше б 62 или б9? И еще слышал что можно пнуть по машине и при срабатываний сигнализации моргают или фары или поворотники , так вот разбив например поворотник , можно его как то чем то замкнуть и все вуаля , сигналка не работает. Так ли это?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Как мне представляется, Б62 диалог у старлайна конечно лучше. Т.К есть автоматический контроль канала связи. Б9 диалог это с автозапуском, там нет контроля автоматического, только ручной. Зачем нужен этот контроль ? как элемент защиты. Допустим сигу можно заглушить, и вам это сообщит брелок что нет связи с основным блоком. Вещь считаю неплохая. А насчет выбора сигнализаций и прочих блокировок это дело индивидуальное и зависит как от наличия денег, так и от места проживания., ясен что в москве требования выше, чем где нибудь в глухой деревне )))
Оптимальный вариант наверно штатный иммобилайзер+сига с автоматическим контролем связи + механическая блокировка.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Krafanil писал(а):
А мне мой дилер говорит типа ставим только шерхан или старлайн б9 , как вам второй вариант б 9? Что лучше б 62 или б9? И еще слышал что можно пнуть по машине и при срабатываний сигнализации моргают или фары или поворотники , так вот разбив например поворотник , можно его как то чем то замкнуть и все вуаля , сигналка не работает. Так ли это?

StarLine B9 - если только модель Dialog, чтобы нельзя было сканировать. Шерхан хорош в плане сервиса, а по защищенности, он, к сожалению уступает Старлайну.
B62 Dialog или B9 Dialog? Здесь Вы должны определиться, нужен ли Вам автозапуск (если в модели присутствует цифра "9", тогда это модель с автозапуском). Новые модели: B62 и B92 - имеют автоматический контроль связи, как уже сообщил alex. Если есть возможность, то смело ставьте эту модель.
Обратите внимание, что сама сигнализация не сможет обеспечить полноценную защиту от угона и эффективнее всего будет смотреться комплекс из сигнализации, иммобилайзера и замка капота.
Могу поинтересоваться, почему Вы хотите ставить именно у дилера?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Krafanil писал(а):
А мне мой дилер говорит типа ставим только шерхан или старлайн б9 , как вам второй вариант б 9? Что лучше б 62 или б9? И еще слышал что можно пнуть по машине и при срабатываний сигнализации моргают или фары или поворотники , так вот разбив например поворотник , можно его как то чем то замкнуть и все вуаля , сигналка не работает. Так ли это?


Добрый день.

Дополню коллегу Skies: прежде всего следует понимать, какие функции Вы ожидаете от сигнализации - если от обозначенных Вами систем Вы ожидаете противоугонные свойства, то их там, на мой взгляд, по-большому счету не будет.
Если исходить из функционала, отказоустойчивости оборудования и отсутствия альтернатив выбора (хотя, выбор будет наверняка шире, если Вы откажетесь от установки в салоне и обратитесь к профессиональным установщикам в Вашем городе), то я бы все-же порекомендовал остановиться на Старлайне.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Поставил сигнализацию StarLine B62 без подключения к кану,работает сигналка прикрасно,даже богажник с брилка открываеться. Сама сигналка с автозаводом,но что бы работал автозавод нужно было доплатить 4 т.р,я не стал переплачивать за это удовольствие т.к особо в этом не нуждаюсь! Сигналка вышла 9 т.р,установка у диллера 6370,по времени установке заняло где часа 4,вообщем остался доволен свои выбором

Вот ссылка на описание сигнализации http://www.ultrastar.ru/712/8323


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Autostudio.Vitaliy
Уважаемый, Виталий ! Как спец, что можете сказать про Starline A62 dialog?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
stalker писал(а):
Autostudio.Vitaliy
Уважаемый, Виталий ! Как спец, что можете сказать про Starline A62 dialog?


Добрый день.

Системы появились на рынке противоугонных систем относительно недавно - производители систем подошли к вопросу стойкости канала в плане электронного взлома в соответствии со всеми современными требованиями. Функционал вполне удобен, но на данный момент я бы не стал делать каких-то выводов о данных системах хотя бы потому, что не прошло еще достаточного количества времени для того, чтобы появилась возможность собрать информацию по работе оборудования..

ps: на свой заказанный PoloSedan я буду ставить Пандору, только надо понять, какая версия будет на момент получения машины.. может уже и 3700 к тому моменту выйдет ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:20
Сообщения: 191
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
PolvanDuke писал(а):
Какую поставить сигналку за 14тыс. р.?


Starline B62, сигналка отличная очень защищена от взлома грабером, радиус действия брелка замерял лично,два квартала, с автозапуском (но чтоб работал автозапуск нужно доплатить за установку 4 т.р), с брелка можно открыть капот! Себе такую поставил, и не пожалел! Стоимость сигналки максимум 9300 т.р, плюс установка 6 т.р у диллера


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
АВТО=АСС писал(а):
В С-серии код тоже диалоговый, но были проблемы с качеством: зря их, что ли так быстро с производства сняли.

Вадим, СТО1.


Вадим, я бы в большей степени назвал серию "С" своего рода "переходной" от серии "В" к новым моделям А62/92 и В62/92.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
и вот вопрос в Авто Студию к Виталию , что на ваш опыт и взгляд ставить в Стар Лайн а именно что А92 А62 В92 В62 авто запуск не нужен , а то мне без вашего совета чувствую russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Tanc писал(а):
и вот вопрос в Авто Студию к Виталию , что на ваш опыт и взгляд ставить в Стар Лайн а именно что А92 А62 В92 В62 авто запуск не нужен , а то мне без вашего совета чувствую russian_roulette


Добрый день.

Если не планируется последующего расширения охранного комплекса именно на базе Сталайна, то можно вполне ограничиться моделью А62.

Tanc писал(а):
вот ещё один претендент на осуждение и оценки ez-four jaguar


Поставьте, при наличии возможности, лучше Старлайн..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

Fazac писал(а):
Не поленился пролистал 30 с лишним страниц темы про сигнализацию. Получился такой вывод. Ставить надо в сервисе имеющего сертификат. У ОД намного дороже и не всегда может поставить то что хочется.

Выводы верные.

Fazac писал(а):
Из сигнализаций наиболее стойкие к взлому грабером это Пандора 3100 и выше, Старлайн серий А62 (без автозапуска), А92 (с автозапуском), Шериф (последних моделей). Так как у них другая кодировка сигнала.

Пандоры все (начиная еще с 1500-й модели) обладают иммунитетом к электронному взлому. К перечисленным старлайнам можно добавлять серию B6/9 dialog, A61/91 и B62/92. Также можно упомянуть и про надежность кодировок Сталкера и MS в целом, про кодировки Excellent и Fortress SH, ну и про кодировку в брелоках Sobr тоже можно сказать только положительное. По шерифу я бы не был так же безоговорочен в своем мнении..

Fazac писал(а):
Установка автозапуска обходя штатный иммобилайзер существенно снижает уровень защиты.

Не верно - при грамотной реализации можно получить безопасный автозапуск.

Fazac писал(а):
Для себя определился буду ставить Старлайн 62А САN Стоимость установки 3тр.

Вполне достойный выбор.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:53
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Поставил StarLine A62 CAN .. но есть не большая проблема, при снятии автомобиля с охраны ЦЗ срабатывает не с первого раза (хотя на брелке отображается что замки открыты), приходится ставить снова на охрану и тут же снимать с нее, и только тогда ЦЗ отпирает двери. Может кто сталкивался с этим?

ЗЫ: установка обошлась в 1500р + обещали поставить печать в сервисной книжке (в будний день)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: