Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
John Doe,
Я прошу прощения, но зачем так усложнять? Есть ведь А63 с CAN-master или А64.
Эти системы более современные, снабжены новым радиоканалом, имеют интересные возможности расширения.
А разницу в цене как раз и покроет CAN-адаптер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Я прошу прощения, но зачем так усложнять? Есть ведь А63 с CAN-master или А64.

Все дело в том, что А61 у меня есть возможность купить по хорошей цене, ниже средней. Т.е. даже при покупке CAN-модуля, стоимость связки сигнализация + CAN-модуль будет ниже, чем ближайшие модели Star Line со встроенным CAN. Вот поэтому и родилась такая идея. А по поводу наличия более новых сигнализаций с необходимым функционалом я в курсе, спасибо. Но разумеется, если я не найду достоверной информации о совместимости указанной связки, от такой покупки откажусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
John Doe писал(а):
Все дело в том, что А61 у меня есть возможность купить по хорошей цене, ниже средней. Т.е. даже при покупке CAN-модуля, стоимость связки сигнализация + CAN-модуль будет ниже, чем ближайшие модели Star Line со встроенным CAN. Вот поэтому и родилась такая идея. А по поводу наличия более новых сигнализаций с необходимым функционалом я в курсе, спасибо. Но разумеется, если я не найду достоверной информации о совместимости указанной связки, от такой покупки откажусь.

Вполне вероятно, что у Starline на сайте указаны 2012-2014 годы, так как модуль протестирован именно с этими машинами. Но достоверно это можно уточнить разве что в их саппорте.
У других производителей Polo Sedan с 2010 и по сию пору указывается одной моделью (за исключением Sochi`2013), так что глобальные изменения в CAN вряд ли были.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Добрый день. Саппорт производителя тупо прочитал то, что написано в мануале к данному модулю, т. е. ничего не прояснил, поэтому я и обратился на форум. Спасибо за участие в решении проблемы, в каком направлении двигаться, я понял.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 01:07
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Никита
Стоит ли ставить такую сигналку вообще? стоит ли она своих денег?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
nekitih писал(а):
Стоит ли ставить такую сигналку вообще? стоит ли она своих денег?


Добрый день.

По сути это самый бюджетный вариант системы с обратной связью и защитой от электронного взлома. Предшественник Starline B6, функционал и оборудование не чем не отличается за исключением новых ключей шифрования. Функционал морально устаревает, да и на многие современные автомобили без дополнительных модулей сопряжения уже корректно данную систему не поставить. Ваш автомобиль не исключение. Теоретически можно, но придётся делать диодную развязку штатных проводов и растягивать провода по салону.
Лучше рассмотреть современную систему, которая безболезненно сможет с стыковаться с проводкой автомобиля, и максимум сможет рассказать о состоянии вашего железного коня.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 21:53
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой. Я отключил (не помню, как) звуковой сигнал подтверждения (из автомобиля) при постановке на охрану и при снятии с неё. Брелок пиликает, а машина нет. У неё только фары мигают. Хочу включить обратно, а не получается. На брелоке только изображение динамика и рядом с ним замок, вверху по середине часы. Больше ничего нет. Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
nokia5011 писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой. Я отключил (не помню, как) звуковой сигнал подтверждения (из автомобиля) при постановке на охрану и при снятии с неё. Брелок пиликает, а машина нет. У неё только фары мигают. Хочу включить обратно, а не получается. На брелоке только изображение динамика и рядом с ним замок, вверху по середине часы. Больше ничего нет. Спасибо.


Здравствуйте.

Для включения сирены требуется следующие действия.

Нажмите кнопку 3 на ЖКИ брелоке, и держите пока на прозвучат два звуковых сигнала в брелоке, сначала длинный, потом короткий.
После того как отпустите кнопку, начнут мигать иконки снизу, короткими нажатиями на кнопку 3 выбираем иконку с перечеркнутой сиреной, и нажимаем кнопку 1. Иконка погаснет, и заработает звуковое подтверждение постановки сигнализации в охрану.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 21:53
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всё делал, как Вы описали, несколько раз. Не хочет включаться звук. Снизу ни одной активной иконки нет. Если я правильно понял, то нужно с третьей по счёту иконкой экспериментировать? Если да, то не получается таким способом. При закрытой машине открыл ключом багажник - брелок пиликает, а машина только мигает. Можно как нибудь брелок на заводские настройки скинуть? Или это сигналка с ума сошла?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:15
Сообщения: 76
Откуда: Мск/Спб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
nokia5011 писал(а):
Всё делал, как Вы описали, несколько раз. Не хочет включаться звук. Снизу ни одной активной иконки нет. Если я правильно понял, то нужно с третьей по счёту иконкой экспериментировать? Если да, то не получается таким способом. При закрытой машине открыл ключом багажник - брелок пиликает, а машина только мигает. Можно как нибудь брелок на заводские настройки скинуть? Или это сигналка с ума сошла?

Похоже, что сама сирена вышла из строя, либо выход сигнализации на неё.
Надо проверить, появляется ли "плюс" на красном проводе сирены при срабатывании сигнализации в режиме тревоги, и хороший ли контакт с "массой" у черного провода сирены.

Если все есть, а сирена молчит - значит она неисправна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 21:53
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо! Буду пробовать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: