Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, многие теплят надежду что можно будет доставить кондей у дилера, боюсь вас разочаровать, но такой услуги и возможности скорее всего не будет , максимум это " колхозить" на свой страх и риск с попаданием с гарантией , поэтому если вы живете в южных регионах еще раз подумайте нужна ли Вам машина без кондея, может все же сделать выбор в пользу рено логана/сандеро

Владельцы трендалйнов, поскажите, тяжело ли вам ездить без кондера? и как работает вентилятор? хватает ли его?



===================================
Также есть темы:
Без кондиционера, с кондиционером, с климат-контролем??? - здесь будем собирать отзывы о правильной настройки работы кондиционера и климат контроля.
тяжело ли вам ездить без кондера? - здесь можем жаловаться как нам без него плохо у кого нет.
Кондиционер. Работа и обслуживание - здесь делиться опытом работы кондиционера, т.е. как его обслуживать, что когда менять, проверять и где это лучше делать.
пост виден на всех страницах вверху!

Добавил Борисович.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
На шару поставить не проблема (не родные шланги, трубки).
На данный момент пока не возможности по правильному (как на комфорте) поставить - нет возможности.
Как выясню вопрос по управлению и необходимости доп установки элементов теплообменника под панель - отпишусь.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
http://autoklimat.ru/ak/conditioner_rus.html

вот такие не плохие цены на тазы, и в наш ПС точно можно поставить , инженера среди нас нет по кондеям ?)
ведь те люди на тазы ставят на раз два , в эльзе схема есть кондея , осталось собрать

Кто точно знает где у оф диллера можно доустановить до 40 000 касарей?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 19:55
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Кстати вот какой момент...
Если например ставить магнитолу в сервисном центре, который имеет лицензию (или сертификат или что там дают?) на этот вид деятельности, то вроде слетаешь с гарантии только в том случае, если экспертиза признает, что поломка была вызвана криворукостью установщиков магнитолы или её плохим качеством. А с кондеем не так? И в любом случае слетает ведь не вся гарантия, а только электрика?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 10:07
Сообщения: 32
Откуда: Строгино-Павшинская пойма
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Да, слетает только электрика.
Цены и телефоны народных умельцев которые за 40 000р поставят в этой теме поищи...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:07
Сообщения: 33
Изображения: 0
Откуда: Москва САО, Trendline
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возможно, после нового года появится возможность покупки кондиционера в базе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
rus500al писал(а):
Жара пришла, а тема заглохла.

) согласен )) давненько уже не жарит, недели 2-3. в следующий раз о кондере вспомню месяцев через 9-10 :grin: :grin:

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Ну что в Тальяти, кто как чего делал в тренд кондей, почем?? где?? дайте телефоны пожалуйста. Где думаете лучше кто делает. Сколько делали по времени???
Может кто ставил в нижнем новгороде кондей в тренд, а? или может есть какой нить usb типо кондей, может кто что видел? ну конечно нормально и рабочего Что бы придя после работы в машину сначало конечно выпускаешь все из салона. а потом его включаешь ис становилось прохладно! Можете сть какой нить материали что бы так от прикуривателя вставил, недели по ездил помто снова какой нить материал заправил не дорогой. Пока хоть по пользоваться. Конечно не лед и не это http://smotri.com/video/view/?id=v625606085a..)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
operlay
С трудом понимаю что Вы написали :unknown:

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:17
Сообщения: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
хотите пинайте, хотите нет, но мне кондер ради 1 месяца тепла(не жары, а именно тепла) в СПб не нужен! Хоть я и не очень хорошо переношу и жару и холод, но считаю лишней приблудой. Если жарко - можно открыть окошко. Просто придется чуть почаще машину пылесосить и пыль протирать. А то, что Вы все понапридумывали конечно хорошо, но посчитайте сейчас, комфорт стоит около 510 тысяч, тренд около 425. За эти небольшие 85 тысяч вы приобретете кондер, абс, цвет металлик бесплатно, попогрейку, обогрев и электропривод зеркал, и обогрев форсунок! не проще ли в конце концов взять кредит на 85 тысяч больше, чем потом только за кондер платить минимум 40 и ехать в Тольятти? У меня был выбор, брать тренд или комфорт и я сознательно взял тренд, потому как считаю все эти приблуды лишними. Даже абс. а уж ставить кондер у ОД это вообще надо обладать не дюжей смелостью и толстым кошельком. Простите, если кого оскорбил или обидел, не хотел этого.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 00:13
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
ну так че? поставил кто нить на тренд кондей?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:43
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
prostoy писал(а):
я о таких фактах не знаю (установка абс). Думаю это не целесообразно так же как и с кондёром - посчитал, ужаснулся, понял что проще вообще машину поменять на комфорт.

Вот и я когда покупал машину понял это, но вопрос все же адресован тем кто все же решился на такой тюннинг...
Если не секрет у какого дилера Вам могли предоставить данную услугу (установка кондера)? И какова цена вопроса?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Makar723 писал(а):
сознательно взял тренд, потому как считаю все эти приблуды лишними. Даже абс. а уж ставить кондер у ОД это вообще надо обладать не дюжей смелостью и толстым кошельком


всеми руками за! они(приблуды) конечно кое в чем помогают иногда, например тот же подогрев зеркал или кондей(правда от него люди часто заболевают, этож не климат), но например подогрев сидений- я вообще этого не понимаю, так же как и электорорегулировку зеркал, я как выставил полтора года назад под себя зеркала, так ни разу к ним и не прикасался.. Тот же АБС... да, может он очень и важен для людей с восклицательным знаком на заднем стекле :-) но если ты имеешь опыт за плечами и знаешь где и когда и с какой частотой и силой жать на педальку тормоза(помогая себе при этом рулем), а не тупо нажав на тормоз до упора и раскрыв свои шары по пять копеек, то я думаю эти люди не считают себя обделенными..ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
witus22 писал(а):
Тот же АБС...

Загляни сюда. Тут народ про пользу и вред ентой системы спорит. ;)

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
джиппер писал(а):
witus22 писал(а):
Тот же АБС...

Загляни сюда. Тут народ про пользу и вред ентой системы спорит. ;)

да я уже читал, спасибо.. мне как то и без него неплохо ездить :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Без обид, но эта тема выглядит примерно как..ну не знаю... взять логан с двиглом 1.4 вместо нормального 1.6 и сэкономить 70 тыр, а потом всерьез обсуждать как на него поставить турбину для увеличения мощности, что в итоге обернется кучей геморроя и бОльшими вложениями.. не понимаю вас :?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: