За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Skies писал(а):
pavlin писал(а):
У нас в семье 2 Тренда, в обоих А 64. При постановке/снятии на охрану с брелока штатный иммо активируется и сид горит. Подключали по КАН.


Я правильно понял, ставите/снимаете с охраны брелоком А-64, и при этом на двери водителя загорается, и мигает светодиод, и через пару часов центральный замок так же отк. с брелока А-64?

Я тоже поставил тут недавно Е91 на полик без штатной сигналки. Подключал к личинке двери водителя. Тоже при постановке загорается в двери водителя светодиод. Снять с охраны можно хоть через сутки, и при этом все открывается со старлайновского брелока и светик прекращает мигать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:39
Сообщения: 2
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Алекс
У меня стоит StarLine a 64 уже больше пол года за это время мне разбили боковое стекло вытащили видеорегистратор а сигнализация несреагировала, ездил к мастеру чтоб увеличить чествительность но чтоб она зазвенела надо бить молотком по машине + сложная и непонятная настройка и регулировка через брелок. Для меня эта сигналка фуфел хочу установить другую сигналку которая будет пищать от легких ударов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:03
Сообщения: 547
Откуда: Россия
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
NEEB писал(а):
У меня стоит StarLine a 64 уже больше пол года за это время мне разбили боковое стекло вытащили видеорегистратор а сигнализация несреагировала, ездил к мастеру чтоб увеличить чествительность но чтоб она зазвенела надо бить молотком по машине + сложная и непонятная настройка и регулировка через брелок. Для меня эта сигналка фуфел хочу установить другую сигналку которая будет пищать от легких ударов.
Не может такого быть, регулируется с брелка элементарно, как датчик удара так и датчик наклона. Другое дело, если удалиться за 5 домов в криминальном районе, из зоны досягаемости сигнала и ждать чуда, тогда да.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:15
Сообщения: 76
Откуда: Мск/Спб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
NEEB писал(а):
У меня стоит StarLine a 64 уже больше пол года за это время мне разбили боковое стекло вытащили видеорегистратор а сигнализация несреагировала, ездил к мастеру чтоб увеличить чествительность но чтоб она зазвенела надо бить молотком по машине + сложная и непонятная настройка и регулировка через брелок. Для меня эта сигналка фуфел хочу установить другую сигналку которая будет пищать от легких ударов.

Стекло могли и не разбить в классическом понимании этого слова, а "сломать" нажатием твердого предмета на его край, чтобы датчик удара не среагировал. А вот если сигнализация будет срабатывать на любое воздействие - это верный путь к конфронтации с соседями, а возможно - и к новым разбитым стеклам. Срабатывание системы должно быть таким, чтобы на удар по стеклу или бамперу она среагировала, а на проезжающие мимо автомобили и порывы ветра - нет.

Как правило, Starline A64 с этими задачами вполне справляется. Если приемопередающий модуль установлен как рекомендуется на лобовом стекле (акселерометр находится именно там), проблем с чувствительностью ожидать не стоит. И в части регулировки всегда есть два пути - сделать самому или обратиться к специалисту, если алгоритм кажется слишком сложным.

С уважением, Михаил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:39
Сообщения: 2
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Алекс
Стекло били молотком примерно с пятого раза на уцелевшем куске пленки тонировки с стеклом вмятины были уменя подковырнуть у грабителей неполучилось толстая резинса. Дело в том что сигнализация срабатывает при очень сильном ударе а чуствит.стоит на 9 тоесть выше средней.так что вот так били по стеклу и ничего незвенело та и в салоне шарились по бардачку и шнур выдергивали от видеорег.и тоже незвука.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
По поводу растояния брелка от машинч-машина стоит возле дома а я на 14 этаже.так вот старая машина на ней древняя сигнализация алигатор так она без проблем срабатывает. Я не шочу ничего наговаривать на старлайновскую сигналку но как для меня это отстойная сигналка в сравнеении с алигатором.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Настройка просто шикарна надо выучитса на радиста по морзянке плюс неудобные кнопки на брилке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:03
Сообщения: 547
Откуда: Россия
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
NEEB писал(а):
Стекло били молотком примерно с пятого раза на уцелевшем куске пленки тонировки с стеклом вмятины были уменя подковырнуть у грабителей неполучилось толстая резинса.
Ну тут либо косяк установки, либо элементарный брак. У меня, если отпустить поводок дворников (т.е. дворник по стеклу), срабатывает предупредительный сигнал сирены, на брелке 1-й уровень удара. Стук по колесу, тот же эффект, стук кулаком по стойке двери, то же самое.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:15
Сообщения: 76
Откуда: Мск/Спб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
NEEB

Если датчик не среагировал на 5 ударов молотком, значит он просто не работает. И модель сигнализации тут не особо важна, больше вопросов к её установке и настройке.

По поводу сравнения с другими системами, мнения могут быть разные. Но диалоговый код не позволит воришкам или угонщикам аккуратно открыть машину граббером, не оставляя никаких следов. Разбитое стекло - лишнее тому подтверждение.

В целом же, поймать таких воришек на месте мало кому удавалось. Салон они вычищают за считанные секунды и бегают хорошо. Лучший способ сохранить ценные вещи - не оставлять их в салоне. А основная функция сигнализации - это все-таки уведомление о покушении на угон, остальное уже вторично.

С уважением, Михаил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:04
Сообщения: 155
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
NEEB писал(а):
У меня стоит StarLine a 64 уже больше пол года за это время мне разбили боковое стекло вытащили видеорегистратор а сигнализация несреагировала, ездил к мастеру чтоб увеличить чествительность но чтоб она зазвенела надо бить молотком по машине + сложная и непонятная настройка и регулировка через брелок. Для меня эта сигналка фуфел хочу установить другую сигналку которая будет пищать от легких ударов.


Добрый день.

Присоединюсь к мнению коллеги Михаила в том, что по единичному случаю не стоит делать глобального вывода о всей продукции Старлайна в целом и по А64 в частности - не видя машины и установки сложно давать какие-либо комментарии, но одна из верных догадок, касавшихся способа и места монтажа приемо-передающей антенны, в которой как раз и находится датчик. Если там не все совсем хорошо в плане установки, то возможно в этом и кроется причина описанного Вами..


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: