За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:30
Сообщения: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Владимир
Для желающих улучшить динамические характеристики Volkswagen Polo седан предлагаем вашему вниманию чип-тюнинг Polo седан в Санкт-Петербурге и Москве прошивками Polo Drive.

Прошивки Polo Drive сочетают комфорт управления, отличную динамику, уменьшенный расход бензина, стабильные обороты двигателя на прогреве.

Также, по желанию, возможно прошивка версиями с увеличенными оборотами ХХ.

Стоимость прошивки 6 тр.
Клубная цена 5 тр предоставляется исключительно при предъявлении клубной карты или владельцам машин с клубной символикой.

Прошивка моделей с 90/110 лс доступна ТОЛЬКО в Москве, Петербурге, Краснодаре:

Москва 8-916-587-4131 Максим (МеханикMsk)
Санкт-Петербург 8-921-592-8813 Владимир (ShishSPb) . Также периодически бываю в Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках
Краснодар (918) 628 2249 Виктор

Прошивка моделей с моторами 85/105 лс доступна в городах:

Москва 8-916-587-4131 Максим (МеханикMsk)
Санкт-Петербург 8-921-592-8813 Владимир (ShishSPb) . Также периодически бываю в Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках
Краснодар (918) 628 2249 Виктор
Тюмень, Екатеринбург (929) 269 0357 Артем
Сургут (912) 9000-707 Михаил
Казань (917) 283 0697 Айдар


Последний раз редактировалось ShishSPb 20 дек 2013, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:08
Сообщения: 68
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
advokat86 писал(а):
SergeyEKB писал(а):
Спасибо! Тогда по результату теста напишу о впечатлениях. Но не ранее начала июня (планы Артема).


в личку напиши

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
блин в личку не дают писать новичок еще



Написал в личку со своей стороны.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:13
Сообщения: 72
Откуда: tymen
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ок


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 15:44
Сообщения: 1
Откуда: Russian_federation,Татарстан, Азнакаево
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Айдар
Hirurgns,

привет, в среду у меня есть возможность приехать в наб.челны ...
можем встретится..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 16:30
Сообщения: 87
Откуда: xxxxxx
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: xxxxxx
ShishSPb, Добрый день!

Есть автомобиль, ФАБИЯ, 1.6 АКПП, 2014 года производства, не очень нравится следующая особенность, при езде накатом на 2-3 интервале, при падении оборотов практически до холостых и последующем быстром нажатии на газ ощущается как бы заминка (небольшая задержка) потом толчек, как будто выбирается какой-то люфт где-то, наверное это из за электронного газа в частности, на 1 передаче это не заметно, судя по отзывам это не только у меня такая история, вот интересуюсь может ли как то повлиять ваша прошивка на данные особенности поведения акпп, коробка же связана с мотором.. Сразу скажу, к дилеру обращался, сказали все в норме, ошибок нет. Если работать газом очень плавно - все работает ровно.. Помню как на гольфе 1.6 bse с ручной коробкой, в свое пока, не прошили модифицированную прошивку от Лаборатории Скорости машина тупила, при нажатии / отпускании газа были кивки и тп., вообщем ужас.. день и ночь, машину стало не узнать.. Если это как то сможет убрать/сократить данные эффекты я готов прошиться, в всязи с этим вопрос есть ли у вас манибэк? Заранее спасибо за ответы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:30
Сообщения: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Владимир
earn, здравствуйте.
Мы уже общались в ЛС давно. Наберите меня вечером 921 5928813, обсудим все вопросы в диалоге


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 16:30
Сообщения: 87
Откуда: xxxxxx
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: xxxxxx
Спасибо, сегодня вечерком позвоню


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:13
Сообщения: 72
Откуда: tymen
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
SergeyEKB, в личку пока не могу писать. к вам в город по выходным пока ездить не буду. свои поездки совмещаю с работой. как соберусь ехать, позвоню


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:08
Сообщения: 68
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
advokat86 писал(а):
SergeyEKB, в личку пока не могу писать. к вам в город по выходным пока ездить не буду. свои поездки совмещаю с работой. как соберусь ехать, позвоню


В будни также могу встретиться. Желательно после 17:00.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:13
Сообщения: 72
Откуда: tymen
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
SergeyEKB писал(а):
advokat86 писал(а):
SergeyEKB, в личку пока не могу писать. к вам в город по выходным пока ездить не буду. свои поездки совмещаю с работой. как соберусь ехать, позвоню


В будни также могу встретиться. Желательно после 17:00.

Хорошо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:13
Сообщения: 72
Откуда: tymen
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
24 июня планируется поездка в Пермь, 30 июня в Екатеринбург.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 23:55
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Вадим
[code][/code]Доброго времени суток, Уважаемые владельцы polo sedan! Прошивался у Владимира, прошивка Polo drive. У меня только самые положительные эмоции! Мои ожидания полностью оправданы! Ускорилась динамика разгона, т.е. авто стал быстрее и легче разгоняется. Заметно увеличился крутящий момент на низких оборотах. Такое чувство,что до чип тюнинга двигатель был как бы "придушен" и ему что то мешает разгоняться быстрее, после чипа появляется устойчивое впечатление, что это ограничение снято. Значительно улучшился отклик педали газа, ушли провалы, которые особенно проявлялись при езде с кондеем. Обрадовала динамика езды с кондеем, теперь разница "с" и "без" совсем незначительная. Хочу отметить, что прошивка провоцирует на более агрессивный стиль езды, машинка как бы "просит поддать газу".Очень понравился подход к делу Владимира, было видно, что он разделяет радость и для него Очень важно довольные лицо клиента. После завершения самого процесса тюнинга, Владимир настоял на совместном тест-драйве, сказав: "я пятой точкой чувствую как должен ехать полик respekt . На тест-драйве Владимир также указал на особенность данной прошивки, при наборе скорости выше 70-80 км/ч на 3500 оборотов у машины приходит второе дыхание, двигатель "подхватывает" разгон, чувствуется солидный запас мощности. Бонусом для меня стало включение Владимиром опции авто-закрытия замков дверей, которая была отключена. В целом, вырос комфорт от езды и управления авто не только в динамичном, но и в спокойном размеренном режимах езды. В общем, доволен,чиповать или нет личное дело каждого, но со своей стороны рекомендую чип тюнинг всем у кого есть финансовая возможность! Кстати, отдельное спасибо Владимиру за гуманную на мой взгляд цену! Благодарю за внимание!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:08
Сообщения: 68
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
advokat86 писал(а):
30 июня в Екатеринбург

Отлично. Наверное, пока рано договариваться на конкретное место и время? И если буду в Тюмени в следующие выходные, то реально встретиться и перепрошить (после обеда в воскресение)? И еще. Есть удачный опыт активации на Поло доп функций? Все стандартные уже были активированы ранее. Интересуют - "помощник входа в поворот на скорости" (название не помню... Когда одна сторона подтормаживается при входе в поворот на скорости) и "антиоткатная" система. У меня механика (с блоком ESP).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:13
Сообщения: 72
Откуда: tymen
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
SergeyEKB писал(а):
Отлично. Наверное, пока рано договариваться на конкретное место и время? И если буду в Тюмени в следующие выходные, то реально встретиться и перепрошить (после обеда в воскресение)?

в выходные я в Байкаловском районе Свердловской области если ехать через Ирбит томимоменя не проедите :), так что телефон рулит,

SergeyEKB писал(а):
Есть удачный опыт активации на Поло доп функций?
еще не пробовал :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:30
Сообщения: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Владимир
zevs_20100, Спасибо за ваш выбор и за уделенное время чтобы оставить здесь несколько строк. Рад, что результат от прошивки Polo Drive очень понравился

advokat86, Артем, предлагаю использовать ЛС


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:59
Сообщения: 358
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
А вот я к счастью, не успел ещё прошиться... Почему к счастью: потому что загудела коробка, пробег ча 43т.км, уже неделю машина у дилера. Первым делом машину проверили на чип тюнинг... Прошил бы, прощай гарантия.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 730 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: