Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ] 

Поставите ли спойлер на свой поло седан
да 11%  11%  [ 67 ]
нет 34%  34%  [ 209 ]
возможно, но после наглядного примера 37%  37%  [ 225 ]
а зачем он вообще нужен 10%  10%  [ 59 ]
нет, расход топлива увеличится 1%  1%  [ 6 ]
да, будет красивее и интересней 7%  7%  [ 42 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:00
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
К сожаленью с номером не подскажем, да и пользы от него не будет так как данная деталь неоригинальная (а сделана под заказ для Polo Sedan)
Но у нас в наличии есть все цвета.
Не давно кто-то с форума приезжал на установку данного спойлера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:58
Сообщения: 101
Изображения: 0
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
...далековато мне будет до Москвы только ради спойлера пилить :?
как я понимаю доставка невозможна(?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Хотя мне спойлер и не нужен, но все же спрошу. Как производится крепления данного спойлера? Сколько гарантия на работу? Гарантия на ЛКП? Производите ли при установке антикоррозионную обработку? Есть ли в местах касаний спойлером кузова резиновые прокладки, чтобы не поцарапать краску?

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:53
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Парни зачем вам спойлер? на какой скорости вам нужна прижимная сила зада? Просто понты за 14 Крублей??? если некуда деньги девать, то зачем купили народный авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:00
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
CN Lees писал(а):
...далековато мне будет до Москвы только ради спойлера пилить :?
как я понимаю доставка невозможна(?)

Уточню данный момент.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:00
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ewolf писал(а):
Хотя мне спойлер и не нужен, но все же спрошу. Как производится крепления данного спойлера? Сколько гарантия на работу? Гарантия на ЛКП? Производите ли при установке антикоррозионную обработку? Есть ли в местах касаний спойлером кузова резиновые прокладки, чтобы не поцарапать краску?


Клепление спойлера происходит саморезами входящими в комплект, также между спойлером и кузовом находится двух стороний скотч (чтоб не царапал краску и дополнительная фиксация) Просверленые отверстия обрабатываются спец. грунтом. На работу и запчасти гарантия пол года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:00
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Evgmer писал(а):
Парни зачем вам спойлер? на какой скорости вам нужна прижимная сила зада? Просто понты за 14 Крублей??? если некуда деньги девать, то зачем купили народный авто?

Данный спойлер скорей всего не как элемент добавления прижимной силы, а сталинг автомобиля, придать автомобилю не много другой вид не так как у всех (наверно в этом и заключается тюнинг и внешний стайлинг автомобиля) Многие хозяева своих железных коней :) хотят изменить немного внешний вид своего авто и каждый тратит свой бюджет по разному.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:58
Сообщения: 101
Изображения: 0
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Evgmer
повторение - мать учения 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:01
Сообщения: 1
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Недавно видела спойлер...ну смотрится симпатично...а 17 тыс - дороговато будет...надо у себя в салоне узнать сколько стоит.. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:49
Сообщения: 42
Откуда: Авилон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Нюта_на_ПОЛОвичке
Добрый день!
в АВИЛОН не 17000 а 14000р.
велком!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:54
Сообщения: 125
Откуда: Nsk
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Ага, а 14000 как будто не дороговато за штуку, которой красная цена 5000.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
любопытная тема! :!:

сразу же ряд любопытных, на мой взгляд, вопросов:

Алексей Санталов писал(а):
На работу и запчасти гарантия пол года.

правильно ли я понимаю, что если мои 14 тысяч рублей, закрепленные на крышке моего багажника, по какой-либо причине на ходу отвалятся и "слегка удешевят" едущую за мной машину, к примеру, через 3 месяца после установки, то это будет "гарантийным случаем", и со счетами от страховой моей машины и той, которую я "удешевлю", я бегу к Вам? все верно - я ничего не пропустил? 8-)

Алексей Санталов писал(а):
Есть предложение от Авилона VW/
Спойлер на ваш автомобиль.

шепотом: есть программа - называется фотошоп. она позволит изменить размер фотки и не палить гос.номер клиентоса....

Алексей Санталов писал(а):
К сожаленью с номером не подскажем, да и пользы от него не будет так как данная деталь неоригинальная (а сделана под заказ для Polo Sedan)


типа прогноз: либо кто-то из установщиков первым нароет в сети китайцев, продающих эти "все цвета", либо кто-то из клубней..
ставлю на клубней, есичо :jokingly:

зы: принципиально только за ОРИГИНАЛЬНЫЕ обвесы и т.п., ибо все остальное "от лукавого"...
ззы: в общем и целом парни из Авилона - молодцы. Редко кто сейчас от ОД выступает в клубах - в качестве совета: следите за орфографией и пунктуацией, ибо пользователи могут писать в формате "как хотят", а варианты из серии "глебегорыч, а как правильно пишется - Аблигация или Облигация" большинством пользователей очень ярко детектятся..
зззы: ну, и чтоб два раза не вставать, прошу (без шуток йумара) представителей Авилона скинуть в ЛС ценник и все расклады на первое ТО (сразу скажу - до него еще где-то 11,5 тыщ катать) с учетом скидок клуба в вариантах: ваши работы и расходники + мои расходники и ваши работы. сам по-себе факт присутствия на форуме представителей ОД подкупает к обращению именно к ним - как минимум, есть повод обсудить итоги публично.. со всеми плюсами и минусами, если таковые будут..
сразу предупреждаю: я - потенциально проблемный клиент, который будет обязательно стоять рядом с машиной все время, которое будет проводиться ТО, который потребует полного акта осмотра при приемке, который полностью пересмотрит машину по окончанию работ и обязательно найдет то, что не заметили при составлении акта осмотра, и я - тот клиент, который в случае недовольства устроит "истерики и фанатизм" на весь "тырнет"..
ззззы: отклеившийся край хромированного тонкого и длинного шильдика на крышке багажника на ПС с премиумом - это гарантийный случай? :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:54
Сообщения: 125
Откуда: Nsk
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Watson писал(а):
любопытная тема! :!:


ззззы: отклеившийся край хромированного тонкого и длинного шильдика на крышке багажника на ПС с премиумом - это гарантийный случай? :lol:


А он, что мягкий и гибкий что-ли? Как трим молдинг, который продается по 50 р метр?

Я думал, как у тойот- жесткий и пластиковый.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:18
Сообщения: 286
Изображения: 14
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
CN Lees писал(а):
...спасибо за уточнение bt
можно узнать код запчасти? ...сдаётся мне, до Перми он явно не скоро "доберётся"?
ЗЫ а есть фотография сбоку?



идешь на авторынок, не знаю как в перми, а в москве например Кунцево и тупо подбираешь спойлер "СПЕЦИАЛЬНО ИЗГОТОВЛЕННЫЙ НА ПОЛО СЕДАН" :grin: , покрасить в цвет кузова не проблема! на все у тебя уйдет в районе 4-7тысяч


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 09:58
Сообщения: 101
Изображения: 0
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Golubets писал(а):
"СПЕЦИАЛЬНО ИЗГОТОВЛЕННЫЙ НА ПОЛО СЕДАН"

да, я то же :lol:
это РЫНОК, на нём каждый ткнёт пальцем в первый попавшийся и поклянётся бабушкой что "этот сделан эксклюзивно под вашу (хз какую) машину. ябуду!"


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: