За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Ну, собсно решил заморочиться все-таки небольшим стайлингом авто :)

По пунктам расписывать не буду, но начал почему-то с решетки радиатора.
Дальше придется уже :) ставить другие лампочки в фары. В планах - диоды в габариты и биксенон в фары.
Так сказать приведем освещение морды к общему знаменателю :)
Ну а потом салон.
Днище делать не буду, ибо закон не разрешает.
Также в планах обклейка "по-краю" светоотражающей пленкой. В идеале должно получиться нечто аля - ТРОН :)
Ну а пока:

Изображение

Изображение

Изображение

(Фотки с телефона - сильно не ругать)

ЗЫ. Кстати - верхняя решетка подверглась перекраске в черный матовый цвет полностью, т.е. включая значок VW и полоски. Не люблю хром просто :).

ЗЗЫ. "Дырка" слева - это пластинка установленная на бампере. Я так подозреваю, что енто что-то типа отсекателя для направления воздушного потока в к воздухозаборнику. Бум думать еще, что с ней можно сделать. Но пока мыслей нет :(.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:51
Сообщения: 233
Изображения: 13
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
На любителя, однако (в общем-то как и все, что связано с переделкой). Главное, чтоб самому нравилось и другим не мешало (не слепило , в смысле).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
Если честно, то мне как-то неочень)),может потому, что ТРОН не понравился))day_hunter прав, главное, чтобы самому нравилось laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:22
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
day_hunter писал(а):
Главное, чтоб самому нравилось и другим не мешало (не слепило , в смысле).


Ессно :) И конечно я не агитирую :) Мне нравится, кому-то не нравится - это нормально :) Я считаю, что выглядит достаточно интересно. Ну и еще - делает машину более заметной на дороге, при этом не доставляя неудобств другим участникам дорожного движения. Как можно видеть даже на фотке - габариты светят более направленно и "слепят" больше :) В подсветке два критерия - свет рассеянный, а во вторых - направление вниз и вверх. Т.е. под углом 90 градусов относительно земли. Так что не слепит абсолютно. Даже если вплотную к решетке подойти и смотреть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 15:23
Сообщения: 20
Откуда: Лабытнанги
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Medikus1 писал(а):
day_hunter писал(а):
Главное, чтоб самому нравилось и другим не мешало (не слепило , в смысле).


Ессно :) И конечно я не агитирую :) Мне нравится, кому-то не нравится - это нормально :) Я считаю, что выглядит достаточно интересно. Ну и еще - делает машину более заметной на дороге, при этом не доставляя неудобств другим участникам дорожного движения. Как можно видеть даже на фотке - габариты светят более направленно и "слепят" больше :) В подсветке два критерия - свет рассеянный, а во вторых - направление вниз и вверх. Т.е. под углом 90 градусов относительно земли. Так что не слепит абсолютно. Даже если вплотную к решетке подойти и смотреть.


А я поддержу автора, вот только я бы сделал в одну сторону либо вверх (что врядли) либо вниз (так и и сделаю, мне так больше нравиться, уже делал на другом авто)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
day_hunter писал(а):
На любителя, однако (в общем-то как и все, что связано с переделкой). Главное, чтоб самому нравилось и другим не мешало (не слепило , в смысле).


Вот здесь , как раз , и появляются сомнения... Попробуйте в темное время понять что и каким боком село на дорогу и как это чудо объехать , облететь...
П.С По моему мнению - из разряда голубых и зеленых "писалок".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
красиво, вопрос к автору а можно поподробнее расписать какие светодиоды использовались и как подводилась проводка, и откуда? сам хочу сделать подсвет морды и подсвет колесных дисков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Ужасно и совершенно безвкусно. Лучше сделайте подсветку днища - красивее будет, чем ЭТО.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Мое мнение, +рен0+еНь какая-то


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:27
Сообщения: 6
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
PinGraM писал(а):
красиво, вопрос к автору а можно поподробнее расписать какие светодиоды использовались и как подводилась проводка, и откуда? сам хочу сделать подсвет морды и подсвет колесных дисков.



Sемен: Уважаемые одноклубники- мой вариан подсветки логотипа VW.
из затрат лента RGB аналоговая (800 р./метр.), требуется примерно 0,5 метра в зависимости от резки ленты, провода, броня на провода, герметик для фиксации ленты, итого около 500р.(диодную ленту 1 метр брал сразу себе и для машины брата)
Подключение к проводам питания габаритных огней с любой стороны с какой вам удобнее.

(пока не подобрал диоды в габариты полностью соответствующие цвету подсветки логотипа)


Вложения:
Диодная подсветка решетки радиатора
подсветка значка 2.JPG [ 187.5 КБ | Просмотров: 4128 ]
Диодная подсветка решетки радиатора
подсветка значка.JPG [ 190.49 КБ | Просмотров: 4128 ]
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: