За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 

Нравиться ли Вам тонировка сеткой?
Да 35%  35%  [ 61 ]
Нет 40%  40%  [ 69 ]
Все равно 25%  25%  [ 44 ]
Всего голосов : 174
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:44
Сообщения: 11
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ABH писал(а):
Там разные сетки?

По скольку я знаю Волгоградскую тему со шторками очень хорошо, то могу пояснить в чем там разница! Сетка на шторках, которые они делают примерно соответствует тонировке 15% и практически ни чем не отличается от сертифицированных фирменных шторок производства концерна VW.(кроме цены конечно) В сочетании с заводской тонировкой, шторки снаружи смотрятся чуть с зеркальным эффектом. По желанию некоторых заказчиков, они делают шторки из более плотной сетки, для затемнения салона ( например задние боковые стекла для детей в жару). Использовать шторки с плотной сеткой для передвижения, ни на заднем стекле, ни на передних боковых стеклах невозможно. Поэтому для передвижения и обычного затемнения салона надо брать шторки из сетки как на фотография на 1 посте. У меня стоят такие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:43
Сообщения: 111
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Я кстати видел шторки с вырезами для боковых зеркал... приеду в Волгоград - буду такие делать наверное. Надеюсь там есть машины что б сесьть и посмотреть изнутри... как видно через нее вообще... не мешает ли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:44
Сообщения: 11
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Prednabor Передние шторки, по началу мешают однозначно, потом привыкаешь! Меня ничего не напрягает! В Волгограде с вырезами шторки не делают, это точно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:22
Сообщения: 99
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
видал друганы сделали на приоре 450р на всю машину потратили,кроме лба,подкладочная ткань сетка,продается в магазинах ткани, каркас из проволки по форме стекла сделали,обтянули и все,делов на 2часа,вот на драйве парняга сделал так http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4 ... 888394893/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:43
Сообщения: 111
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
zavsegda писал(а):
Prednabor Передние шторки, по началу мешают однозначно, потом привыкаешь! Меня ничего не напрягает! В Волгограде с вырезами шторки не делают, это точно.


совершенно точно? Я насколько понимаю то шторки делаются на любую геометрию окна - так в чем же сложность по желанию сделать вырезы в передних? если в Волгограде их не делают, а уже привозят откуда то готовые - тогда другой вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:44
Сообщения: 11
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Как вам объяснить, в нашей стране шторки делают 3-5 человек от силы, у каждого своя технология, и свое качество! Еще делает один Белорус и один Украинец! Это не массовое производство. Это простые рукодельники. У всех своя фишка, у кого то окна открыть нельзя, у кого то выреза под зеркало нет, у кого то вырез есть, но цены кусаются! Тут дело сугубо индивидуальное.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Prednabor
Тут понимаете,........ если с вырезом для боковых зеркал будет, то уже отмазка, что сетка от мух, никак не вяжется. Ведь согласны? Поэтому, наверное и не делают наши рукодельники такие сетки с вырезами.
Да и благодаря ссылки от Serco, ничего там сложного нет.Действительно вполне можно самому всё сделать, хоть с вырезом хоть без, в крайнем случае из родных, кто со швейной машинкой дружит, может помочь.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
А если из тю ли, то вообще отпад будет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
А вот и отзывы. Плюсы то вроде как понятны.
но есть и минусы:
- в дождь стекла немного запотевают, т.е сетка это ткань и как следствие она имеет склонность впитывать влагу.
- но на перед они не пойдут, появляется некая рябь когда через сетку смотришь.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 08:44
Сообщения: 11
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
gelozevs777 писал(а):
т.е сетка это ткань и как следствие она имеет склонность впитывать влагу

По себе скажу, что в дождь стекла из за шторок не запотевают, синтетика не впитывает ничего, а вот в мороз оттаивают медленней! Это факт! По передним шторкам и ряби в глазах, однозначно да! Есть и никуда от нее не денешься! Только привыкать! Но раз народу нравится! Значит как то привыкают!
gelozevs777 писал(а):
Действительно вполне можно самому всё сделать

Да можно и дом самому построить и двигатель починить и машину в гараже покрасить. Вопрос в качестве работы. Если бы все было так просто, каждый бы себе делал! Вы видели какое там качество((( Да и что то я не вижу фотографий машины в этих шторках в окончательном варианте. Хотя рукоделие приветствую во всех его проявлениях)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Мужики, самый большой плюс этой сетки, что она снимается элементарно за несколько секунд и точно также обратно ставиться.
И такие минусы как погода (дождь, сырость, снег) сразу отпадают. Снял и проблем нет.
Если ехать в дальнюю поездку ( опасаясь ГИБДД), то можно также снять её.
И все в таком духе.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
DOCTOR писал(а):
быстрый48 писал(а):
Читал, что Волгоградские шторки 3500-4000 весь комплект в отличие от auto accessories 7000. НО не могу найти производителя. Может кто поможет.


Да, действительно, только на днях общался с изготовителем они стоят 3500 руб полный комплект.
Причем я думаю можно сетку выбрать самому.


Так все-таки кто нибудь подскажет как связаться с Волгоградским производителем шторок? Заранее благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
быстрый48 писал(а):
Так все-таки кто нибудь подскажет как связаться с Волгоградским производителем шторок?

ОН иногда заходит на сайт и просто просматривает тему, так что думаю он с тобой может и сам связаться.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
DOCTOR писал(а):
быстрый48 писал(а):
Так все-таки кто нибудь подскажет как связаться с Волгоградским производителем шторок?

ОН иногда заходит на сайт и просто просматривает тему, так что думаю он с тобой может и сам связаться.

Буду ждать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
быстрый48 писал(а):
Буду ждать!


Шторки пока ещё не готовы.Как только будут готовы вы увидите их фото на Polo. take_example


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: