За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:29
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
santik88 писал(а):
уффф очень секасно все сделано и смотрится Агонь!!!
Есть просьба, можешь скинуть фото лифта?? от и до какого состояния поднимается???
Респект за проделанную работУ!!!!
И если не секрет есть адресок где брал пневму??

Спасибо!
Вот фото в максимальном верхнем положении.

Изображение

Как видно - чуть ниже стока. Какой-либо "нехватки высоты" не чувствую. "Ездовое" положение ниже.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Сергуня писал(а):
Добрый вечер.Хотел у вас узнать по поводу головной оптики на вашем поло,это не от хечбэка случаем ли?И по поводу колес тоже у меня не понятка,хочу 17 диски с полкой,да вот не знаю какую ширину диска нужно поставить что бы проблем не было,какую резину?Авто занижаться не будет)Буду очень признателен за помошь!

Да, "головная" оптика стоит от хэтч-бека, бампер от версии GTI.

Изображение

По поводу дисков и резины, я думаю вам лучше спросить в разделе про Шины и диски)
Если на вскидку, то r17 7 / 7.5j, резину 205/40 17


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:29
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Всем привет!
Долгое время я ничего не писал. В принципе, думаю что это особо никому и не интересно)


Если кто забыл или не заметил, диски Шмидт были проданы ещё в том году. И так вышло, что перекочевали они тоже на Поло седан, белого цвета.

Изображение

Взамен были куплены RH ZW1 в параметрах 17/9 и 17/10 соответственно.

Изображение

Но так как «десятка» на зад в Поло не помещается, без особого сожаления было принято решение поменяется полками с моим знакомым.

Изображение

Я ему отдал полки 3.25, он мне в свою очередь подогнал 2,25, что в итоге получается 9”.

По большому счёту, можно было найти полки 2,75, благодаря которым получилось бы 9,5. Но если учесть тот вид, который я хочу получить в итоге, никакого желание играть с развалом у меня нет, а без этого бы не обошлось.

Диски были разобраны и убраны в тёмный и пыльный чулан. И только ближе к концу февраля я очухался и вспомнил про них.

Изображение

Самой большой проблемой для меня, как выяснилось, было принять решение о том, в какой же красить цвет. Так как в белом цвете мне оставлять их не хотелось, скучно и через чур «вычурно» это выглядело бы на тёмно-синей машине.

Изображение

Было просмотрено много вариантов, нужные были отфотошоплены. Но всё не то. А время то всё идёт…

Изображение

На первый день весны мы с другом Ильёй договорились отвезти диски в покраску и решить во что красить уже по факту, так сказать, «выбрать из наличия» правильный цвет.
Красить диски я доверил Полимеркрас.

Самым удручающим для меня занятием, это было полировка полок, а полировать было что. С одной стороны, вроде надо, а с другой – крайне не охота. Было много разных мыслей, вплоть до покраски их в чёрный матовый (эта идея до сих пор меня не покидает)) Но пересилив себя, я всё же ввязался в эту авантюру.

Изображение

Не фатал, но было чем заняться
Могу сразу сказать, что для меня это показалось крайне нудной и монотонной работой. Полировал по одной полке в неделю)

Изображение
Пустился во все тяжкие

Ну и до кучи, прокипятил болты. Ведь все знаю, что кипячёные болты хорошо выглядят и излучают неповторимый аромат

Изображение

Изображение

Забрав с покраски, забурились с Илюхой в гараж, для их сборки.

Изображение

Изображение

Управились мы примерно за 4 часа с перекурами)
Довольный и усталый от безудержного веселья, в 3:30 утра, я направился в сторону дома.

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:20
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И все?? А как же фото установленных тапочек?? И подскажи какая на них разболтлвка???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:13
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
тут намного больше информации о подвеске, нежели на д2 :) спасибо за инфу!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:08
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Реально интересно, мало что поняла, но однозначно планирую перечитать и вникнуть. Написано интересно и подробно. Спасибо автору!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: