Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:21
Сообщения: 196
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Все владельцам серебристых машин рекомендую супер пленку SunGard automotive window tinting films AR20

Серебристо-зеленое-зеркало Выглядит потрясающе и из салона все видно прекрасно. У меня на селики была такая! Я кайфовал!
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:14
Сообщения: 53
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Вот как то так...
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:34
Сообщения: 126
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Люди, порекомендуйте на черный Поло?!
Хочу передние боковые стекла затонировать по min, кроме лобового, а заднюю полусферу потемнее, но не наглухо и заднее стекло.
Порекомендуйте хорошую пленку(склоняюсь к Лимару) и с какой светопропускаемостью по госту на все стекла лучше клеять(передние, задние бока, заднее стекло)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
maxpro писал(а):
Люди, порекомендуйте на черный Поло?!
Хочу передние боковые стекла затонировать по min, кроме лобового, а заднюю полусферу потемнее, но не наглухо и заднее стекло.
Порекомендуйте хорошую пленку(склоняюсь к Лимару) и с какой светопропускаемостью по госту на все стекла лучше клеять(передние, задние бока, заднее стекло)?


maxpro

мы тонировали перед 35 зад 20, пленка suntek. хзавтра выложу покажу...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Затонировался, зад и задние боковые 15%, передние и лобовуху не трогал.
Смотрится хорошо, от задних оттеняет, передние тоже темнее кажутся, самый раз, и с гайцами проблем нет, да и заграницу путь открыт :-)
Фото позже скину, когда машинку помою :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nikkiboss писал(а):
maxpro писал(а):
Люди, порекомендуйте на черный Поло?!
Хочу передние боковые стекла затонировать по min, кроме лобового, а заднюю полусферу потемнее, но не наглухо и заднее стекло.
Порекомендуйте хорошую пленку(склоняюсь к Лимару) и с какой светопропускаемостью по госту на все стекла лучше клеять(передние, задние бока, заднее стекло)?


maxpro

мы тонировали перед 35 зад 20, пленка suntek. хзавтра выложу покажу...


Очень интересно посмотреть... Собираюсь тонироваться в той же фирме...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
затонировал машину.
передные боковые - слабый 35
заднии боковые - 20
заднее стекло - 20.


Вложения:
Комментарий к файлу: вид с улицы
Тонировка?
IMG_6545.JPG [ 694.07 КБ | Просмотров: 5880 ]
Комментарий к файлу: вид на заднее стекло.
Тонировка?
IMG_6541.JPG [ 356.72 КБ | Просмотров: 5880 ]
Комментарий к файлу: вид из салона, передняя на снегу смотриться как будто не тонировали.
Тонировка?
IMG_6540.JPG [ 601.54 КБ | Просмотров: 5880 ]
Комментарий к файлу: боковые, видно что мало. но так сами захотели.
Тонировка?
IMG_6539.JPG [ 888.95 КБ | Просмотров: 5880 ]
Комментарий к файлу: вид сбоку
Тонировка?
IMG_6536.JPG [ 742.55 КБ | Просмотров: 5880 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:27
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сегодня затонировали свой Поло. Пленка джонсон. Перед 20, задние 15. После тонировки разводы на стеклах - это нормально? или через пару дней высохнет? на одной из фото разводы видно. Фото сделали через полчаса после тонировки.


Вложения:
Тонировка?
поло3.JPG [ 178.86 КБ | Просмотров: 5818 ]
Тонировка?
поло2.JPG [ 270.01 КБ | Просмотров: 5818 ]
Тонировка?
поло1.JPG [ 259.85 КБ | Просмотров: 5818 ]
Тонировка?
поло.JPG [ 131.15 КБ | Просмотров: 5818 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:34
Сообщения: 126
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
nikkiboss, 35-ая на передние стекла не показалось ли бессмысленной затеей?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Буду делать так же 30-35 перед и 15-20 - зад соответственно. Сильнее тонировать передок, только цайцов привлекать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:14
Сообщения: 53
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Весна писал(а):
Сегодня затонировали свой Поло. Пленка джонсон. Перед 20, задние 15. После тонировки разводы на стеклах - это нормально? или через пару дней высохнет? на одной из фото разводы видно. Фото сделали через полчаса после тонировки.

разводы пропадут как все высохнет,у меня разводы почти неделю были,был мороз и не сохло...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
maxpro писал(а):
nikkiboss, 35-ая на передние стекла не показалось ли бессмысленной затеей?


нет, как хотели так и затонировали, нас устраивает, нормально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Радуга писал(а):
Как уже много раз обсуждалось, замеры светопропускной способности стекол ГАИшники имеют право делать только либо в специально отведенных местах (с хорошей освещенностью), либо на месте (на улице) в дневное время суток. Вечером или рано утром, когда темно – сумерки, замеры производить не имеют права.
светопропускание стекла можно измерить хоть в полной темноте. достаточно калиброванного (и сертифицированного) источника света и фотоприёмника. уверен, у ГАЙцов такие приборы имеются.


лично я категорически против тонировки, поскольку она сильно ухудшает обзорность, особенно в сумерках и ночью. у меня зеркало заднего вида с очень лёгкой тонировкой (Broadway), так вот, как только сумерки начинают сгущаться, всё: в зеркало видно ТОЛЬКО фары авто. оценить обстановку очень тяжело, даже когда паркуешься, приходится ехать вообще по миллиметрам, чтобы успевать увидеть в зеркало положение авто. а когда перед тобой едет наглухо затонированное "чудо", через него совершенно не видно ситуацию впереди. я к таким отношусь резко отрицательно. ездил с другом на тонированном авто, сошлись во мнении, что тонировка -- скорее зло, чем благо. не видно НИ-ЧЕ-ГО. растонировали все боковые стёкла, зад не трогали, т.к. очень велика вероятность повредить нити обогрева стекла. дабы избежать возражений -- я хорошо вижу в сумерках и ночью, намного лучше очень многих людей. меня даже штатная тонировка авто немного напрягает -- съедает свет фар

для справки, допустимые 75% светопропускания, с учётом штатной тонировки, получатся при слабенькой плёнке, от которой толка вообще никакого (для любителей прятаться за тонировкой)

а ещё авто с затонированной только задней полусферой выглядит нелепо само по себе, незавершённо. а спрятаться не выйдет, через передние стёкла вас всё равно видно :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:04
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Imian
Уважаемый, а зачем прятаться??? :-)
Я заднее стекло и боковые тонировал, чтобы машины сзади не слепили и пассажирам сзади уютно было и мне на водительском потемнее стало, оттеняет, поставил 15% - все нормально видно, и днем и ночью при нормальном освещение.
И то что выглядит незавершенным без передних - несогласен, машина-машине рознь, на Полке вполне приятно смотрится, особенно на белой, дополняет черные ручки и зеркала.
То что у Вас зеркало заднего вида с тонировкой - беда, предлагаю выкинуть и купить новое, станет легче.
Ну как говорится "На вкус и цвет фломастеры разные" ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Imian писал(а):
а ещё авто с затонированной только задней полусферой выглядит нелепо само по себе

В общем-то согласна. Но хочу затонировать именно заднюю полусферу по нескольким причинам:
1. чтобы меньше привлекало содержимое салона прохожих. Это, конечно, ясно, что в машине не рекомендуется что-либо оставлять. Но иногда чрезвычайно неудобно вынимать какие-то сумки из "аквариума" в багажник на каких-то пять-десять минут.
2. Сзади у меня частенько будут ездить дети, которым прямые солнечные летние лучи будут не совсем яйс.
3. чтобы салон меньше грелся в принципе.
4. чтобы не слепили сзади идущие авто.

Может, я что-то недопонимаю, но пока вижу данный вопрос именно так.
Хотя, честно говоря, с тонировкой никогда не ездила и поэтому несколько переживаю за обзорность/видимость.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: