За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:35
Сообщения: 34
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
[quote="Vitaly"] Кто-нибудь знает включили уже Поло седан в программу утилизации, срок рассмотрения до 20 августа ведь был?

[quote="Shtirlitz"]"Дело в том, что вопрос об участии данного автомобиля в программе утилизации рассматривается, но решения на настоящий момент нет.
Если Вы хотите быть в числе первых, кто получит всю информацию об участии нового Volkswagen Polo Sedan в программе утилизации, зарегистрируйтесь на странице http://future.volkswagen.ru, и при появлении новостей наш представитель обязательно свяжется с Вами."

С уважением, ***,
Оператор Горячей Линии Фольксваген
+7 495 797 44 44 (Москва)
8 800 333 44 41 (бесплатная горячая линия по России)"
такой мне был ответ на эту тему буквально на днях.
к слову, сайт, на который дали ссылку, только у меня не открывается?


Ссылка не работает! Сегодня созванивался по горячей линии Фольксваген. Решения так и нет! :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Нет , у меня тоже ! Думаю у нас не получится сэкономить 47 тыс. рублей :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:15
Сообщения: 38
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
МАНВИ писал(а):
Vitaly писал(а):
Кто-нибудь знает включили уже Поло седан в программу утилизации, срок рассмотрения до 20 августа ведь был?

Shtirlitz писал(а):
"Дело в том, что вопрос об участии данного автомобиля в программе утилизации рассматривается, но решения на настоящий момент нет.
Если Вы хотите быть в числе первых, кто получит всю информацию об участии нового Volkswagen Polo Sedan в программе утилизации, зарегистрируйтесь на странице http://future.volkswagen.ru, и при появлении новостей наш представитель обязательно свяжется с Вами."

С уважением, ***,
Оператор Горячей Линии Фольксваген
+7 495 797 44 44 (Москва)
8 800 333 44 41 (бесплатная горячая линия по России)"
такой мне был ответ на эту тему буквально на днях.
к слову, сайт, на который дали ссылку, только у меня не открывается?


Ссылка не работает! Сегодня созванивался по горячей линии Фольксваген. Решения так и нет! :evil:


Сегодня звонил на их "горячую линию", хотел узнать когда ждать. Ответили странное - мы не знаем кто пустил слух об участии Поло седан в программе утилизации". .... ??????
1. На мой вопрос, а что тогда говорил ваш немец на презентации машины?
2. А что тогда делает проект приказа на сайте минпромторга?
Сначала тишина, потом сказали у нас нет информации. Пипец!
У меня машина пришла, а че делать не знаю (толи отказываться, толи ждать следующую :-().


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:59
Сообщения: 188
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Переноси очередь, свою пока отдай, а продавцам так и скажи:- что как только приказ минпромторга войдет в силу, тогда пусть и звонят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:35
Сообщения: 34
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
В Ростове объясняют что в программе участвовать не будут даже после включения ПС ,т.к. за проданные по программе Volkswagen Tiguan и Volkswagen Passat денег от минпромторга они ещё не видели! :twisted: Возможно это предлог, у них и без программы ажиотаж! Думаю Вам не скоро позвонят :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
МАНВИ писал(а):
В Ростове объясняют что в программе участвовать не будут даже после включения ПС ,т.к. за проданные по программе Volkswagen Tiguan и Volkswagen Passat денег от минпромторга они ещё не видели! :twisted: Возможно это предлог, у них и без программы ажиотаж! Думаю Вам не скоро позвонят :?

ИМХО кажется фигня какая то.... Эти 50000 в стоимости туарегов и пасатов составляют не значительную часть. И почему то кажется что людей покупающих такие машины по этой программе было не значительное количество.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:35
Сообщения: 34
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Согласен! Видно явное не желание заморачиваться под любым предлогом! Некоторые дилеры от других производителей умудрились переложить бремя ожидания компенсации от государства на самих покупателей, т.е. когда приходят деньги, тогда их и возвращают покупателю! Но это не законно, так ответили в ФВ!
(ИМХО) лучше-бы такую схему приняли в минторге.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:52
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Сегодня звонил на их "горячую линию", хотел узнать когда ждать. Ответили странное - мы не знаем кто пустил слух об участии Поло седан в программе утилизации". .... ??????
1. На мой вопрос, а что тогда говорил ваш немец на презентации машины?
2. А что тогда делает проект приказа на сайте минпромторга?
Сначала тишина, потом сказали у нас нет информации. Пипец!
У меня машина пришла, а че делать не знаю (толи отказываться, толи ждать следующую ).


Ситуация похожая, машина должна скоро (по словам менеджера) прийти, а по программе утилизации полная тишина. В горячую линию звонил несколько раз, такое впечатление, что набрали девушек с улицы которые совершенно ничего не знают, всегда на все вопросы дают один ответ - "у нас нет информации". И сегодня на презентации ничего сказать про программу утилизации не смогли.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:05
Сообщения: 15
Откуда: Медведково
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
сегодня был в салоне Авто Алеа, велели звонить через две недели, может быть будет какая нибудь информация...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:58
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
набрали девушек с улицы которые совершенно ничего не знают


Они не только так отвечают на вопросы по программе утилизации, но и на все остальные вопросы. Несолидно, как то получается. Хотя "на языке" другое слово крутится, покрепче.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:35
Сообщения: 34
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Рассчитывать на участие в программе по утилизации ПС в ближайшее время пока есть ажиотаж не стоит.(ИМХО) Программа создана для реанимации спроса и производства. Для этого выделяются бюджетные деньги! А нужно-ли тратить бюджетные деньги на поддержку нового ПС ???
Месяца на три четыре спрос обеспечен, а там может очередь рассосётся, и тогда только программа понадобится. Даже если в ближайшее время его включат, то наверняка будет мизерная квота на продажу по программе, и к примеру Я,всё равно не смогу попасть в число избранных! :?
Без скидки по программе Я его сейчас не возьму, "не вытяну" поэтому всё равно ждать! :cry:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:28
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был на презентации, диллер Мса-моторс сказал что все будет, причем машина у меня уже заказана!!! Так же расчитываю на данную программу! Им нет смысла не вписывать его в список, т.к. пойдет волна отказов


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:35
Сообщения: 34
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
— 10.09.2010 08:21 —
«Ведомости»: власти планируют продлить программу утилизации автохлама
http://www.gazeta.ru/news/business/2010 ... 5360.shtml

Правительство может и в следующем году субсидировать утилизацию старых автомобилей, пишет газета «Ведомости». По данным издания, об этом премьер-министра Владимира Путина просил Герман Греф в Ижевске и его просьба уже выполнена: в проекте бюджета-2011 на эти цели зарезервировано 13,5 млрд руб. По словам источника издания в Минфине, это и остаток средств этого года, и новые средства. Размеры премии за автохлам в будущем году источник раскрыть отказался. Вопрос о продлении программы утилизации на следующий год находится в стадии проработки, приводит газета слова пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Пескова, о конкретных цифрах пока говорить рано. «Газета.Ru»

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 2010 г. N 622 г. Москва "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1194"
Опубликовано 17 августа 2010 г.
http://www.rg.ru/2010/08/17/utilizaciya-dok.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:27
Сообщения: 25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Только, что звонил на горячую линию Фолькса, спросил когда же все-таки решится вопрос по участию нашего поло в программе утилизации. Девушка на той стороне провода ответила, что вопрос решится в течении недели. :?: Хочется верить в это, но уже как-то доверия к словам представителей VW нет. Очередная утка или нет узнаем через неделю. Предлагаю еще кому-нибудь задать данный вопрос на горячей линии.
P.s. кстати она сказала, что станет известно будет ли вообще участвовать в данной программе наше народное авто!!! :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:42
Сообщения: 26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Согласен, надо всем звонить на горячую линию и дергать их. Я тоже сегодня звонил по тел 8800 333 4441.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: