Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:33
Сообщения: 55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Только что звонил, все то же попугайское чириканье: нет информации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:35
Сообщения: 34
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пора переключаться и сюда!;
Блог АЛЕКСЕЯ РАХМАНОВА.
Сигналы с мест принимаем
Если у вас возникают проблемы с программой утилизации автомобилей, сообщайте в Минпромторг и мне лично. Даже если не успею ответить, все ваши замечания наши сотрудники проанализируют, и выявленные проблемы будем оперативно решать.
http://alexeyrakhmanov.ru/2010/03/19/сигналы-с-мест-принимаем/comment-page-4/#comments


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:15
Сообщения: 38
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
МАНВИ писал(а):
Пора переключаться и сюда!;
Блог АЛЕКСЕЯ РАХМАНОВА.
Сигналы с мест принимаем
Если у вас возникают проблемы с программой утилизации автомобилей, сообщайте в Минпромторг и мне лично. Даже если не успею ответить, все ваши замечания наши сотрудники проанализируют, и выявленные проблемы будем оперативно решать.
http://alexeyrakhmanov.ru/2010/03/19/сигналы-с-мест-принимаем/comment-page-4/#comments


Хрень полная!!! Они либо игнорят, либо грохают. Я когда еще пытался по программе Калину купить писал туда не раз. И народ (сострадальцы) писал ... один фиг если письмо и остается то действий ни каких нет. Тут попробовал по поводу Поло седан вопрос задать: типа когда будет подписан приказ о вкл. Поло седан, уже 3 месяц он в проектах пылится. (Все было культурно без обвинений и упаси бог оскарблений. На след. день письмо грохнули). Хотя если напишут многие может стена и проломится (хотя с нашими чинушами, которые из простого дела изобрели такой гемор ...).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 06:50
Сообщения: 12
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вчера был на тестдрайве фпс. Менеджер сказал, что поло седан врятли включат в программу утилизации, не хочу в это верить! :cry:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
mvv писал(а):
Вчера был на тестдрайве фпс. Менеджер сказал, что поло седан врятли включат в программу утилизации, не хочу в это верить! :cry:

Не верю. Они сами не знают ничего. Представитель фольксваген сам сказал, что машина будет включена. В августе месяце минпромторг официально должен был включить поло седан в программу утилизации

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:27
Сообщения: 56
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
не стоит переживать ;) , есть проект приказа минпромторга http://www.minprom.gov.ru/docs/ce/127 + программу утилизации продлили на 2011. Нужно заказывать авто и ждать его в следующем годуу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Сейчас еще вторая волна идет программы, так вдобавок еще и 3 волна будет. Волноваться и правда нечего :)

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:15
Сообщения: 38
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
polo7 писал(а):
не стоит переживать ;) , есть проект приказа минпромторга http://www.minprom.gov.ru/docs/ce/127 + программу утилизации продлили на 2011. Нужно заказывать авто и ждать его в следующем годуу.


Вот только авто в следующем году может подрости в цене на эти 50 т.р., да и у многих машинки либо уже пришли, либо на подходе. Я вот от одной вынужден был отказаться (правда больше по причине, что цвет не мой впаривали). Тут еще есть одна штука. Минпромторг задерживает выплаты по сертификатам. У нас многие дилеры начинают приостанавливать программу (Она и так то работала с трудом, а сейчас и вовсе глохнет).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:27
Сообщения: 56
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ну, если подорожает на 50 тыс возьму гольф :yahoo: и хрен с этой программой утилизации


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:26
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
МАНВИ писал(а):
В Ростове объясняют что в программе участвовать не будут даже после включения ПС ,т.к. за проданные по программе Volkswagen Tiguan и Volkswagen Passat денег от минпромторга они ещё не видели! :twisted: Возможно это предлог, у них и без программы ажиотаж! Думаю Вам не скоро позвонят :?


По информации от ОД В россии по утилизации продан всего 1 Tiguan. И ещё во время тест-драйва менеджер сказал, что утилизация заработает в октябре.(Липецк)


 Профиль  
 
 

быстрый48 писал(а):
МАНВИ писал(а):
В Ростове объясняют что в программе участвовать не будут даже после включения ПС ,т.к. за проданные по программе Volkswagen Tiguan и Volkswagen Passat денег от минпромторга они ещё не видели! :twisted: Возможно это предлог, у них и без программы ажиотаж! Думаю Вам не скоро позвонят :?


По информации от ОД В россии по утилизации продан всего 1 Tiguan. И ещё во время тест-драйва менеджер сказал, что утилизация заработает в октябре.(Липецк)

Сколько людей, столько и мнений(с)
Если перефразировать, то сколько дилеров, столько и мнений... вот н-р, был я у двух наших ростовских дилеров (еще летом дело было, в июне по-моему). Так вот, и там и там мне рассказаи одну любопытную историю - что только в их салоне мужик сдав свой авто хлам по утилизации, получил тигуан... на мой логичный вопрос - почему истории так схожи, тактично промолчали...


  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
А может быть утилизацию пока не запустили потому,что фолькс пока не вышел на необходимую локализацию в 30 процентов... ?

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 20:04
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вроде бы как после 10 сентября обещали дать официальную информацию, по участию в утилизации. Как то это после 10-го затягивается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вчера был на тест драйве, спросил у менеджера про утилизацию(т.к. у меня имеется старенький Опель битый в морду). Он мне объяснил, что как придёт мой поло( я его заказывал 5 июня), он мне отзвонивается, направляет меня к их партнеру, который занимается утилизацией. Я привожу им машину, оплачиваю 3 тыс.руб. за услуги, получаю ваучер и еду в салон за поло. Вот такая схема. Скоро проверю как она работает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:15
Сообщения: 38
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Майк писал(а):
Вчера был на тест драйве, спросил у менеджера про утилизацию(т.к. у меня имеется старенький Опель битый в морду). Он мне объяснил, что как придёт мой поло( я его заказывал 5 июня), он мне отзвонивается, направляет меня к их партнеру, который занимается утилизацией. Я привожу им машину, оплачиваю 3 тыс.руб. за услуги, получаю ваучер и еду в салон за поло. Вот такая схема. Скоро проверю как она работает.


Эх, либо манагер знает больше всех, либо машинка придет очень не скоро. Пока документа о включении ПС в прогрумму утилизации не было (до сих пор на сайте выложен только проект и когда его подпишут ни кому не известно).
Все ждем. Скоро наверное от второй машины отказываться придется :?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: