За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:18
Сообщения: 54
Откуда: Ленинградская область, Сланцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Mad_heavy писал(а):
Да, теперь я убедился, что сроки поставки действительно зависят от комплектации.
Кафциэль, искренне поздравляю Вас!!!
Все заказавшие в 2011 хаи и комфорты, я уверен, получат свои авто летом. Ну, это я про Москву, про регионы сказать затрудняюсь..
А вот свой тренд мне придется ждать очень и очень долго..

Поэтому я и заказал другую марку, хотя от этой ещё не отказывался. Да может и отказываться не буду. Брат сказал заберёт её себе, т.к. деньги у него будут как раз осенью. Не ожидал я такой подставы от фольксвагена. Ну в крайнем случае деньги обещали вернуть за три дня, причём грусти в голосе менеджера и начальника отдела продаж я не заметил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:10
Сообщения: 38
Откуда: из Москвы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кафциэль, принимайте поздравления! отпишитесь потом как прошел забор машины. А кто у вас менеджер? Не Дунаев Владимир?

Писала выше-машина стоит на 16 неделе производства. Сегодня , разговаривала с менеджером по другим вопросом и выяснилось, что машина проплачена заводом и заказ размещен от 18 октября. Я заказывала 5-го января. Диллер тоже Фольксваген Центр Север.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Поэтому я и заказал другую марку
что берем,сколько ждать?
Цитата:
это который на внешнем МКАДЕ в районе бибирево?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
ИстRA писал(а):
заказ размещен от 18 октября. Я заказывала 5-го января.

Простите, какого года размещен заказ? 2010? Тогда это скорее всего отказная машина.

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Mad_heavy

Цитата:
Простите, какого года размещен заказ? 2010? Тогда это скорее всего отказная машина
.[

Каждому салону отводится квота на свой заказ ( к примеру салон может заказать по квоте 5 машин, по мимо тех которые заказывают непосредственно клиенты)
Я 4.01.2011 хотел хай МКПП серебр.лист, но ждать до августа, а вот не хотите только синий , уже заказанный и проплаченный салоном и придёт где то в мае, но с ДОПом (защита)-согласились

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:10
Сообщения: 38
Откуда: из Москвы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
sergo79 писал(а):
Цитата:
Поэтому я и заказал другую марку
что берем,сколько ждать?
Цитата:
это который на внешнем МКАДЕ в районе бибирево?

Да, верно, 85 км МКАД внешняя сторона

Mad_heavy писал(а):
ИстRA писал(а):
заказ размещен от 18 октября. Я заказывала 5-го января.

Простите, какого года размещен заказ? 2010? Тогда это скорее всего отказная машина.


я заказывала 05января 2011, а заказ на машину был уже размещен 18 октября 2010.
Сказали проплачена Диллерским центром, может и отказная-мне не принципиально-главно срок ожидания меня устроил-апрель май.
Интересно, допы-они тоже совпали с моим заказом( у меня электро подогрев лобового и защита картера). Если добавляешь допы меняется срок ожидания и порядок в очереди. Или диллер может под себя чтото добавлять без изменения сроков?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
"Cheshir"
В принципе, я склонен ждать неделю производства до мая, тк после мая в срок поставки они не уложаться.

Этой же фразой я сегодня и договорился с менеджером. Жду ещё апрель и всё.

У некоторых неделя производства назначена спустя месяц после принятия заказа заводом (получение Comm№), а у меня уже 2 месяца прошло , а завод так и не поставил мой заказ в план производства. Вопрос: почему?

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Mister_T
У Вас Хайлайн и поэтому я почему-то уверен, что в течение апреля Ваш заказ будет принят заводом и будут известны примерные сроки производства авто.

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:49
Сообщения: 432
Откуда: Архангельская обл. г. Котлас
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Mad_heavy твои слова да Богу уши :grin: .
А пока начинаю обзванивать шкодовские автосалоны в поисках подходящей машины если вдруг не выгорит дело с фольцем.

_________________
Перчаточный ящик вроде как слышал , что охлаждаемый, но в нём как-то не очень было холодно . Ну вот пока всё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:18
Сообщения: 54
Откуда: Ленинградская область, Сланцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
sergo79 писал(а):
Цитата:
Поэтому я и заказал другую марку
что берем,сколько ждать?
Цитата:
это который на внешнем МКАДЕ в районе бибирево?

А что ещё можно заказать эа эти деньги? Конкурент солярис. Летом будет. Хотя может и раньше. Я с цветом не заморачивался, сказал звонить какая придёт. Все цвета нормальные (белый правда не хочу). Прокатился на тест-драйве. Нормальная тачка, не хуже фольца. Подвеска помягче. Комплектация: кондиционер, 4 подъёмника, АБС, дисковые тормоза по кругу, да и усилителем руля думаю проблем не будет. Двигатель заказал 1,4 - 107 л.с. Мне хватит. В общем жду уже две машины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Тула
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
ИстRA писал(а):
Интересно, допы-они тоже совпали с моим заказом( у меня электро подогрев лобового и защита картера). Если добавляешь допы меняется срок ожидания и порядок в очереди? Или диллер может под себя чтото добавлять без изменения сроков?

Если меняешь комплектицию, сроки заказа меняются. Если заказываешь допы, до того, как машина пошла в производство, то ничего не меняется (при условии, что нет проблем с комплектующими).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Oleg1965 писал(а):
ИстRA писал(а):
Интересно, допы-они тоже совпали с моим заказом( у меня электро подогрев лобового и защита картера). Если добавляешь допы меняется срок ожидания и порядок в очереди? Или диллер может под себя чтото добавлять без изменения сроков?

Если меняешь комплектицию, сроки заказа меняются. Если заказываешь допы, до того, как машина пошла в производство, то ничего не меняется (при условии, что нет проблем с комплектующими).

Не знаю как у вас, а я до того, как узнал неделю производства машины дозаказал обогрев лобового стекла к своему хаю... в итоге машина должна была быть в салоне где-то к новому году..мож на пару недель дальше, а вышло, что получу под конец апреля, может даже и до мая дотянут. 8мес. ожидания где-то выходит...в сентябре заказывал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Я когда свой комфорт заказывал, меня менеджер сразу предупредил что бы не заказывал обогрев, иначе срок ожидания очень затянется....

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:28
Сообщения: 121
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
ИстRA писал(а):
Кафциэль, принимайте поздравления! отпишитесь потом как прошел забор машины. А кто у вас менеджер? Не Дунаев Владимир?

Писала выше-машина стоит на 16 неделе производства. Сегодня , разговаривала с менеджером по другим вопросом и выяснилось, что машина проплачена заводом и заказ размещен от 18 октября. Я заказывала 5-го января. Диллер тоже Фольксваген Центр Север.


менеджер Птицына Жанна


Последний раз редактировалось Кафциэль 29 мар 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Tarman писал(а):
Не знаю как у вас, а я до того, как узнал неделю производства машины дозаказал обогрев лобового стекла к своему хаю... в итоге машина должна была быть в салоне где-то к новому году..мож на пару недель дальше, а вышло, что получу под конец апреля, может даже и до мая дотянут. 8мес. ожидания где-то выходит...в сентябре заказывал.

Ну, Вы сравнили. Если добавить защиту или ещё какую ерундень - это не повлияет на сроки ожидания. Но ещё с сентября было известно, что начало изготовления "тёплого лба", кож руля и премиума в целом - начнётся только с февраля.
По этой причине свой хай без обогрева Вы бы уже получили, т.к. его комплектующие производились аж с сентября.
А вот Хай с обогревом раньше февраля Вы получить просто физически не могли, потому что таких машин в природе ещё не существовало. С конца февраля только начала двигаться очередь заказавших с обогревом (до этого она просто грузно росла). Вот подойдёт Ваша очередь на обогрев лба, тогда и получите машинку. Я заказывала сразу с обогревом 5 сентября. Тоже вот стою в очереди за "тёплым лбом" и жду.

П.С. ещё добавление допов может повлиять на очередь, если, на тот момент, когда Вы дозаказываете что-то, Ваш заказ уже ушёл на завод.

Как я меняла цвет?
Спросила, можно ли поменять цвет, не потеряв очередь?
Менеджер кому-то, кто зовётся каким-то очень умным словом, (которое не смогу воспроизвести, поскольку слышала его в первый и последний раз в жизни), тому, кто работает непосредственно с заказами перед производством, письмо написала, задав этот вопрос и с просьбой - если можно, то поменять цвет. Я уехала домой. Теперь мне оставалось только на след день позвонить своему менеджеру и узнать, поменяли мне цвет или нет. Поменяли. Очередь осталась прежней. Приятненько ))

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: