За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:19
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Всем привет!Кто в курсе 19 неделя сборки ,уже поступила в солоны Москвы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Safar7676 писал(а):
Всем привет!Кто в курсе 19 неделя сборки ,уже поступила в солоны Москвы?

У меня 19 недели комфорт. Уже стоит на складе транспортной компании в Москоу сити и ждет отгрузки домой ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
andrey86 поздравляю.
Вот и я написал на горячую линию. Ответ стандартный.
Мой вопрос:
"Здравствуйте.
25.11.2010 года я заключил с ОД предварительный договор купли-продажи автомобиля Фольксваген Поло седан (комфорт). Хотел брать тренд. При выборе комплектации менеджер предупредил что тренд придётся ждать аж до сентября, а комфорт будет значительно раньше в марте-апреле!!!
Позвонив менеджеру в начале февраля, я узнал что сроки стали апрель-май. Прождал ещё две недели и снова позвонив в салон услышал от менеджера примерно следующее: «машина ожидается примерно в мае, но может быть в июне». Меня это не устраивало и я написал письмо-запрос в ОД с просьбой закрепить сроки в договоре на что получил устный отказ и те же самые сроки поставки авто. Я стал ждать. Спустя некоторое время мне сообщили неделю производства – 17.
Наступила 17, 18 и 19 неделя а менеджер говорил что в программе так и стоит 17 неделя, но машина так и не произведена.
Недавно я узнал от менеджера что неделя производства заказанного мной автомобиля перенесена на 27!!! Причину задержки мне не сообщает. Говорит – «информации нет». На вопрос о грядущем подорожании, отвечает: «всё зависит от импортёра».
Вот я и хочу спросить у импортёра. Какова причина задержки производства моего автомобиля? И так как в данной ситуации моей вины нет, хочу быть уверенным, что подорожание меня не коснётся. При этом на форуме https://www.polosedan.ru, я такой не один.
Прошу Вас приложить усилия в разрешении данного вопроса, так как это уже второе подорожание за весь срок ожидания, а автомобиль даже ещё не произведён."


Их ответ. Почти один в один как у Kaanevа:
"Добрый день!

Благодарим за Ваше обращение в Volkswagen AG.

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании Volkswagen AG важнейшее значение.

Мы искренне сожалеем, что доставка Вашего нового автомобиля Volkswagen (модель....) откладывается.
Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно. Из-за популярности наших автомобилей наблюдается значительный рост спроса. С другой стороны, поскольку мы не ускоряем производство за счет снижения качества автомобилей, в такой ситуации нельзя избежать задержек с выполнением заказов. Будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.

В концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, доступная в полном объеме официальным Дилерским предприятиям.
Cо своей стороны обращаем Ваше внимание, что дилер действует в рамках положений, предусмотренных договором, подписанным обеими сторонами.

Надеемся на Ваше понимание."


:grin: :grin: :grin:

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Интересно знать, а кому нибудь помогали с горячей линии фольксваген ?
Т.е. кто-то (чего имени я пока не знаю) написал похожее письмо и через месяц, ну может два получил свое авто?
Или горячая линия существует для спускания паров, для тех кто устал ждать?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Борисович писал(а):
Или горячая линия существует для спускания паров, для тех кто устал ждать?

Да скорее всего так, тоже общался по этой линии и ничего толком нового не узнал. Скажу даже больше они там ничего просто не знают некоторые. Наплевательское отношение!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Они не могут по базе "пробить" статус? К ним же обращаются с конкретными вопросами, а в ответ получают общие ничего не значащие формулировки.
С тех пор, как заказал полоседан, ни одной обнадеживающей новости о сроках не услышал и не прочитал. Все настолько туманно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:15
Сообщения: 71
Откуда: 29RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
В начале месяца позвонил менеджер и сообщил неделю производства - 25-я. Думал в середине лета получить. На всякий случай уточнил у нашего разведчика, не обманули ли меня с неделей. Оказывается обманули. Звоню сегодня в салон, действительно, ни разу не 25 неделя, а неизвестная.
Я уже наверно в сотый раз пожалел, что мне нравятся Фольксвагены! На лето остался без машины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
джиппер писал(а):
andrey86 поздравляю.
Вот и я написал на горячую линию. Ответ стандартный.Мой вопрос:
Их ответ. Почти один в один как у Kaanevа:
"Добрый день!

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании Volkswagen AG важнейшее значение.
Мы искренне сожалеем, что
Надеемся на Ваше понимание."


:grin: :grin: :grin:

Теперь понятно, почему мне так долго не отвечают на мое обращение от 3 мая. Они не могут ответ собрать из списка стандартных фраз!!!! :lol: ну никак не стыкуется....


Последний раз редактировалось Nikolaevna 26 май 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Цитата:
Ответ стандартный.

Думаю если даже написать что то типа: "Я жду уже почти год, прошли всемыслимые и немыслемые сроки, от дилера информации никакой, когда же будет произведена моя машина. help me..." ответ будет точно такой же (ИМХО).

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
dipon писал(а):
На лето остался без машины.

Сожалею! Лето без машины это не лето!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Пришло и мое время отписаться...
Итак, многие форумачане знают, что я специально оформлял заказ на срок ровно год после старта продаж. Основным доводом с моей стороны было выяснить для себя правильность моего выбора этой машины и дать фору для выявления и подтягивания найденных недочетов. (с ЭУРом решили проблему, остальное, все что я говорил в переговорах передано в производство для изучения)
Но в итоге получилась обратная ситуация, т.е. вместо 20 сентября авто будет у меня в течении 2-х недель, точнее этот срок зависит от транспортной компании, т.к. авто сегодня с завода отправили к транспортникам. В результате срок поставки получился раньше на 4 месяца.
Комплектация - все тоже самое, Хай+Акпп+Премиум+Вишня.
Какой я обладаю инфой из моих источников, быть может кому пригодится, авто со дня договора должно быть передано владельцу не позднее, чем через 8 месяцев с момента заключения договора. В принципе у меня так и вышло. За некоторым исключением, которое может повлиять на срок поставки, так это отсутствие нужных деталей от поставщиков в данный момент, поэтому и комплектуют партиями.
ЗЫ//Прошедшая неделя 16-20 мая была упором на пакет премиум и красный цвет.
ЗЫ-2//Насколько это информация надежная не могу сказать, но собирая все кубики, в моем случае, в единую картинку получается, что все именно так


Последний раз редактировалось MacVit 26 май 2011, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:53
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Сегодня звонил менеджер, сообщил что машина находится на стоянке в Москве и ждет отправки
Чуть ранее по моей просьбе Alexey VW сообщил мне что машина произведена 21 числа и в 7 часов утра передана на стоянку сбыта, также подтвердил и по комплектации :-) за что ему большой respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:55
Сообщения: 79
Откуда: Чувашия, НЧК.
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
andrey86 писал(а):
Safar7676 писал(а):
Всем привет!Кто в курсе 19 неделя сборки ,уже поступила в солоны Москвы?

У меня 19 недели комфорт. Уже стоит на складе транспортной компании в Москоу сити и ждет отгрузки домой ;)

Аналогично, 19-ой недели, на складе, Комфорт, ...жду...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
MacVit писал(а):
ЗЫ//Прошедшая неделя 16-20 мая была упором на пакет премиум и красный цвет.

Не соглашусь маленько. С 16 по 20 мая на заводе собирали машины 19 недели сборки так как завод отстает маленько. И судя по тому сколько человек тут отписалось в основном были Комфорты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:52
Сообщения: 101
Откуда: Воскресенск Московская Обл.
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
andrey86 писал(а):
MacVit писал(а):
ЗЫ//Прошедшая неделя 16-20 мая была упором на пакет премиум и красный цвет.

Не соглашусь маленько. С 16 по 20 мая на заводе собирали машины 19 недели сборки так как завод отстает маленько. И судя по тому сколько человек тут отписалось в основном были Комфорты.

Ну тут я не соглашусь с вами andrey86, на 19 неделе собрали и мой Хайлайн с пакетом опций "Мультимедиа". И как говорил уважаемый Alexey VW, нет на заводе зависимости недели производства и комплектации, на одной неделе производства могут собирать авто разной комплектации. Что и подтверждает пост MacVit
ЗЫ//Мои ему поздравления с таким скорым получением автомобиля. И всем чья неделя производства была 19. Ждать осталось не долго.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: