Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Dmitry84
Пишите в личку Alexey VW. И успевайте, где-то на соседней ветке читал пост, что у его отдела собираются интернет отобрать...

Фанат
Это вероятнее всего Kenn, в котором уже известна неделя производства. Я свой Kenn узнал за 2 недели до начала производства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вчера узнал свой Comm№,а сегодня мне сказали VIN № ,но номера двигателя почему то еще нет и машина еще на конвеере,не сошла с него :(
Даже не знаю хорошо это или плохо?
Что скажите?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:30
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дядя Федор писал(а):
А мне уже надоело ждать!!!! 12_1 Жду хайлайн сильвер АКПП+ допы-6 месяцев.Москва АВТОГАНЗА ш.Энтузиастов comando


Советую, поискать машину в наличии или с поставкой в ближайшее время у других диллеров, так как только на этом форуме, тех кто ждет более 6 месяцев хайлайн в Автоганзе, довольно-таки много. Причем, диллер не в состоянии сообщить какую-либо информацию о заказе. Не поленитесь, позвоните Вашему менеджеру, узнайте Соmm№, напишите Alexey VW и выясните есть ли этот номер в заводской базе, если нет, то Ваш заказ не размещен диллером.

Сам попал в данную ситуацию у этого диллера, в итоге после 6 месяцев ожидания отказался. Нашел в наличии у другого диллера, машин в Москве сейчас много.

По не проверенной информации квота у Автоганзы на хайлайны очень маленькая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Pavel.S
Думаю, что недолго осталось до момента схода с конвейера Вашего автомобиля, т.к. VIN присваивается во время сборки, а полный цикл сборки занимает порядка двух дней, если я правильно помню...это более детально описано на одной из веток форума


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Хе-хей!!! Разрешите немножко похулиганить от счастья)))) шучу)) respekt
В общем, радость моя, была "законной" :-)
Только что общался со старшим менеджером Авилона, который подтвердил июньскую сборку, а конкретно - 26 неделя!
Как все было:
В прошлую пятницу позвонил своему менеджеру, который мне и сказал про июньскую сборку (неделю не назвал). Через 2 дня узнав у нашего Алексея, что по моему Комм. номеру не то что неделя не известна, так вообще заказа с таким номером в базе не существует. Ну и заметался я))
- Неужели очередной 3,14...., менеджера, - подумал я??
Ан нет, сегодняшний разговор поставил всё на свои места. Оказывается, у моего заказа совсем другой Комм. номер!!! (Внимание для ждунов Авилона), и по нему все нормально, 26 неделя, ожидаем в конце июня. Я упал в осадок... heat
Так что все отлично!
Ждем! 113_ forza_russia 113_

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:03
Сообщения: 12
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня мне позвонил наиглавнейший менеджер "WV Пулково", извинился за то, что долго жду и сказал : " Не факт, что Вам соберут Ваше авто в обещанную заводом 26 неделю сборки." Короче, после обещанной, но не состоявшейся 20 недели и "не фатк" 26, решил более не терзать себя надеждами. Обрадуюсь кагда увижу своими глазами, своё авто.

_________________
VW третий год не может решить проблемы обеспечения дилеров кузовными деталями! 100 раз подумайте связываясь с этой маркой!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Добрый день.

Читал тему и плакал.Столько эмоций,энергии,комбинацый мыслей...

Расскажу свою сказочную притчу...Заказал машину известной марки примерно 3 апреля сего года.Заказал честно в салоне АВИЛОН,что за третьим кольцом в сторону Рязани великой...Продавец сего агрегата клялся на великом писании(договоре),что конь мой стальной прибудет в районе 17 недели по заморскому календарю.Меня это удивило,зная какой редкий и дивный этот POLOногий жеребец...Честно говоря я человек спокойный,уравновешеный,привыкший верить пастухам на слове их честном...

Пришел тот долгожданный час и грянула неделя 17ая.Я принялся писать депеши,продовцу акоянному и отсылать их с голубем белым.Пришедший ответ заставил меня приунынеться:
"Мил человек,конь Вашь быстроногий еще пока не готов,по вине нам неведомой....Ожидайте повторной челобитной не ранее недели 21ой"....
Ну что же подумал я.Значит такова судьба моя,безлошадная...
Время шло...Я ставил зарубки на дубе красивом,что рос во дворе избы моей расписной.Радостно поглядывал на иных богатырей,всадников,всадниц и даже крох-наездников мывших и кормивших своих коней на улицах родного города...Как горды они были и счастливы.
Тем временем зарубки на дубе указали мне приход недели 21ой по заморскому календарю и я в очередной раз собрав всю таллерантность в узду,вспомнив все великие труды Карнеги,помедитировав,выстроив разговор нашь с продавцом по телефону набрал заветный номер...
"К сожалению Ваш POLOногий конь еще не в полной комплектации"-неувереным голосом молвел супостат этакий...Ничего более конкретного сказать не могу,но обещаю,даже клянусь,что будет он скакать под Вами в самый жаркий месяц года этого....Тоесть за пол года до апокалипсиса,подумал я....Но делать было нечего,распрощался я с негодником этим и побрел грустно в сторону дома своего,по тротуару,обгоняемый жеребцами прекрасными....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:24
Сообщения: 126
Откуда: Томск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
улыбнуло, молодец...такой вариант описания ожидания впервые читаю )))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Да уж, :shock: :? до чего окаянные дилеры люд доводят.....скоро ждуны стихами заговорят ,ямбами и хореями начнут писать..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Mad_heavy
Всю душу вытрясут из ждунов, менеджеры окаянные! Хорошо, что все так почти завершилось) говорю "почти завершилось", потому что Полик не обрел еще владельца, но встреча уже близка) 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Это ув.Gecnjnf и двух месяцев не ждёт ещё.А другой честной народ уж и по 10 отождал.И не то что ямбами и хореями,но даже матами наловчились.А басурмане проклятые,так и норовят люд Русский поколебать.Но забыли они вороги,не родилась ещё сила та,что дух Русский сломить сподобится,и не видать им нашего смятения,ибо не подвластны мы их нападкам и не сдадимся.
P.S.Умение ждать,является отличительной чертой настоящего POLOвода.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
renta писал(а):
улыбнуло, молодец...такой вариант описания ожидания впервые читаю )))))

Спасибо,мил человек...Излил душу немного в этом писании,но не вся тяжесть от понимания ушла в небытие.Обязательно буду продолжать летопись своего безPOLOногого бытия и впредь.Надеюсь в ожидании коня быстроногого ни одного супостата не пострадает.



Админь:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня был у своего менеджера, моя машинка должна быть произведена на 22 неделе, в его компьютере она в статусе "подготовка к производству", а машины 21 недели "производится". Так что завод опаздывает примерно на одну неделю.
Надеюсь, недолго осталось ждать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Gecnjnf
Человеческое Вам спасибо за откровения! Действительно, редкость...но красиво, ниче не скажешь...
Желаю скорейшего получения Вашего POLOногого коня!

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 07:49
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
mihandr писал(а):
Сегодня был у своего менеджера, моя машинка должна быть произведена на 22 неделе, в его компьютере она в статусе "подготовка к производству", а машины 21 недели "производится". Так что завод опаздывает примерно на одну неделю.
Надеюсь, недолго осталось ждать

Мне менеджер сказал на прошлой недели что ещё в производстве хотя я уже знал, что она была произведена на 19 недели, а на этой позвонил сказал что уже едет. Завод действительно опаздывает на 1 неделю, но база у менеджеров опаздывает как миниму на 2 недели.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: